Меню

Ищу попутчиков с детьми для отдыха на море летом!

AD
11 Apr 2007, 17:13
Мама с ребенком 1.5 лет ищут попутчиков с детьми для отдыха на море со второй половины июня 2007г. на месяц. Хотим поехать в Крым (Мисхор или Гурзуф) на частный сектор. Все детали обсуждаемы. Живем в Москве.
12 Apr 2007, 01:11
а вы уже знаете, куда ехать или собираетесь "по-дикому"?
12 Apr 2007, 10:38
Точно еще не знаю. Но предварительно я облазила весь Интернет, и варианты уже есть. Осталось только выбрать. Хотим поехать на частный сектор, снять небольшой домик со всеми удобствами.
13 Apr 2007, 10:13
Жаль что не в Сочи ) Я со своей бандой во второй половине июня в Лазаревское.
13 Apr 2007, 12:22
поделитесь, пожалуйста, куда вы едете (в Лазаревском), где планируете остановиться и какая стоимость отдыха, какие условия - хочу отправить на море маму с сыном (3,5 года)
14 Apr 2007, 18:58
Мы в районе сочи отдыхаем кааждый год,так что дорожка уже накатанная. Пока детвора была мелкая где то лет до 3-4 снимали квартиру под ключ. Это оптимально с маленьким ребенком - в квартире вода действительно горячая идет а не едва теплая и естественно никому не мешает ребенок. Стоимость квартир особо не меняется в последние несколько лет и зависит в основном от того в какое время едете. Цена на жилье индексируется каждые 10 дней. Вариантов жилья вообще очень много : квартира, комната, минигостиницы, клетушки во дворах. Проблемм с жильем нет даже в самый сезон - в августе. В прошлом году ехали наобум и довольно быстро нашли относительно недорогую комнатку. Цены ориентировочно на жилье можно узнать в инете. Сейчас не могу найти ссылку, скину попозже. Питание опять е на выбор - можно самим готовить, можно в кафешках. С детским питанием вообще нет проблемм.
15 Apr 2007, 11:28
Людмил, а чего ты в Лазаревское? Там знакомые или как? Мы тоже раньше ездили в Лазаревское. Года 3-4 подряд, а теперь вот в Крым 4-й раз подряд поедем.
15 Apr 2007, 11:30
А, все, увидела.
15 Apr 2007, 22:17
Обещанная ссылка на ориентировочные цены на жилье. Там же можно найти телефончики по которым можно заказать квартирку из дома за пару дней до отъезда. http://www.lazarevka.ru/
15 Apr 2007, 22:26
Причин отдыхать в Сочи ане Крыму несколько:я сама родом с украины, как обычно до Крыма просто не доеду и прощай море - зависну в Донецке)), не особо люблю связываться с украинскими гаишниками и таможенниками, а учитывая что едем как обычно на машине то без них никуда, ну и третье - я довольно консервативна - в Лазоревке я знаю как где и что, и главное там есть все для детей. поэтому ехать в новое место с малышкой - просто не рискну, время крыма еще просто не пришло видать) могет лет через пять, когда можно будет с Даренкой в неизвесность)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325