Меню

Самый первый ДР... Праздник для кого - ребенка

AD
22 ноя 2006, 00:36
или все-таки родителей? Ума не приложу как отмечать :) Очень нужен совет. Описываю ситуацию: Среди более-менее близких друзей-приятелей таких малышей нет, точнее есть только один :) Есть детишки плюс-минус полгода с мамочками которых общаемся здесь, на еве :) Мне бы очень хотелось этих малышей собрать, но есть одно огромное НО - я не умею развлекать вообще никого, ни детей, ни взрослых, т.е. прийдется искать какого то развлекателя. А нужно ли это вообще, ведь куда проще просто собраться с друзьями-приятелями и не заморачивать себе голову??? Уфффф :)
26 ноя 2006, 11:59
Мы отмечали только семьей. Купили сыну подарок - огромный паровоз с вагонами - играли с ним. С мужем скушали тортик )) А гостей приглашать, на мой взгляд, еще рано. Ребенок только устанет, а радости особой не будет. Первый раз мы отмечали Д.Р. с гостями - приглашали детей, на 3 годика.
25 ноя 2006, 21:19
Самый первый ДР - для родителей. СОберите всех родственников, крестных и т.д. Без детей. Успеете еще устроить детские праздники :-) Отдача от них лет с 4-х начинается, раньше дети еще не особо коллективны, так, чтобы вместе играть, конкурсы какие-то устраивать. А родные очень часто обижаются, если их на первый ДР ребенка не зовут. Зато вот сейчас (у нас :-)) всех родственников отправляем "в сад", если хотят напроситься, отговорка замечательная - у нас будет детский праздник :-)
26 ноя 2006, 17:10
Это праздник для родителей) Ребенок еще ничего не поймёт особо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325