Меню

стоит ли 2-х летнего сына брать в цирк?

AD
08 May 2007, 01:55
Представление идет 2ч15мин.Цирк им.Никулина.
08 May 2007, 09:33
Не заводите одноликие топы на одну и ту же тему, вам в одном ответят! Ориентируйтесь на своего ребенка. Наш в 2 года нормально сидел, а в 3 так боялся, что мы ушли. ИМХО в 2 года рановатенько им. Сходите, всегда же можете уйти. Кстати, цирк Никулина на мой взгляд просто отстой по сравнению с Вернадским. Одни акробаты и такие дешевые простенькие номера.. На Вернадском и животных до фига и номера интересные и акробаты такое творили, что даже нам взрослым быо интересно.
08 May 2007, 12:18
А я слышала что наоборот на Вернад. одни акробаты.Вы там были? А с топиками я просто напутала.Завела в одном разделе,потом увидела более подходящий и еще завела.
08 May 2007, 17:04
На Вернад. акробаты в 1-м действии. Во втором - животные. По-моему, так. Животных немало.
10 May 2007, 08:54
Я была в обоих цирках. Поэтому так настоятельно советую вернадский. Никулину хотелось громко кричать "фу!" и кидать помидоры во время представления.
08 May 2007, 16:47
Мы на Вернадского ходили в год и четыре :) Понравилось всё очень, малыш аплодировал всем, пританцовывал.
10 May 2007, 19:35
Где вы билеты покупали7И сколько стоит?
10 May 2007, 22:14
У них в кассах, за пару недель. Стоили 400р. На ребёнка место не брали. Но стоимость билетов разная, в зависимости от мест.
09 May 2007, 18:55
начните с уголка Дурово. там есть малая арене. представление идет 45мин. дети сидят на первых рядах. представление разчинано на самых маленьких. маим очень понравилось.
10 May 2007, 19:35
А сколько билет стоит?
10 May 2007, 21:48
Я не помню, рублей 150 помойму. Вы позвоните туда Вам скажут цену и когда сеансы.
10 May 2007, 10:21
конечно, мои с 1,6 ходят с удовольствием!
10 May 2007, 17:25
Знаете, моя подруга привела трёхлетнего сына - он очень испугался, до сих пор боится ходить (сейчас уже 5 лет!). А моя мама нас с сестрой водила совсем маленькими - нам нравилось. Вы попробуйте - может ему понравиться, а нет - уйдёте.
10 May 2007, 19:45
мы ходили ребенку очень понравилось
17 May 2007, 13:12
Мы ходили в цирк на новогоднее представление в 1,10 ребенок выседел и остался в восторге.
10 May 2007, 18:38
Я свою дочь в 2 года повела первый раз в цирк - она просидела все отделения с огромным итересом... Недавно были в Риге проездом и чтобы скоротать время пошли в цирк: я, дочь 4 лет и сын 10 месяцев (!!!). Думала, если сын испугается, закапризничает, пойду с ним в фойе, подожду конца представления, дочка хоть посмотрит.... Так вот, мой сын в 10 месяцев сидел 2 отделения с открытым ртом, почти апплодировал, очень радовался если клоун мимо проходил... Так что, думаю, долго я ждала, что дочку в цирк только в 2 года повела... :) Ну а дочка у меня с 2х лет и в цирки ходит, и в театры на детские представления. Она это обожает.. Но, наверное, дети разные бывают - смотрит сами..
11 May 2007, 13:32
не стоит
11 May 2007, 16:09
Все зависит от ребенка. Первый раз в цирк пошли в 1 год и 10 мес на новогоднее представление в цирк на Цветном. И хотя потом были отзывы, что новогоднее представление в цирке на Вернадского было лучше, дочка смотрела представление с огромным интересом. С другой стороны, среди наших знакомых были детки (приблизительно такого же возраста), которые после первого отделения ушли. Думаю, если идти с маленьким ребенком, то все-таки лучше на первые ряды - внимание ребенка больше сосредоточено на выступающих, а не на головах впереди сидящих. Да и интереснее, когда все так близко- близко.
11 May 2007, 21:53
Мы первый раз побывали в цирке в 2 с небольшим. Сын высидел все представление(с антрактом 2 с половиной часа).Сходите!что=то все равно посмотрите.Если не будет сидеть все представление,можно будет погулять, а потом опять вернуться. рядом с цирком на Вернадского есть парк аттракционов.
14 May 2007, 12:10
заметьте, почти все, кто водил малышей в цирк, говорят, что деткам понравилось!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325