Меню

Уголок Дурова - со скольких можно и интересно?

AD
05 May 2007, 21:39
Нам 1.2, а когда можно туда начать ходить? На мышиную дорогу уже можно? на спектакли, думается рановато?! И со скольких деткам там уже интересно? Вообще ребенок очень любопытен до всяческих действий, происходящих вокруг. Нужны мнения и о других развлекательных заведениях для деток! Спасибо.
06 May 2007, 11:29
нам 3.5! Очень интересно узнать. Кто ходил отзовитесь!!!
06 May 2007, 14:55
Мы ходили на МЖД в год и два, потом в год и 10 и в два и два. Восторги были всегда, восторги были разные, но одинаково положительные. Последний раз рыдали и не хотели уходить из зала. :D Были на малой сцене в два и два. Представление дочке понравилось (мне, если честно, не очень), правда до конца не досидела ровно 5 минут. :D
07 May 2007, 13:53
Мне кажется рановато идти на спектакль. Судя по зоопарку в год - интереса не было вообще, в 2 уже знали некоторых животных. В 2.5 на новый год решили пойти на новогодний спектакль на малую сцену нам очень понравилось, т.к. животные небольшие и всех знаем.А мышиная интересна только бегающими мышами. Советую подождать хотя бы пару месяцев.
09 May 2007, 19:02
для Вас малая арена подойдет
06 May 2007, 18:03
Мы были на мышиной дороге в 3 года - не понятно для кого это представление, 2-х и 3-х летние с удовольствием смотрят представление, но не слышат текст, дети более старшего возраста слышат "озвучку", но им неинтересно действие. Особенно мне не понравилась тетя, предлагающая сфотографироваться, и потом забывающая прислать фото :( Я ничего плохого сказать не могу, но уже 3 месяца жду фото... По телефону она всегда обещает. Еще мы были на "большой сцене". У меня ребенок очень прохладно относится к животным... :( (просто хочу сразу проконстатировать) Поэтому противоречивые ощущения. Очень длинное представление - у меня ребенок уставал. Были на двух представлениях - первый раз в 2 года, второй в 3. В первый раз он успел немного поспать у меня на ручках. Во второй раз досидел, но был на пределе. :)
11 May 2007, 20:53
Кто ходил подскажите, можно ли купить билеты на месте перед началом представления или нужно заранее покупать??? Хотим поехать завтра, а билетов нет
11 May 2007, 21:12
вообще-то тм у кассы обычно тетечки с билетами стоят. Мы были 4 раза, покупали билеты заранее, но всегда можн было купить перед спектаклем :) Удачи!
12 May 2007, 08:37
Если на мышиную дорогу, то перед спектаклем купите. А вот на Большую сцену билеты в кассе есть не всегда. Мы так попали, причем была пятница, а не выходной.Не было ни одного билета и приехали мы за 1 час до спектакля. Сходили на мышиную, а потом пришлось просить администратора Большой сцены, чтоб выписал билетики:)
14 May 2007, 16:23
Ездили ровно в 2 года на большую сцену - наибольший восторг вызвал слон и бегемот, сидели на 2-ом ряду - очень удачное оказалось место. Неожиданностью для меня оказалось, что на ребёнка обязательно нужен билет, даже если он отдельного места не занимает.
16 May 2007, 08:42
Мы ездили нам было 2,5 года на спектакль. Ему не особо понравилось. Все зависит от ребенка будет он сидеть отдельно от вас или будет волноваться где его родители.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325