Меню

Что подарить подруге? ( не переносите в покупки)

AD
26 Aug 2007, 11:41
Я замужем, подружка на все мои Дни рождения дарит мне то сковородки, то кружки, хотя очень часто у меня бывает и знает что этого добра у меня навалом и в хорошем качестве. Так у нее день рождения через неделю. Я всегда спрашивала что ей подарить и исполняла ее желания в подарке. Она месяц назад начала жить с парнем, снимают квартиру. Вот я и подумала, может ей тоже что нибудь из посуды для приготовления подарить и хорошую книгу рецептов ( она раньше не готовила, не умеет). Не обидется ли она на меня за такой подарок?
Anonymous
26 Aug 2007, 11:43
ну раз вам именно такие подарки дарит, то наверняка не обидится :)
26 Aug 2007, 11:49
А, или фондюшницу. Сама очень хочу себе.
Anonymous2
26 Aug 2007, 11:54
Если она дарит Вам что-то, то считает это хорошим подарком. Значит, не обидится и будет рада сковородке или кружкам. Но я не думаю, что фондюшница - хороший вариант для съемной квартиры, места много занимает, а пользоваться часто не приходится. Но это уже мои тараканы. :)))
26 Aug 2007, 11:53
А если все-таки поинтересоваться невзначай, что бы ей хотелось. Ненавижу когда дарят посуду, сковороды и прочее.
26 Aug 2007, 12:03
Так в этом то и дело. Не кидайте тапками. Я сама не люблю уже эти сковородки. Представляете, каждый год получаю от нее сковородку. А мне просто хотелось штатив для фотика, ему цена 700 рублей, а получила опять сковородку. Мне их складывать некуда уже. Я не собираюсь передаривать. Просто примером показать, что есть сковородки хорошего качества. А ей, я думаю, может что-то из столовой утвари пригодится в семейной жизни.
26 Aug 2007, 13:14
я тоже. но дарить "зеркальный подарок" вполне уместно
Anonymous2
26 Aug 2007, 11:55
Еще можно подарить хорошее столовое белье, я всегда рада таким подаркам, никогда не бывает лишним.
26 Aug 2007, 13:00
Я бы подарила в ткаом случае красивое дорогое постельное белье. Оно никогда не лишнее.
28 Aug 2007, 15:02
С Вами согласна полностью,бельё всегда пригодится
26 Aug 2007, 13:13
конечно подарите. если обидится - то значит живет по двойным страдартам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325