Меню

Что - себе на день рождения?

AD
22 Aug 2007, 17:59
Понимаю, что вопрос дурацкий. Но вот как-то в первый раз встала с этим в тупик. Муж на днях сказал, что не знает, чего мне дарить, а до дня рождения всего неделя осталась. Из опыта знаю, что если ничего выдающегося не придумает, может и ничего не подарить - типа до лучших времен (которые, конечно, никогда не настанут - бывало уже так). А обидно! Намекнул, что типа принимаются мои пожелания. И я даже придумала, как не в прямую сообщить, чего ж мне дарить (ну не принято у нас влоб заказывать - подарок дожен быть сюрпризом!). Но вот вопрос - а чего мне хотеть? В первый раз озадачилась. Мелочи какие-нибудь я себе и так по жизни куплю, а подарок на день рождения должен быть особенным. Украшения? Я к ним равнодушна в общем-то. Техника вся, какая нужна, вроде есть. Одежда? Ну это смешно. Подарочные сертификаты я не принимаю по определению - неромантично это как-то. Романтическое путешествие будет и так. Так чего хотеть-то?! А вы чего обычно на день рождения заказываете? Или чего хотели бы? Может я тоже определюсь, умных мыслей наслушавшись!
22 Aug 2007, 21:08
Я себе хочу цифровой фотик новый. Зеркалку :) Это по сумме 700-800 бакинских.
22 Aug 2007, 21:16
Зеркалка - у него, а я все равно не знаю, что с ним делать - тупая я в этом отношении...
22 Aug 2007, 21:31
ну я обычно практичные подарки прошу. Например, часы на последний день рождения. А из романтичных, это муж должен сам придумать, иначе не романтично. Я вот например прямым текстом мужу не раз говорила, что хочу снять лимузин и покататься по Москве вдвоем. Т.к. на свадьбу не получилось, было очень дорого. А он уже 3 года как не может додуматься заехать за мной на лимузине в день рождения... Так что это от мужа зависит и от отношений.
23 Aug 2007, 11:00
Выбор подарка для себя , для меня тоже трудная тема! Вопрос что тебе подарить – со стороны родных всегда загоняет меня в тупик! Не знаю, прямо, что и посоветовать. Может что-то для рукоделия, для вышивки? Рама для вышивания есть (или как оно там называется)? Или может какой-нибудь грандиозный набор для вышивания, который давно хочется? Вообщем советовать трудно....
23 Aug 2007, 11:37
Вот, знаешь, думала я об этом! Но с учетом того, что в ближайшее время я только вязать собираюсь, а вышивки и так в СП поназаказывала мульён...
26 Aug 2007, 07:03
абонемент в бассейн
29 Aug 2007, 16:37
Ага - в который у меня все равно не будет времени ходить, потому что или ребенок, или работа!
26 Aug 2007, 21:27
Я бы себе первым делом купила какие-нибудь очень дорогие хорошие духи! А еще какую-нибудь качественную дорогую косметику...Вроде самой себе иногда "жаба задушит" купить, а вот если специально сделать себе такой подарок, тем более на ДР, то очень приятно...но это лично мне! :)))
28 Aug 2007, 15:50
+1, так же поступила бы:)
29 Aug 2007, 16:37
Увы. Всего навалом и давно, потому что пользоваться такими вещами - не на детскую пощадку же!
26 Aug 2007, 23:56
В прошлом году вместо подарка, пошла с подругами в японскую баню, без детей и мужей очень хорошо провели время.
30 Aug 2007, 17:03
Меня на 25 летие муж отправил в спа-салон. Я там себе всякие массажи-пилинги-маски делала, потом еще причесали,я вышла новым человеком, с новым телом и в отличном настроениии.Мо, и вам так попробовать?
31 Aug 2007, 19:29
я просила годовую карту в фитнесс клуб.
02 Sep 2007, 14:48
Незнаю,можете закидать меня камнями,но я хочу машину(пусть не новую),но свою.Шуба вроде,как не очень нужна,но всё равно хочется.И потом это всё зависит,как это бъёт по-карману.А может вы хотите,сходить в Спа салон?Я ходила,правда на годовщину свадьбы,отдохнула просто класс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325