Меню

Пример подарочного сертификата

AD
29 Dec 2007, 17:01
Не уверена, что сюда... Но все же. Решила подарить мужу деньги на дубленку. Но, как правило, если дарить конверитик с деньгами, они тратяться на что угодно. Поэтому решила денюжку припрятать, а мужу подарить своего рода сертификат, т.е. если решит купить дубленку, вот тут-то и появится нужная сумма. Теперь думаю, как эту бумажку оформить, чтобы положить под елочку. Подскажите, пожалуйста, идейку, как это красиво оформить на формате А4.
29 Dec 2007, 17:06
А в магазине нельзя купить такую подарочную карту? Вообще-то это не слишком вежливо дарить деньги только на дубленку, даже когда дарят подарочную карту в определенным магазин предполагается что человек может получить деньгами и купить то что ему нужно. А если бы мне например муж подарил еще и "договор" на бумажке я бы лично страншно обиделась, довольно некрасивый подарок.
29 Dec 2007, 20:03
Просто я знаю, что это именно то, чего он хочет.
29 Dec 2007, 19:46
А если не решит - останется без подарка?
29 Dec 2007, 20:04
Опять же, ответила выше, ему именно этого и хочется. Я это точно знаю, иначе не стала бы заморачиваться :-)
30 Dec 2007, 19:44
Мы как-то оформляли нечто подобное таким образом: на бумажке, оформленной под старинный вексель (есть такая рамочка, типа бумажка закрученная) написали как бы приказ от царя в старинном стиле (что типа такого: Дабы умнее быть и считать бойчее, в цифрах разуметь и что-то там такое , повелеваю: выдать подателю сего и т.д. - это у нас главбух хотела на какие-то крутые курсы пойти и мы ей на какой-то праздник презент сделали), ну и вы напишите в том же духе (дабы зимой не мерзнуть, носами не шмыгать и т.д. повелеваю зиой всем утепляться в..... и посему выдать при предъявлении сей бумаги...... и т.д.)или чтобы это был указ от деда Мороза - тады прямо по Новогоднему будет! С наступающим вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325