Меню

Аквапарк????

AD
21 ноя 2006, 14:48
Кто был с ребенком в Аквапарке??? С какого возраста туда можно ходить?? Муж хочет сына сводить (3г), а я по поводу гигиены очень беспокоюсь. Девочки как там обстановка? Ближайший у нас на Ярославке "Ква-ква".
21 ноя 2006, 15:35
Мы были в Ква-ква с дочкой 2,8г. По поводу гигиены, мне показалось, что все в порядке:) Все чистое, новое. Мы ходили в воскресенье на сеанс с 10.00, народу было немного. Есть детские горки (в мелком бассейне), взрослые горки, бассейн с волнами, несколько бассейнов-джакузи с очень теплой водой, в которых хорошо греться (кстати, дочке там больше всего понравилось). Уходить не хотелось. Раздевалка состоит из отдельных кабинок, это удобно, вещи в сейф, есть фены... Если бы не заболели, ходили бы каждые выходные:( Их сайт www.kva-kva.ru
21 ноя 2006, 16:04
я про то, что в бассейн справку требуют, а там все, кто хочет проходит? Чем там воду обрабатывают??
Anonymous
21 ноя 2006, 17:20
вы что, первый раз в жизни в аквапарк? какие справки? свободный вход. обрабатывают хлоркой и её производными.
21 ноя 2006, 17:29
угу. темнота!!! Спасибо. Я бы не пошла. А муж точно потащит.
21 ноя 2006, 20:57
Ой, Вы что, не знаете, как у нас справки делаются? :) Вы когда куда-нибудь на море едете и в отеле в бассейнах купаетесь там же справок не требуют.
21 ноя 2006, 21:51
вот-вот. конечно знаю. с медработниками всю жизнь общаюсь.
22 ноя 2006, 00:35
Зашла на их сайт... Сеанс всего два часа :( Хватает? А ребенка пускают только на детские горки? С больших вместе с родителями не дадут скатиться?
22 ноя 2006, 11:04
Нам более чем хватило. Мы ехали туда только ради ребенка, т.к. мне горки безразличны, если только в джакузи и бассейне поплавать, а для мужа они недостаточно "крутые" (но он у меня вообще экстремал в этом плане). Насчет катания ребенка со взрослых горок - не знаю, мы со своей не пытались даже:) Там еще есть огромные надувные круги (как камеры), на которых дети с удовольствием катаются (есть спец. широкая горка). Да, детям можно взять жилеты надувные.
26 ноя 2006, 14:55
а фотки у вас есть с аквапарка ваши? если есть просим!
26 ноя 2006, 20:36
Фоток нет, к сожалению:)
21 ноя 2006, 17:59
Ходила с сыном (3г) в аквапарк. Он в полном восторге. Собираюсь еще.
24 ноя 2006, 17:58
Успели там уже два раза побывать: первый раз с двумя детьми (7,5 и 2,5), второй раз только со старшей. Т.к. младшему имхо еще рано, в бассейне ему было прохладно, горки не впечатлили, в итоге почти все два часа просидели в джакузи. Зату джакузи ему понравилось аж жуть, прям тащил туда (тело и пузырьки:)). Старшая просто в восторге. Второй раз из-за нее и поехали. Нам (родителям тоже очень понра, правда я умудрилась зацепить и порвать трусы от купальника, но у меня с этим болезнь: летом в Египте также порвала в аквапарке другой купальник. А вообще все очень и очень пристойно и горки классные. А цены в будни с утра просто демпинговые:).
26 ноя 2006, 20:36
:) Аналогично, мы тоже все время в джакузи просидели (нам 2,8)
25 ноя 2006, 13:45
День рождения кто-нибудь отмечал?
21 ноя 2006, 20:57
В этом году в Болгарии были в аквапарке практически весь день сыну было 1,10
24 ноя 2006, 21:11
Мы тоже ходим в аквапарк. Правда, мы ещё совсем маленькие-1г5мес.Дочке нравится джакузи с тёплой водой, голову феном сушить любит. К тому же в джакузи можно тренироваться плавать. А в бассейне мы недолго, по настроению дочки, иногда бывают дни, что выходить не хочет.Вобщем, довольны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325