Меню

Лучшие поздравления с Новым Годом

AD
29 Dec 2007, 17:16
У кого есть интересные или красивые поздравления, давайте обмениваться! *** Новогодний тост За прекрасные начинания Новый год — и жизнь опять в начале: Вновь Надежды светит нам звезда, Остаются в прошлом все печали, Все обиды сгинут навсегда. Снова новогодние метели Нам мечты на крыльях принесли: Кто-то возмечтал о новом деле, Кто-то снова грезит о любви. Пью за исполнение желаний, За успех прекрасных начинаний, Чтобы в жизнь все планы воплотить: Как задумал — так тому и быть! *** С новым годом поздравляем! Сил и мужества желаем. Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь! ***
29 Dec 2007, 19:07
А мне сегодня вот такое вот прислали: Вот уходит старый год! Пусть с собой он заберёт: Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колёса лезут, Из мозгов иных * протезы, Ту любовь, что без ответа Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что давно потухли, Дятлов тех, что нас долбают Пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год Да и хрен с ним, Пусть уйдёт!
29 Dec 2007, 22:00
меня в том году поздравили именно этим стихом))) Забавный он, всем нра))
30 Dec 2007, 01:26
Мне понравилось..., но пошловато как-то... Это если уж близким друзьям каким-то...
30 Dec 2007, 20:04
Это урезанный вариант. А у нас это поздравление 2 года назад популярным было.)))
31 Dec 2007, 12:59
Этот стих в том году сочинила моя мама, а ее девочки с работы вывесили в инет. Только он у вас очень урезан. Она у меня поэт-Цветик :) В этом году что-то ничего не выдала
31 Dec 2007, 12:55
Наступает Мышкин год! Он удачу вам несет! Будут денюжки водится, Сможете всего добиться, Вверх пойдет карьера ваша, Будет дом ваш полной чашей, Плюс - поездки заграницу, Кто задумает жениться, Точно в браке повезет, Ведь на то и Мышкин год! Новогодний тост С новым годом! С новым счастьем! С новой радостью и страстью! С новым солнечным успехом! С новым звонким чистым смехом! С новым снегом и здоровьем! С вдохновеньем самым новым! С детством! С новыми стихами! И с улыбкой! И с друзьями! С новым сказочным свиданьем! И курантов ожиданьем! С январем в златой короне! И с объятием влюбленных! С открыванием подарков! С поцелуем новым, жарким! С лучшей новою игрушкой! С новым сном, что под подушкой! С новой сладкой колыбельной! И с хлопушками! И с елью! С дед Морозом и снегуркой! С новым солнцем! С новым утром! И с вином! И с новым тостом! С новым годом! С цифрой восемь! Год подходит к изголовью С новой искренней любовью! Вновь бокал наполним звоном! С новым небом! С песней новой! С новым звездным хороводом! С новым счастьем! С новым годом!
31 Dec 2007, 15:04
Говорят под Новый Год, Что не пожелается, Все всегда произойдет, Все всегда сбывается. Вот поэтому сегодня, Я хочу вам пожелать, Чтобы все наши родные, Все любимые, друзья, Детки наши золотые Были Бодрыми всегда! Чтобы долго не болели, Просто насморк - Не беда, Только вот плохих болячек Нам не нужно никогда! Чтобы семьи богатели, Чтобы рос наш капитал, Чтобы каждый на машине По дорогам рассекал. Чтоб у каждого квартира Обязательно своя, Чтобы жили молодые Без родителей, друзья. Чтоб у всех все получалось, Чтобы бизнес процветал, Чтобы беды не касались Никого из нас, ЕВАчан. Чтобы форум наш любимый Разрастался и крепчал, Чтоб без сбоев он работал Без баннОв и без кидАл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325