Меню

Поезд, 4е место купить без пассажира

AD
Anonymous
29 May 2007, 13:41
Завела такую тему в путешествиях, но наверное не все мамочки туда заходят, поэтому дублирую тут, плиз не удаляейте. Кто брал 4е лишнее место на ребенка, который не поедет изначально (на св-во знакомых), чтоб купе целиком было выкуплено? Мы едем втроем с ребенком. Не было проблем с проводником потом? А то пугают, что подселят кого-то! Знаю что на себя можно выкупить хоть вагон, но мы хотим именно на детское св-во покупать в целях экономии. Кто знает что-нибудь, напишите, плз!
29 May 2007, 13:47
так и будет, как-будто опоздавший(или заболевший) а проводникам какое дело?билет оплачен, есть в наличии.ну.. мне так кажется
29 May 2007, 22:11
Мы не выкупали. Просто на месте заплатили проводнице и попросили нас не беспокоить. Ехали не в сезон. В купе были вдвоем.
29 May 2007, 22:39
Никого на это место не подсадят без вашего согласия. Билет ведь у вас на руках.
30 May 2007, 02:18
я так купила 2 нижних места на себя и собак, по паспорту мужа. билет показала, и сказала, что место мое, а муж не смог поехать. поэтому никого не подселят, билет у вас и вы его оплатили, " а ребенок просто не смог поехать"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325