Меню

Хочу на море, дочке 3 месяца

AD
26 May 2007, 07:58
В Турцию, Египет точно не поеду, страшно с такой малюткой. На канары средств нет. Куда посоветуете по нашему побережью?
Anonymous
27 May 2007, 06:55
Сидите лучше дома и занимайтесь ребенком. Очень уж маленькая девочка для больших путешествий.
27 May 2007, 15:37
вот уж куда бы "точно не поехала", так это на наше побережье.. Мы наверное к туркам, в Белек, 6 мес мелочи, там хорошо:) Еще понравилось на Крите очень, по ценам подешевле чем Канары, климат мягкий, как раз для малявок.. Кипр, правда с детьми не была, но мне, взрослой, показалось очень даже;) Болгария или Хорватия, но не была, лично советовать не стану, по отзывам знакомых - тоже отлично. Можно конечно советовать и выбирать много чего, но я исхожу из дальности перелета (не более 3,5-4 часов)
31 May 2007, 20:55
Нам 6 месяцев. Хотим поехать в Турцию в конце июня. Не жарковато ли будет для малявки?
01 Jun 2007, 08:37
я в прошлом году ездила беременная в конце июня. Ну что сказать - жарко, правда, лучше пораньше ехать. Хотя после этих Московских дней;)(если Вы из Москвы) уже легче переносить будет. И даже если не так жарко будет, солнце очень-очень сильное, мы все сгорели несмотря на солнцезащитные средства и то, что были в основном в тени...
01 Jun 2007, 12:19
Турки говорят, что самая жара у них с середины июля до конца августа. И еще говорят, что, например, в Бодруме климат помягче, чем в Анталии.
01 Jun 2007, 12:50
Мы были в августе - жарень, но солнце мягче гораздо. В общем оптимум - начало июня и сентябрь, имхо
27 May 2007, 19:06
Я ездила в Евпаторию с дочкой в 3 месяца, тоже очень хотела на море. Взяла с собой маму, сняли квартиру, отдохнули чудесно. У нас было ГВ, так что проблем с питанием не было. Если очень хочется, то можно.
27 May 2007, 21:27
у меня такая ж ситуация( доче в наш отпуск будет 3 месяца)....боюсь ее еще вывозить...поедем со старшей - все таки слишком маленькая младшая, мало ли что! не советую перевозить, консультировались с врачами... говорят отложить путешествие хотяб до следующего лета. оставляем тут с мамой ее...
29 May 2007, 16:20
Мы поедем в начале сентября, когда нашему младшему будет 7 месяцев. Слышу вокруг много голосов против поездок с такими малышами. Но я считаю, что каждая мама сама решает, что ее малышу лучше. Мы поедем в Турцию.
31 May 2007, 22:16
да малышам пофиг вот мамашам ето такой геморой,куча вешей,памперсы,коляски и т.д. и т.п (с транслита)
04 Jun 2007, 22:09
Ну это от "мамаши" зависит. У нас не было кучи вещей, и отдохнули отлично. А дача в Подмосковье для меня это такая тоска...
31 May 2007, 22:14
не знаю я бы кроме как на дачу никуда не поехала,не представляю как можно обеспечить питание ,купание ,памперсы такому маленькому в гостиннице.хотя тут у нас таскают детей везде даже круизы с рождения помоему,меня бы ето напригало ,что ето за отдых есл инадо все время за ребнком смотреть? (с транслита)
01 Jun 2007, 10:08
Ну,искупаться-то пару раз дадут? :)
Anonymous
08 Jun 2007, 09:11
Из-за пары раз, конечно, стоит переться на море.
04 Jun 2007, 14:36
У меня две девочки, 4 и 2.5г. Старшая попала впервые на море в 7мес, младшая - в 5мес.Провели на море первый раз 4мес. Все было замечательно, купались, загорали (с 7-8 до 10ч, конечно, потом в тени).С тех пор каждый год ездим на 4-5 мес. Я очень довольна, детки здоровы, потом зимой не болеют, физическое развитие опережает возраст. Что на мой взгляд важно:1. ехать не меньше чем на полтора месяца, т.к.акклиматизация-привыкание занимает не меньше двух недель 2.выбрать такое место для отдыха, где не будет столпотворения! и Вы хоть рано утром сможете быть на берегу моря ПОЧТИ одни . Если это возможно,я уверена, что и с 3мес. ребенком Вы (и малыш) превосходно отдохнете на море.
04 Jun 2007, 14:39
Да, забыла написать, что отдыхаем на Каспийском море, со мной всегда ездит мама,ну а муж, естественно, остается дома... Хорошо если на 2-3 дня приедет...
28 May 2007, 11:12
Мы планируем поехать на море, когда ляле только-только 4 мес исполнится. Жить мы там будем у родственников-педиатров, поэтому я не очень волнуюсь.:) Вообще, думаю, что дитё перенесет жару лучше, чем я.
31 May 2007, 19:02
В прошлом году ездили с 2х месячным сыном и 3летней дочкой на Балтийское море, Юрмалу (Латвия). ОТЛИЧНО! Всем советую! И море с чистым песочком, и сосны с теньком, и качели, и кафе, и красивые виллы, все есть :)
02 Jun 2007, 06:27
А где вы там останавливались? Тоже в планах поехать туда.
AD
AD
01 Jun 2007, 10:09
Одной 2,5 лет,другой 1 месяц,т.е.к концу лета второй будет 4-5 мес. Мечтаю о Турции,что скажете?
01 Jun 2007, 12:17
Я съезжу туда в конце июня, и потом вам расскажу. :))) Нашей на тот момент 4 месяца будет. Правда, мы едем к родственникам, т.е. будем жить в домашних условиях. И еще я выше написала, что в Бодруме климат помягче. Я там пока не была, но мои знакомые турки Бодрум любят больше, чем, например, Анталию. И в сентябре (я так поняла, что вы ближе к сентябрю планируете поехать?) будет уже не так жарко.
04 Jun 2007, 13:15
О,ждем с нетерпением Ваш рассказ ! :)
09 Jun 2007, 09:50
Мы вернулись пару недель назад оттуда:) Старшему 3,5г, младшему там 3 месяца исполнилось:) Все прошло просто супер, несмотря на некоторые опасения. Мечтаю повторить в сентябре:)
05 Jun 2007, 10:04
Мы тоже хотим в сентябре в Турцию,нам будет 6 мес.если все хорошо будет.Лето как раз уже переживем ,а там будет еще тепло ,но уже не жарко,самый бархатный сезон,да и народу все же меньше.Насчет Бодрума спасибо ,будем узнавать.
Anonymous
08 Jun 2007, 09:13
И чего только нашли в этой турции?!
12 Jun 2007, 00:36
У нас просто родственники там :)
Мы первый раз с ребенком в 4,5 мес. поехали отдыхать. Выбрали Крым - из-за хорошего сухого климата. А в Турцию я бы и сегодня с ребенком не поехала, а ему 4 года уже.. Но это исключительно мое личное мнение :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325