Меню

Что подарить мужу? Бюджет до 5 тысяч рэ. ХЭЛП!

AD
28 Dec 2007, 12:33
Девочки, никогда н едумала, что понадобится помощь евы в этом вопросе, но, никаких вариантов, а уже 28-е :( Может кто подскажет что-то интересное? Или может быть уже топик такой был? Сломала голову :( Заранее всем спасибо!!!!!
Олеся
28 Dec 2007, 14:17
Копирую из соседней темы свой ответ: А что он любит? Я своему дарю комплект Smi)e. Смайл - это коробочка такая красивая, чемоданчик. А внутри набор подарочных сертификатов в виде открыток на разные развлечения. Человек сам уже выберет одно из них, не прогадаешь. Я своему беру набор DANDY. В нем на выбор: зорбинг (это катание в гигантском прозрачном шаре, полет в аэротрубе, дайвинг, картинг на двоих, сквош, прогулка на лошадях и экзотический массаж. Стоит меньше 2000 рублей. Зато какие впечатления оставит!
28 Dec 2007, 14:27
ага, я видела в инете,я вот просто в прошлом году подарила сертификат на игру в гольф, обучение, мой так и не сходил :( вот....
Олеся
28 Dec 2007, 17:47
Знакомо. мой тоже может замотаться и не обналичить. В Смайле выбор дают. То есть время будет свободное - можно на параплан. Если можно выкроить час, то планируешь заранее и получаешь массаж. Этим хорош.
28 Dec 2007, 19:48
Уже не меньше - они цены подняли.
Олеся
28 Dec 2007, 22:59
1850 рублей http://www.smile-smile.ru/portfolio/dandy
28 Dec 2007, 15:22
Можно подарить красивый перекидной календарь, составленный из семейных фоток. Мы такой заказали родителям здесь: Maxigraf <1110087@gmail.com>, типография в Беляево. Обошлось около двух тысяч, зато очень оригинально и красиво )))
29 Dec 2007, 00:32
А в какие сроки его делают?
29 Dec 2007, 20:03
Тоже про календари: Я заказываю постоянно здесь http://www.photocenter.ru/service/calendar/ можно прям на сайте выбрать понравившийся календарь, закачать фото, посмотреть и сделать заказ (я заказ распечатываю и предъявлению в офисе на пр. мира,7) Одобряемые в восторге!
29 Dec 2007, 00:33
Если любите семейный спорт,подарите ему коньки.И катайтесь по выходным.
29 Dec 2007, 11:49
HELP! уже 29 - подарок не выбран :-(
29 Dec 2007, 12:50
предлагаю купить СЕБЕ эротичное белье(не то которое пошлое с вырезами везде а поприличнее) и подарить себя в нем)))) муж оценит, я уверена. я вот так и сделаю в этот нг))))
29 Dec 2007, 17:31
Я купила мужу противобуксовочные ленты и свехъяркий фонарь. Может, и неоригинально, зато он не догадается ни за что!
29 Dec 2007, 17:53
Купите что-нить в кожгалантерее: красивый джинсовый ремень (или не джинсовый), наборы продаются красивые (ключница, обложка на права/паспорт, визитница и т.д. все из одной кожи) или какой-нить компьютерный прибамбас (ну если ,конечно, вы в этом понимаете или есть с кем прокунсультироваться), или что-нить для бритья (например набор Золинген или в том же духе)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325