Меню

Во сколько обойдется отдых Геленджик?

AD
первый раз "дикарями"
05 Jun 2007, 08:33
Девочки, кто не первый раз отдыхает на наших курортах? Не могу определиться,сколько нужно денег брать с собой? Понятно , чем больше, тем лучше, но я вообщем-то в средствах ограничена. Дорога оплачена в обе стороны, за жилье должна буду отдать 20000 руб. Вот думаю на пропитание, развлечения детям и т.д. хватит еще 20000 руб, едем на месяц, дикарями,место под Геленджиком, буду снимать комнату в частном доме, готовить буду сама, нас 2 взрослых и 2 детей? Может кто знает, где информацию почитать, отзывы уже побывавших в тех краях?
05 Jun 2007, 21:46
Цены на продукты,как в Москве, а некоторые и подороже. Фрукты дорогие. А еще и аттракционы, экскурсии и т.д. Вот и посчитайте сколько в мес. тратите в Москве и умножте на 2 (отдых ведь не очень хочеться себя ущемлять). А лучше прозапас взять кридитку. Мало ли что... Не помешает.
Уже отдыхали там
06 Jun 2007, 10:49
Мы за 2 недели (дорога+жилье+питание+развлечения) потратили на троих около 40000 руб. Из них жилье 5000, дорога около 7000, остальное - питание и развлечения, экскурсии. Практически ни в чем себе не отказывали. Питались смешанно: завтрак сами (растворимые каши или хлопья), обед и ужин в основном в кафешках, иногда дома. Еда в кафешках разного типа обходилась от 300 до 1200 на троих. Если готовить дома, будет намного дешевле. Но разумеется все зависит от ваших привычек и аппетита. Мясо дешевле чем в Москве, овощи-фрукты чуть-чуть дешевле, в магазинах все примерно тоже самое. Думаю, что питание в 20000 на месяц уложите запросто, а вот с развлечениями сложнее, придется экономить на чем-то. Отзывы и информацию можно посмотреть тут: http://andreysmorya.ru и там же форум: http://andreysmorya.ru/forum
06 Jun 2007, 20:41
У меня в прошлом году в Витязево - 15 тыр на жилье и еще 15 на меня и дочку, но мы в разгул пустились знатно, можно было и поскромнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325