Меню

День Рождение в Макдональдсе.

AD
11 янв 2007, 18:19
Хотела отметить дочкин День Рождение 5 лет. Кто отмечал напишите пожалуста понравилось или нет?
11 янв 2007, 23:43
Если вы не жестко ограничены в финансах, то можно найти намного более интересные варианты.
12 янв 2007, 21:42
а какие? поделитесь информацией, плиз :)
16 янв 2007, 16:12
Проще найти в Яндексе. Вариантов масса! мы отмечали несколько раз в Оранжевой Корове, в этом году в кинотеатре "5 звезд", в детском центре. Знакомые отмечали в РоллХолле на тульской, в какой-то кофейне на Новослободской, где с детьми делали всякие красивыке сладости, в Политехническом музее можно отметить (но это для детей постарше), Фэнтези парк, Стар Гэлакси, да мало ли!:)
16 янв 2007, 20:21
А что у Яндекса спрашивать? Я с поисковиками на "Вы" :( Иногда потрясающие вещи нахожу, но случайно. И повторить потом не могу :( Уж сколько тренируюсь, а все без толку :(
12 янв 2007, 23:21
Вообще отстой!Честно Лучше дома,организации не какой.я не навижу когда нас туда приглашают,были не раз,я понимаю дети любят его, просто можно их туда отвести после какого нибудь клуба,мы так сделали после клуба отвели их в макдональс.
12 янв 2007, 23:44
Не стоит. Примитив. Посмотрите сайт www.volshebnik.ru. Мы за 7000р праздновали дова по программе День Рождения Кота Леопольда. Просто восторг.
13 янв 2007, 08:44
Смотря с кем отмечать будете. Мы отмечали в 1 классе, дочка почти весь класс приглашала - было очень хорошо. Демократично, детям нравится, и народу можно пригласить сколько угодно. Для компании [условно говоря] "дети друзей" не годится.
13 янв 2007, 14:46
Отмечайте, но только на Арбате. У нах отдельная комната в служебном помещении, а у других в зале. Раньше работала там,могу рассказать подробнее, если интнресно.
17 янв 2007, 20:42
Кому-нибудь, может, примитив и отстой, но мы дочке как раз на Арбате два раза ДР отмечали - супер!!!
16 янв 2007, 14:37
Нас приглашали знакомые , дочке понравилось , а мне нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325