Меню

что подарить мужу?

AD
15 фев 2007, 20:37
что подарить любимому мужу, у которого все все все есть? а?
16 фев 2007, 15:28
предлагаю огромный букет из воздушных шаров а в одном из них какой нить чудный сувенир. если интересно пишите есть проверенная фирма по шарам
17 фев 2007, 15:30
это скорее на день рождения......супер!! а что с 23 ?
17 фев 2007, 13:13
Если любит шоколад, то купите много и разного шоколада (маленьких, средних, больших шоколадок) сложите в красивую коробку. На каждую шоколадку можно приклеить сердечко с поздравлением. Можно надуть воздушные шары, по количеству лет, в каждый шарик предварительно положить записку с поздравлениями, потом будете лопать шарики и читать эти поздравлялки. Можно подарить встречу в каком-нибудь месте...оформите приглашение , что ждете его там-то там-то...и не надо выбирать какой-то крутой ресторан, а отправляйтесь на Кремлевский каток, в роликовый центр...в дельфинарий....причем в дельфинарии ведь можно поплавать с дельфинами :-) Если вы сами не затруднены св средствах, то поларите поездку куда-нибудь...какое-нибудь небольшое путешествие. Эххх...да кучу всего можно придумать :-) надо знать вашего мужа, чтобы правильно подобрать подарок, а это можете сделать только вы :-) Оформите стнегазету, как делают многие девочки...Мне кажется, что многие мужчины, как впрочем и женщины :-) от дня рождения ждут каких-то волшебных подарков, это наверное из детства :-) Поэтому нужно дарить что-то романтическое, сказочное :-)
17 фев 2007, 15:30
супер сценарии.....но дело втом, что они скорее всего будут идеальны для меня....для романтика %-)))) мой муж - законченный материалист, и все идеи с шарами ит.п. не прокатят.......он конечно обрадуется...и сделает вид.....но.....это не то)) про путешествия - это было бы супер!!!!!!! но... у нас 2-х мес дочка......%-))))) вот самые желанные подарки были-кашемировый джемпер (день св валентина), он тащится от кашемира...., классная книга про тибет с юллюстрациями.....(день рождения), ... вот что ему теперь дарить? ведь особо то и из дома с ребенком не выедешь?
17 фев 2007, 17:53
ой, я подумала, что вам подарок на ДР нужен :-) На 23 февраля я как правило, без романтики дарю :-) почему-то этот праздник не вызывает у меня нежных чувств :-) На этот праздник хочу подарить новый портфель? не пора Вашему мужу сменить? ;-) и еще думаю об автомобильном GPS. Муж брал у сотрудника на один день и был просто в восторге :-) Думаю, что это хорошая игрушка для мужчины. Вот один из первых выпавших в инете по поиску http://www.microsystem.ru/product/?id=36278
17 фев 2007, 20:28
классная идея!!!! он будет в восторге. А в вы не знаете они через интернет долго доставляют? И где можно навигатор в обычном магазине купить? Типа в электорнике наверное? Кстати, наша Кира родилась 8 июля 2004 года!!!! :-))))))) супер
17 фев 2007, 20:37
В М-Видео точно есть :-) Я думаю, что вам надо посмотреть сайты магазинов М-видео, техносилы, электроники...позвонить в ближайшие и уточнить! Чтобы с ребенком не мотаться. Думаю, что очень понравится...причем машинка очень умная, мы ее тестировали...она дает маршрут - мы сворачиваем в другом месте, она тут же делает пересчет маршрута :-) Так же можно загрузить карту не только Москвы, но и России. А что вы к нам в Июлята 2004 не заходите? у нас очень-очень дружный топ :-) Вашей Кируське от нашей Кируси пламенный прЮвет!!! Почему вы так свою девочку назвали?
17 фев 2007, 21:38
я что то зашла...а там такие разговоры - междусобойчики......как то вмешиваться не хотелось..... я завела как то топ на счет встречи июлят.....но что то как то не получилось...... Мы с мужем выписали из всех имен по три понравившихся и среди наших 6, Кира была совпадением. Потом расшифровка мне понравилась - госпожа, повелительница. Вторую мы в том же духе - Никой назвали, в честь победы греческой. Тоже тетенька должна быть не хухы-мухры:-))) теперь вот мучаемся, Нику - Кирой......Киру-Никой.....след. дочь надо Милой назвать:-))))
17 фев 2007, 22:12
Просто девочки там долго общаются, поэтому Вам так показалось, а так девушки все хорошие и встречи у нас хорошо, душевно проходят, даже из Питера Люба-Ива со своим Вовасиком приезжала :-) Приходите :-) Поддержим и все будут родными! А мы вот для второго ребенка имя придумали, но только для мальчика, а для девочки...кстати насчет Ники я тоже думала :-) нужно чтобы имя было такое же короткое и красивое. Но мне ближе Дина. Да и бабаушка у меня Дина была, или Вера, так у мужа маму звали.
17 фев 2007, 23:31
обязательно зайду.....мне как раз общения не хваает на тему деток! а у вас какое отчество? у нас константиновна.......
18 фев 2007, 13:37
Александровна. Ясинская Кира Александровна. У нас в июлятах много мам, у кого есть вторые детки после Июлёнка :-)
18 фев 2007, 17:11
здорово! спасибо, обязательно посещу тусовку мамочек:-))
21 фев 2007, 13:54
редкую книгу. классный магазин открылся на тверской - республика называется. там на 1 этаже все модные книжки и современные. красиво оформленные, а главное именно те которые анонсируются в газетах и журналах. а на 2 этаже настоящий клондайк - там книги дорогие - по исксству, фото, различные энциклопедии. http://bigphonebook.ru/maps/mos/index.htmll?id=237773 вот адрес и прямо место на карте. выходите из метро маяковская (один выход), направо идете в сторону белосусской буквально минут пять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325