Меню

На поезде с малышом.

AD
27 Mar 2007, 08:03
Хотим летом отправиться на Украину, но лететь на самолете с ребенком боязно (нам будет всего год) и я хочу поездом, желательно СВ. Кто-нибудь знает примерные цены на этот вид купе?
27 Mar 2007, 19:40
Посмотрите на сайте www.mza.ru Я два раза ездила с дочкой в 4 и 9 месяцев в СВ, но по России, цена 4 500 руб.
28 Mar 2007, 01:12
А Вы пробовали? Мы в год и десять летали в Египет. Дорогу, т.е. 4 часа перелета перенесла прекрасно, спала, с людьми знакомилась. А вот неделю назад вернулись от бабаушки на поезде. Это было ужасно. Несмотря на то, что у меня ребенок спокойный это стало для всех ужасом. То, что она не сидела на месте а ходила по вагону, это полбеды. Беда в том, чтобы ребенок уснул под стук колес и спал на половине сидения. Одну не оставишь , я лежала всю ночь на боку (для меня тоже было тяжело), а дочери места все равно не хватало и она вытесняла меня всю дорогу и просыпалась от отсутсвтия достаточного места и стука колес, шорохов за дверями купе и т.д.Нет, мы на поезде еще долго не поедем.
28 Mar 2007, 09:22
Да я уже и сама засомневалась.Просто загранпаспартов у нас с мужем нет.Но мы уже склоняемся к загранице.Еще, я боюсь на самолете с ребенком лететь, страшно очень, как они переносят полет, взлет, посадку, перепад температур? Т
28 Mar 2007, 09:51
А Вы знаете, что чем меньше ребенок, тем легче у него проходит перепад давлени я.(т.е. перелет) Это у подростков и взрослыъх вызывает негативные реакции. У детей года-двух это вообще никак не отражается.
28 Mar 2007, 07:48
Вам ооочень повезет, если в купе даже в СВ не попадется еще один малыш.
28 Mar 2007, 10:06
вчера смотрела на вокзале цены на СВ в Новороссийск около 8000 рэ за место
28 Mar 2007, 10:42
Ой, дороговато что-то, я лучше на самолете "потрясусь" в 5 раз меньше времени, за меньшие деньги и больший комфорт.Блин, ну и цены! Я знала, конечно,что дорого, но не настолько!!!!
28 Mar 2007, 12:41
во-во...мы чего то тоже передумали...опять вернулись к варианту "на машине" , самолетом боязно, чего то у них в последнее время шассси не вылезают при посадке..или может надо меньше телек смотреть
31 Mar 2007, 23:03
Примерно 4 тысячи.Мы ездили и не раз,Люксы всегда не сильно забиты,так что очень большая вероятность,что взяв 1 билет, вы окажетесь хозяйкой целого купе.Из 9 купе заполнено было всего 4-5,и в каждом по 1 человеку.И мы сами ехали всю дорогу,проводница с удовольствием соглашалась побыть с малышом,когда мне,например надо было сходить в 00.
01 Apr 2007, 11:25
Если по деньгам вам не принципиально-летите лучше самолетом, это проще и быстрее с ребенком!
27 Mar 2007, 18:34
зайдите на сайт РЖД
28 Mar 2007, 09:20
Да была я на этом сайте, ничего не поняла. Примерные цены.
28 Mar 2007, 12:17
Вот и я полезла смотреть, ничего не поняла. А меня тоже цены интересуют, но в др. направлении.
31 Mar 2007, 21:48
ну чего не понятного? Вот например : Москва-Симферополь купе 1700-2000 на человека (вероятно не фирменный и фирменный вагон), люкс 3900. К лету цены поднимутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325