Меню

Куда на авто на море с годовасиком?

AD
07 Jun 2007, 13:09
Хотим в августе поехать на машине на море с детками 1 год и 4,9 года.Маленькая на ГВ+ баночное питание.Посоветуйте,где можно хорошо отдохнуть?
Anonymous
07 Jun 2007, 13:43
Мне кажется, что в машине в августе ребенок будет мучиться... :(
07 Jun 2007, 14:51
А чем связан конкретный месяц и мучение в машине? Кондиционер и климат-контроль замечательно решают проблему жары, если Вы об этом. Автору. Мы в прошлом году ездили в Адлер. Для годоваса там можно купить и памперсы и любое детское питание. Цены, конечно, повыше чем в Кораблике, но примерно сравнимы с ДМ. Ну а поскольку Вы на машине, то можете останавливаться и осматривать побережье/инфраструктуру начиная от Туапсе и до границы с Грузией, где понравится, там и остановитесь.
07 Jun 2007, 21:35
У меня к вам несколько вопросов: 1.в какой месяц ездили 2. как перенесли поедку на машине 3.какой возраст был детишек 4.где вам больше всего понравилось
07 Jun 2007, 22:17
Едем в августе в Анапу на машине с дочей, ей к тому времени будет уже 2,10. Говорят там как раз лучше отдыхать с детьми, пляж-песок,в море глубина начинается дальше от берега, чем в других местах.Сама не знаю 1 раз с дитем.
08 Jun 2007, 18:21
и мы в августе в анапу. там есть несколько пляжей, есть песчаный, есть каменный, есть просто галька. выбор большой, а если ехать на машине, то можно отправиться куда угодно. мы ездили из анапы на азовское море. 2 часа пути
08 Jun 2007, 21:12
Вы в саму Анапу??? Мы жить будем в санатории Надежда с 11 числа заселение.
08 Jun 2007, 21:41
в саму анапу, но только в августе
09 Jun 2007, 15:11
забыла дописать 11 августа заселение и до конца, так что встретимся:-)))
08 Jun 2007, 09:37
Мы ездили в прошлом сентябре на Азов, детям было 1,2 и почти 6. Дорогу перенесли нормально, старшему даж сложнее было чем мелкой. Отыхали в ст.Должанская(это рядом с Ейском), жили в частном секторе. Пляж там мелкий ракушечник, море мелкое
09 Jun 2007, 09:56
Я отдыхала с ребенком два раза,первый раз когда нам было 3 месяца,а второй в 1г2м.Перелет и аклиматизацию перенесли очень хорошо,второй раз на поезде было тяжело ехать т.к.малыш уже ходил и я его ловила по всему вагону.С питанием проблем не было,в Анапе все необходимые банки и кефирчики продаются без проблем,да и фрукты мы уже во всю жевали!Как ребенок радовался морю,словами не передать,я его из воды не могла вытащить по три часа,благо очень жарко было в августе,ни соплей,ни кашля.Плавали на кругу,к концу нашего отпуска он уже самостоятельно ножками мог гребсти,я рядом только для подстраховки плавала.Единственное соглашусь со многими отдых получается только для ребенка,я устала как на каторге,ни одного дня не отохнула в свое удовольствие.Но для этого мы и рожаем своих крошек,чтобы им прежде всего было хорошо,а мы уж как нибудь на пенсии отдохнем!!!Удачного Вам отдыха P.S.Мы отдыхали недалеко от Анапы(30км),ст.Благовещенская:пляж идеальный для детей,песочек,глубина постепенно,можно не бояться,что ребенок ноги попереломает или нырнет сразу под воду.Вода как в Анапе не цветет летом,море получается не как порт,а открытое и достаточно чистое.В этом году поедем опять в конце июля.
09 Jun 2007, 09:56
Едем в Кабардинку, недалеко от Геленджика, правда на поезде, т.к. младший ребенок не переносит поездки на машине, со старшим мотались с 2-х месячного возраста, замечательно переносил дорогу. А вот с мелкой не срослось, хватило 6-ти часовой поездки в Н.Новгород, думала с ума сойду, и укачивало ее, и сидеть в кресле долго не могла, приходилось делать остановки без конца.Вообщем вариант "отдыхать на машине" даже не рассматриваю, по той же причине отказалась и от самолета.Хотя приятели уже туда уехали с ребенком, как раз на машине, добирались порядка 18 часов, говорят , что на машине очень удобно, ездили в Геленджик, ездили в Анапу, все рядышком.Место очень красивое, горы, чистое море, сосны, воздух обалденный.Правда, по отзывам в интернете, в августе и пляж, и море грязноваты. Поэтому едем с середины июня по июль.
09 Jun 2007, 14:48
О, нет! Мы ездили с четырехлеткой на машине из Москвы в Краснодар зимой..... Неееет! Это при том, что мы останавливались в гостинице в Воронеже на ночь, а на обратном пути и вовсе две ночевки сделали. Это сущий кошмар. Все развлечения для детей заканчиваются часу на 6-ом путешествия, все сушки-соки-воды надоедают, а ты уже и сама устаешь от дороги, а ребенок поспит и с новыми силами тебя атаковать. Если нет кондиционера - будет очень жарко, с кондиционером - наоборот может продуть. Детям то пить, то пИсать... В общем, с двумя детьми я ни за что бы не поехала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325