Меню

Келли

AD
05 Dec 2007, 13:10
Кто-нибудь отмечал День Рождения в этом клубе?Поделитесь опытом пожалуйста.Понравилось или не очень?На что нужно обратить внимание?
05 Dec 2007, 20:42
на Новых черемушках если, то я видела несколько раз как отмечают. Анимация не радует все таки там
06 Dec 2007, 15:31
А можно поконкретнее?А чем она не радует?
06 Dec 2007, 16:11
одно ДР было у деток лет 10, там им дискотеку устроили в отдельной комнате, просто музон врубили и темноту, детки вдольстены сидели и не танцевали. Тут причин может быть конечно масса- и музыка может не та, может детки не любят танцевать, может стесняются и т.п. значит надо было как-то что-то менять, это ведь их профессия и им за развлечение деньги платят. Другое ДР, детки лет 5- на общей площадке конкурсы были, обычные конкурсы, а вокруг стояли другие дети смотрели на все это минут 5 и разбежались. Не интересно было им смотреть, интересней поползать по лазелкам. А те кто участвовал, как-то вяленько это делали, без радости. Ещё мы были на спектакле кукольном "Три поросенка", ну это не передать, это сходить надо....не согласованность в репликах. Хотя может мне просто не повезло, начало сезона и они забыли что делать А вспомнила ещё (вообще вот была там раз5-6 и все время там что-то проводится=))), выходили детки с площадки и рассказывали родителям свои впечатления о ДР и самое главное для них были их раскрашенные личика=)))
06 Dec 2007, 16:24
Спасибо большое!Очень расстроилась,собиралась в субботу поехать туда на разведку,а теперь даже ехать не хочется.На сайте у них столько услуг!Может что посоветуете?Я ещё рассматриваю Лимпо Лэнд в Тёплом стане.
06 Dec 2007, 19:57
вот блинчики, писала писала, а они мне "содержать признаки спама" в моем сообщение и усе заново=((( http://www.osd.ru/ там есть отзывы даже отдельно по празнованию ДР ох-хо-хо писала кучу раз и толку!! оказывается он трет мои сообщения из-за ссылки на семью, там есть отзывы может так пройдёт http://ratings.7222ya.ru/clubs/ 222 стереть
06 Dec 2007, 22:45
Спасибо огромное!
06 Dec 2007, 23:53
А нам понравилось. Правда, это наш первый серьезный "выход", и сравнить особо не с чем. Я правильно поняла, что Вам тоже 2 года будет? Мы справляли как раз на Черемушках. Только мы заказывали не игровую площадку, а малый зал. Там лазить негде, и дети никуда не рвались. Единственное, некоторые, кто попробовал до начала праздника в холле на паровозике кататься, пытались из комнаты выйти. Но удалось это только одному малышу, и то потому, что мама совсем не старалась его отвлечь. А остальные с удовольствием занимались с аниматором. В контракт можно внести пожелание, чего бы Вы хотели. Все пожелания стараются выполнить. Мы просили побольше игр с машинками. Из большого зала нам их принесли столько, что полпраздника дети увлеченно играли только ими :). Но, конечно, были и конкурсы, и танцы, и аниматор показала красивый "номер" - крутила украшенный дождиком обруч, очень красиво, все за камеры схватились :), а дети глядели не отрываясь, а потом через этот обруч лазили - столько было восторга :). В маленьком зале можно выключить свет (мне пришлось просить это сделать, аниматор волновалась, что дети испугаются), и включить - не знаю, как называется - много-много маленьких огоньков начинает кружится по комнате, как на дискотеке. Дети эти летающие "звездочки" ловили. В общем, все были счастливы, именинник больше всех. Что не понравилось - сразу чувствуется, кто праздник оплачивал. Именинника задергали конкурсами, сделай то, сделай это. К гостям внимания на пару порядков меньше. И некрасиво получилось, да и имениннику своими делами позаниматься особо не удалось. Правда, если у Вас тоже двухлетки, тут еще многое будет зависеть от участия мам в празднике. Удачи!
07 Dec 2007, 17:50
Спасибо Вам огромное за столь подробный ответ! Завтра поедем на разведку.Нам 4 года будет.
07 Dec 2007, 22:38
Всегда пожалуйста! А насчет возраста сорри, у меня деткины два года за один день считаются :), Вашу папку "нам 1 год" я восприняла, а вот дотумкать, что папка 2006 г - это уже два года назад почти - не получилось без подсказки:).
11 Dec 2007, 11:05
Мне кроме кухни понравилось.В маленькой комнате дети Шехерезаду отпускать не хотели:)В большую заказывали клоунессу,но там детям кажется не до нее было:)А вот еда не детская:(И расположение не очень,но это как для взрослого человека.А детей увели-привели:)Нашим по 5 лет.
11 Dec 2007, 11:29
Были в Келли в субботу.Не очень понравилось,очень шумно и главное тесно.Просто привезти ребёнка в детскую комнату можно,но справлять День рожденья мне там не захотелось.Буду искать дальше.Всем большое спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325