Меню

День рождения 5 лет - игры:)

AD
11 окт 2007, 15:43
Моему сынишке пять лет будет. Не хочу клоунов и Макдональдсов. Были так в гостях - как-то не понял он, участия не принимал, хоть и очень общительный и смелый мальчик, даже черезчур:) Хочу пригласить его друзей, и дома им устроить детский праздник. Человек шесть, восновном шестилетки. Какие можно игры, конкурсы для них устроить? Буду благодарна за любые идеи:)
12 окт 2007, 12:45
мы недавно были на дне рождения - там дети перекидывали шарики через веревочку, разделившись предварительно на 2 команды - у кого меньше шаров останется, тот победил. Еще танцевали, повторяя движения за ведущим, лопали шарики попами, собирали пазлы на скорость...
14 окт 2007, 20:41
Понимаю ваши сомнения... А мы в прошлом году пригласили сыну 5 лет и его друзьям пирата с пираткой, хотя я тоже очень сомневалась, много сайтов излазила, со многими поговорила... выбрала на свой страх и риск. После того, как был опустошен детский стол пришли они, ворвались как ураган, переоделись пока мы отвлекали детей. В очень красивых костюмах, разрисовали всех детей под пиратов, потом была куча веселых конкурсов(пока взрослые спокойно поели и попили), потом они стали искать клад по всей квартире(торт) проходя множество испытаний, борьба была не ушточная, куча эмоций:) В конце к конкурсам присоединились и мамы с папами, потом вынос торта, задувание свечек:) Ребенок был в восторге:) В этом году заказал Кота леопольда:)
11 окт 2007, 21:06
неужели никто не играет со своими детьми? Неужели так уж у всех есть желание и возможность нанимать сомнителного затейника?.. Простите, конечно, очень многим детям нравится. Но неужели всем?..
12 окт 2007, 16:02
Посмотрите на детском портале Солнышко - www.solnet.ee в разделе День рождения. Там очень много описаний дней рождений, которые родители сами организуют для своих детей.
12 окт 2007, 19:38
Спасибо всем, обязательно воспользуюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325