Меню

Отдых с дитем 6 месяцев на море - можно ли

AD
06 мар 2007, 13:51
Ездим со старшей раз в год в Евпаторию - на массажики. Уже стало хорошей традицией - одна часть отпуска именно там (начало сентября). А теперь нас стало на 1 человечка больше. И в сентябре нам будет 7 месяцев. Вот я и думаю, а можно ли поехать будет на море? Увеличенным составом? Дорога - поездом сутки, питание в поезд можно баночное взять для мелкого. Т.е. меня больше всего пугает именно приезд туда, аклиматизация... Уверена что у вас есть опыт поездок с такими малышками - поделитесь своими мнениями :-) А то вроде до сентября еще времени много, но пролетит то оно быстро...
06 мар 2007, 14:54
мы в 9 месяцев возили в Туапсе. поездка прошла хорошо. ездили на поезде 1.5 суток. малышу море понравилось!!
10 мар 2007, 09:28
Мы тоже первый раз ездили в 9 месяцев, тоже поездом, в Сочи. Все было просто супер!
06 мар 2007, 16:26
малышу только на пользу это пойдет, единственное что надо соблюдать: чтобы не было резкой смены климата (в случае с Евпаторией такого не будет) и ехать лучше не менее, чем на месяц
07 мар 2007, 13:55
Вот это проблема :-( Больше, чем на 14 дней - не реально :-(((
07 мар 2007, 16:29
так я же написала, что "лучше" :-), но если вы поедите на 2 недели, ничего страшного не случится, главное, что серьезной перемены климата нет, я консультировалась с несколькими педиатрами по этому поводу, нам все давали добро, мы тоже не могли больше чем на 2 нед. поехать, но все педиатры как один против резких перепадов температур, в вашем же случае этого не предвидется
10 мар 2007, 17:45
мне кажется в поезде с ума сойдешь с ребенком. Я летала самолетом в Севастополь,когда ребенку было 9 мес. Прошло все нормально. А в этом году не представляю как с ним ехать. Ему будет уже 1,8. Он же везде носится, везде лезет, если что то не по нему-скандалит. В общем, я не любитель таких удовольствий.
Anonymous
07 мар 2007, 19:26
я бы не поехала
07 мар 2007, 23:43
а написать почему ? и т.п - слабо?
08 мар 2007, 01:17
ну и не езжайте, а автор надеюсь поедет и прекрасно отдохнет
08 мар 2007, 02:00
Да нельзя на вопрос Ваш ответить. 1)смотря когда-осенью-весной, не опасно, а в жару-куча проблем прибавляется, зараза всякая привозная от отдыхающих, порча продуктов, ожоги, т. д. 2)смотря какие выбираете жилищно-коммунальные условия. 3)сам малыш, его здоровье. Например я была на море в 4мес.-осенью, 6 мес.-зимой всё было прекрасно,а в год-летом и как раз в год мы чуть не потеряли малыша (14 часов капельницы...).
10 мар 2007, 01:36
ужас какой! расскажите, пожалуйста, на что внимание обратить, чтобы не навредить малышу?
10 мар 2007, 23:36
Очень прошу разскажите поподробней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325