Меню

62 часа в поезде

AD
23 May 2007, 15:15
Ребенку год.Знаю, что где-то обсуждали, но не нашла.Короче,как пережить?Она девочка подвижная, плюс ко всему, до сих пор всё тащит в рот.К памперсам не особо привычна, только на прогулку одеваем, тем более такая жара.Мне горшок прям посреди купе поставить?А покакает - это ж только мне не воняет, как с нами люди будут ехать?Вобщем, я волнуюсь по многим вопросам.Подскажите.
Anonymous
24 May 2007, 01:31
А вы думаете, где-нибудь в жаркой Калифорнии дети в памперсах не ходят (потому что жарко)? Смешные люди
Солнце
24 May 2007, 01:32
Ну покакает ребенок и что?! Все ж люди! Поймут! А если не поймут, пусть выходят из купе. Делайте все так, чтобы вам и ребенку было удобно. А вы вдвоем с ребенком едете да? Может быть вам купе полностью выкупить, конечно дороже получится, но зато спокойнее. Возьмите у знакомых, друзей у кого есть дети свидетельство о рождении и выкупите детские билеты. А на месте уже скажете, что дети не смогли поехать. А самолетом никак не получается? Все-такие это очень долго, мы с мужем и с дочкой ехали около 30 часов и просто дочка нас с ума свела под конец уже, да и сами мы прибалдели:(( А так, в дорогу брали порисовать, почитать, купили несколько новых игрушек, чтобы на какое-то время занять.
24 May 2007, 10:14
Ну да, чем выкупать всё купе, лучше самолетом.Допустим, нам с дочкой полететь, а папа пусть едет поездом.Плюс самолет только из Москвы, это нам с ней вдвоем туда тащиться, но мне, честно говоря, страшно.А вообще, едем с папой, но от нашего папы толку..Будет пиво пить всю дорогу.
Солнце
24 May 2007, 15:44
Тогда вам получается нужно 2 взрослых билета брать и 2 детских, детские недорогие выходят. Так и сделайте. Хотя, если финансы позволяют, я бы полетела все-таки. Папа бы раньше выехал, чтобы вас встретить или тот пускай встречает к кому вы едете. А от Воронежа до МОсквы не так долго, не 62 часа)) Решать вам, конечно!Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325