Меню

Ребенку 3.5 года в цирк отдельный билет?

AD
11 Dec 2007, 09:54
Что-то меня заклинило. Вот есть мама и 2 ребенка: 5 и 3.5 года. Сколько им нужно билетов цирк - 2 или 3? Пока искала эти билеты в инете, не раз натыкалась на "дети ДО 3 лет бесплатно", так что решила, что нам нужно 3 билета, т.к. ребенку уже больше 3-х, и выглядит он соответственно. Но потом вспомнила, что как раз когда старшему было тоже около 4-х лет, мы ходили по одному билету без проблем. Кто был недавно в цирке с детьми 3-5 лет, подскажите - нужен ли им отдельный билет? Спасибо.
11 Dec 2007, 10:52
В цирк на Вернадского бесплатно до 3-х лет (с этим строго), т.е. нужно Вам нужно брать 3 билета. В цирке на Цветном до 5-ти (или даже 6-ти) бесплатно, т.е. на Цветном нужно меньше билетов :) Если планируете держать младшего на руках, то можно взять 2 хороших места по высоким ценам (там где сидеть будете) и один билет самый дешёвый, просто чтобы ребёнка пропустили. Мы так и делали, были с ребёнком 3,5 года.
11 Dec 2007, 11:15
Странно. 2 года назад мужу на работе дали 2 билета на вернадского, и мы по ним ходили с подругой и 2 детьми 3.5 лет, причем один ребенок выглядел на все 5. А вот если 1 билет на работе дадут, и билетов нигде нет в продаже, что тогда делать?
11 Dec 2007, 11:53
2 года назад, скорее всего, и заполняемость зала была не полной. Сейчас залы забиты поз завязку, персонал, мне кажется, одурел от этого. Так получилось, что у меня оказался лишний билет (муж не смог поехать), на входе проверяющая заметила его и САМА предложила взять на продажу (это при том, что я уже опаздывала на предсталение). Что делать, если дадут один билет, я не знаю :( На месте, конечно же билеты с рук будут продавать, но вот по каким ценам?
11 Dec 2007, 12:09
Да нет, тогда тоже на новогоднее представление ездили, чуть ли не 30 декабря. Народищу тоже было под завязку. Билеты на самом деле уже куплены в кол-ве 3 штук, причем у перекупщиков, на хорошие места. т.е. дорогие. Потом уже вспомнила, что со старшим по 1 билету ходили, да и вариант, когда на работах дают билеты только на ребенка (а так обычно и бывает) представился. Вот и решила заморочиться. тем более, что желающие купить у меня этот третий билет сразу же нашлись. Спасибо, ЛюиДочка, за ответы. Наверное лучше его оставить, а если пустят по 2-м, продать прямо у цирка. Хотя это тоже сложно с двумя детьми бегать туда-сюда. До цирка третий день дозвониться просто нереально. На письма не отвечают. Может кто еще недавно ходил?
11 Dec 2007, 12:19
Я уже рассказала, как было у меня с лишним билетом (билет был дешёвый, поэтому я не собиралась его продавать). Сами на входе предложили и забрали билет, в антракте я подошла к ним и забрала деньги (деньги поделили пополам, т.к. я заранее не обговорила этот момент, то легко согласилась, я ж вообще не расчитывала за него деньги получить). На новогоднее представление, думаю, желающих вырвать его из рук будет предостаточно.
11 Dec 2007, 21:56
там на кассах написано, что детям с 3-х лет брать билет и при входе если без билета, то предъявлять свидетельство о рождении...могут и спросить его на входе, имеют право=(((
12 Dec 2007, 16:03
Мы в прошлом году ходили с ребенком 3.5 лет на НГ-представление бесплатно. У нас было два билета - на маму и папу. Папа при входе взял ребенка на руки и пронес. Никто не справшивал про возраст и тем более документы. Но вот сидеть с ним на руках было не очень удобно. Пожалели, что не взяли отдельный билет.
13 Dec 2007, 13:47
в цирк на Цветной до 6-ти лет дети бесплатно
14 Dec 2007, 13:41
Можете на 3,5 летнего ребенка не брать билет- скажите, что ему 3..Все дети рзные и выглядят по-разному, нам , например, всегда больше дали наего возраста... Но младшего ребенка придется все педставление держть на руках- а представления в цирке обычно длинные...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325