Меню

про Новогодний подарок и Деда Мороза.

AD
13 ноя 2006, 17:38
Дочке моей 5 лет.И она искренне верит в Деда Мороза,и верит в то что у него что не попроси,все принесет.И так всегда было.В три года она попросила снегокат,и ДМ его принес. В прошом году попросила барби- Русалочку и ДМ опять как и положено принес,а в этом году заказала дочку Русалочки т.е маленькую куклу в костюме русалочки.Я такого еще не видела и вот не знаю как не поколебать имидж волшебного деда и где достать это диво.Мамочки подскажите, такое бывает?Може кто какой сайт подскажит или магазинчик.Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.
13 ноя 2006, 22:22
Посмотрите в "Ашане", "Бананамаме" и "Кораблике" Сто процентов, что обязательно найдёте. Другой вопрос - где дешевле. Два года назад мои дамы возжелали тоже Русалочек. Так в "Кораблике" Русалка стоила совсем неприличные деньги (которые мне предстояло умножить на два...). А в "Ашане" за каких-то две сотни я купила комплект из мамы-русалки и двух дочек, к тому же было полно всяких аксессуаров. Итого - за 4 сотни - полон дом радости:-)
14 ноя 2006, 00:32
Есть такие куколки.Только не знаю,когда буду в игрушечном магазине,посмотреть,как называется эта серия(маленькие русалочки,феи и эльфы).
18 ноя 2006, 20:00
ещё рекомендую письмо от деда мороза.На почте купить конверт специальный,а вам пришлют из великого устюга письмо(банальное) но ей может быть приятно
18 ноя 2006, 21:32
Спасибо.Вчера отправили письмо московскому ДМ.Придет ли ответ не знаю,но дочке было важно чтоб письмо отправили по настоящему.Она ему даже рисунок нарисовала.Очень старалась!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325