Меню

день рождения двухлетки

AD
06 Jun 2007, 23:30
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как отметить день рождения ребенка двух лет! Бабушек, дедушек, родственников не будет, будут пятеро детей от года до трех. Во что они все вместе могут играть? Или они еще слишком маленькие, чтобы играть вместе? Какие-нибудь идеи? Думаю, что на каком-то этапе посадим всех за стол, раздадим бумагу и карандаши, чтобы все немного "порисовали", потом пластилин. Можно надуть маленький бассейн, чтобы все поплескались. А что еще? Может, купить каждому ребенку малюсенький подарочек и потом раздать их?
07 Jun 2007, 09:41
мы тоже отмечали с детишками. Водили хоровод, пели песенки. Прятали игрушки - они потом искали, собирали кубики, строили, лепили, куколок заварачивали, в догонялки играли, рисовали, кораблики и самолётики из бумаги для них делали. Мы покупали маленькие призики и каждому ребёнку потом подарили. У нас было семь детей плюс наш. Мы уморились - я, муж и сестра - устали страшно, т.к. надо постоянно быть начеку и всегда с ними - мало ли что. Но прошло всё хорошо, детки были довольны и родители тоже.
07 Jun 2007, 09:52
У нас были 3 ребенка и наш. Так как с детками они двно знакомы, то играли вместе целый день. Купила всем маленькие подарочки и в конце раздала - все были довольны)))
07 Jun 2007, 10:13
Вешалка:-0 (шепотом) Оно вам надо?;-) Если все эти дети давно знакомы и хорошо сочетаются в композиции;-) - проблем нет... Есессссно, небольшие подарки должны быть для всех... И в как можно бОльшем количестве;-) В прошлом году на трехлетие к сыну зашли наши соседи по дачной улице (мой папа, когда гулял с внуком, частенько общался с одной пожилой дамой и ее шестилетним внуком)... Так вот... когда мальчик от нас уходил, он устроил рев на тему "А па-ааачиму мне нет подарка?"... Это несмотря на то, что я вручила ему перед уходом: картонный стаканчик и картонную тарелочку с Винни-Пухом... "язык"-дудку (как в цирке)... расписную трубку для плЮвания бумажными шариками... пару горстей хороших конфет и два куска торта, упакованные в пластиковый контейнер ("мы завтра помоем и занесем" (бабушка)... Но мальчик продолжал качать права: "Ага-ага... Я Паше подарил паровоз, а мне значит картонные шту-ууууучки?" НИКАКИХ НАХ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ В ДОМЕ!!!:-D
07 Jun 2007, 23:36
Удружил вам дедушка, удружил :))))) Пипец, какие пошли дети - я, значит, паровоз, а мне, занчит, картонки. Сколько мальчику? Шесть? И что, до сих пор не в курсе, что в День Рожденья подарки дарят Имениннику, а не всем подряд? Блин, я б таких гостей больше на пушечный выстрел не подпускала бы :)
08 Jun 2007, 08:43
Мы еще пластилином не балуемся, но мне кажется, детки могут запачкать пластилином и мебель, и свою парадную красивую одежку... Но, повторюсь, это чисто теоретическое мое предположение, сужу по пластилину из своего детства, кажется он не отстирывался... :-)
13 Jun 2007, 21:54
сейчас тоже, не всякий отстирывается ;) насчет парадки .. Вы правы, если детки рисовать-лепить будут, то можно накидочки сделать, из пакетов.. просто и быстро.
14 Jun 2007, 11:02
МЫ берем Крайола и Джови пластилин, вообще не мажется! Проверено на себе :)
14 Jun 2007, 13:46
спасибо, буду знать.. )
09 Jun 2007, 09:00
мы клоуна приглашали, это облегчило значительно наш праздник.Дочка до сих пор Клепу вспоминает.
13 Jun 2007, 21:58
..у нас другая проблема, едем в Геленджик семьей: я, муж и сын.. там и хотим отметить двухлетие. Но ни знакомых, ни друзей.. деток пока не предполагается. Правда, муж говорит, что за пару недель мы там точно с кем-нибудь познакомимся и с кем отметить ДР найдется, т.е. компанию малышне найдем :) .. другое дело, как там это все пройдет..
14 Jun 2007, 06:59
Считаю, клоун или сказочный персонаж просто необходим! Он с ними и потанцует, и поиграет, и песни споет....... Много шариков опять же для украшения....И, конечно, подарки всем деткам.
15 Jun 2007, 14:12
а вы не знаете сколько стоит вызов на дом клоуна например
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325