Меню

Аквапарк "Ква-Ква"

AD
07 мар 2007, 02:50
Кто-нибудь был в этом аквапарке? Как впечатления? Если идти, на сколько часов брать билет? Может есть еще какие хорошие Аквапарки? Подскажите!
07 мар 2007, 14:44
конечно же были :) брали билет на 2 часа - нам было больше, чем достаточно. Но мы ходили утром в будни, поэтому никаких очередей на горки нет - накатались вволю! Лично мне там понравилось - очень уютненько, все сделано с умом. Ребенок тоже был в диком восторге. Очень часто вспоминает об этом походе и просится еще. А больше никаких аквапарков в Москве я не знаю.
07 мар 2007, 18:05
А где это? Можно контакты?
08 мар 2007, 04:06
Маш, а вы там в сауну ходили, стоит брать туда билет и 2 часа это только бассейн или вместе с сауной? Еще меня интересует, там есть какой-нибудь ресторанчик или кафе? Просто там хотим отметить праздник. Если есть, то как там с ценами и время в ресторане входит в 2 часа, на которые билет? И где вы кстати, взяли такую классную машину ну 3 года (то что в паспорте)? Сами пекли? Тогда дайте рецепт :) И календарь на 2007 тоже супер! Расскажите как делали?
08 мар 2007, 22:23
Мы в сауну там не ходили. У меня муж не очень ее любит! Если вы берете билет с сауной, то, по-моему, вам дают побольше времени (на 30 минут), но это дороже. Об этом лучше узнавать у операторов. Жаль, что не смогла помочь в этом вопросе. Цены в кафешке-ресторане как везде, в принципе, нормальные. Подруга там отмечала у дочки день рождения, и говорила, что можно для детишек даже аниматоров заказать. По ее отзывам, было очень здорово! Время в ресторане входит в эти 2 часа. Про машину - сама не способна на такое чудо (руки не из того места видимо растут) - мы ее заказывали в "золотом миндале" на трехлетие сынишке. До сих пор не могу смотреть на тортики - до такой степени объелась :) А за календарь - большое спасибо! Просто огроменное :) Это мой первый опыт в Фотошопе, сейчас периодически балуюсь - всякие открыточки делаю себе и бабушкам :) Понравилось творить нечто - но это пока только на этапе освоения. :)
14 мар 2007, 16:18
Скажите пожалуста адрес не смогла найти на сайте написано торговый комплекс XL а где он находится?
14 мар 2007, 19:28
Ярославское шоссе, 1 км в сторону области. адрес: Мытищи, Коммунистическая ул., 1
14 мар 2007, 23:58
От м.ВДНХ (3-й в-н из центра).Маршрутка 578(Мытищи) или любой областной автобус, - остановка "XL".
15 мар 2007, 09:17
молодец, я про пешком и не подумала - как добраться :)
09 мар 2007, 23:36
КОМУ ИНТЕРЕСНО - НАШЛА ССЫЛКУ С ОТЗЫВАМИ http://www.osd.ru/txtinf.asp?rb=52&ob=811&tx=1409&dt=0&ext=0
14 мар 2007, 14:11
А фотик стоит брать?
14 мар 2007, 15:21
Не стоит, с ним там проблематично, мы не брали и купались себе спокойненько.
14 мар 2007, 19:28
можете взять - пофотографироваться и положить в шкафчик :) а потом купаться спокойно :)
07 мар 2007, 19:16
дайте адрес мы тоже хотим туда!
07 мар 2007, 23:38
смотрите цены и их расположение на сайте "ква-ква парка": http://kva-kva.ru/index.php?page=main . приятного отдыха :)
Anonymous
11 мар 2007, 14:33
А подскажите,они там полотенца дают или сви брать?
11 мар 2007, 17:36
с собой брать плавательный костюм (плавки, купальник), тапочки, полотенце. Больше, в принципе, ничего не нужно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325