Меню

Лето в Крыму

AD
Anonymous
11 мар 2007, 13:57
Собираемся на все лето в Крым детям 6 и 1,9. Подскажите, пожалуйста, Агуша там где-нибудь продается? А если дети заболеют? Как с медобслуживанием. Вообщем очень волнусь:(
11 мар 2007, 14:23
Мы каждое лето в Феодосии проводим. Агуши там нет, но есть много другого детского питания. Врачи там тоже, как ни странно, есть:) Для граждан др.государств услуги платные, но, по сравнению с Москвой просто копеечные. Скорая, естесственно, бесплатная. В аптеках есть ВСЕ, что есть в Москве, везти с собой баулы с лекарствами на все случаи жизни не обязательно.
11 мар 2007, 15:18
И мы туда ездим, только под Феодосию, в Береговое. Какая Агуша в Украине? Но там очень достойная национальная молочка! Из российского производителя President. Мы туда ехали вообще налегке, а все там покупали: пеленки, купальные-игральные принадлежности, даже полотенца,а потом все опять же там и оставили.
Anonymous
11 мар 2007, 15:38
Вот, тоже очень важно.
11 мар 2007, 14:33
Я бы не везла. Смотря куда, конечно, но в большинстве курортных городов для детей нет никаких условий. Агуши нет.
Anonymous
11 мар 2007, 15:37
Мы едем в Артек
11 мар 2007, 15:59
Ездили с ребенком 1,8 мес. Агушу брали ссобой. Ехали на машине и везли целые блоки. А когда запас кончился нашли альтернативное местноое питание. Проблем с желудком у ребенка не было. Надо только следить, чтов рот тащит. Лекарств полно. Езжайте смело и хорошо отдохните.
Anonymous
12 мар 2007, 01:43
ой, а я ВАшего мужа знаю. Его анкета на сайте знакомств весит:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325