Меню

Д.Р. Шашлыки в Москве. Где?

AD
24 сен 2007, 11:25
Девочки, подскажите, пожалуйста! Может кто знает... У меня в октябре день рождения, 25 лет! Хотим праздновать на воздухе, надоели эти застолья дома и в кафе, все одно и то же, все пьют, едят и по домам... Но праздновать мы хотим в черте города (Москва), что бы было удобно людям добираться, но в парке, что бы природа вокруг. Но нам нужна наверно беседочка (вдруг додждь), обустроенная (розетки там, свет, мангал и все такое), что бы рядом развитая инфраструктура (туалет, может быть кафе) и что бы красиво вокруг! Может кто-нибудь что-нибудь знает??? Буду благодаврна за любой совет или отзыв на мою просьбу!!!
24 сен 2007, 16:45
на ВВЦ, очень много кафешек, и на свежем воздухе и под тентом и закрытые+живая музыка, шашлык вкусный!
25 сен 2007, 15:00
Есть в Кусково такое место, там юбилей мужа отмечали. Беседка 200 р в час, мангал 50 р на все время аренда. Заказывать заранее. В беседках стол и скамейки достаточног большие. Розеток нет, не заню как в других беседка, в нашей не было, но там есть беседке дороже и больше, они ближе к центру вселенной (в домику того, кто всем этим заправляет, там и биотуалет, рукомойник и пр.), может если они близко, то и электричество в эти беседки протянули, не знаю. Там все беседки на берегу пруда, можно рыбу ловить. Пруд называется Радуга-2 напротив входа в усадьбу - через дорогу от него.
25 сен 2007, 15:01
на машине можно подъехать прямо к беедке, все выгрузить
24 сен 2007, 15:43
В парке культыры и отдыха им Горького, в кафешке летней, а так можно и в отделение попасть и на штраф налететь
25 сен 2007, 21:19
в парке за метро Динамо.
27 сен 2007, 14:16
В крылатском кафе "Пеньки",там можно в помещении сидеть или на улице беседки прям как на даче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325