Меню

Евпатория, п.Штормовое

AD
11 Jun 2007, 08:48
Собираемся поехать с ребёнком 2 лет на море. В интеренете посмотрела, какие есть атракционы, развлекалки и прочее, но не всегда инфа в интеренете соответствует действительности. Интересно мнение ездивших, куда можно сходить и что посетить с ребёнком 2 лет. Буду признательна за ответы. И если не сложно, напишите своё мнение об отдыхе. Жду!
12 Jun 2007, 23:57
Отдыхали 2 года подряд. Не понравилось!!!!! 1-й раз были в сентябре: деревня (в магазинах пусто, кафе не работали, рынок работал, но ходила часам к 7, тк закрывался рано, ни одного развлека), конечно жуткая, но плюсы были. На пляжах никого, море чистейшее. Жили практически на пляже. 2-й год были в августе. Народу - ужОс!!! Ну на пляже более-менее. Вечером все тусят около "летнего рынка": там развлеки (примитивные), торговля сувенирно-стандартная, и демонстрация людская. Обратите внимание, что ооочень мало мест, от которых до моря близко: поселок идет как бы от пляжа. Мы ходили по полю метров 500 (по жаре по открытому солнцу не ахти). Короче мы прифигели дня через 3, через неделю считали дни до возвращения домой. Нам (подчеркиваю, нам) показалось дико скучно и тоскливо. С ребенком податься некуда! Ездили в Евпаторию гулять (чтобы хоть как-то разнообразить отпуск). Но это только наши с мужем впечатления :)
13 Jun 2007, 10:27
Я тоже думаю у нас будет примерно так же. Просмотрела ролик про Штормовое, что-то от него я не в восторге. Но мы первый раз едем, попробуем. А куда вы ходили в Евпаторию, там, я читала в инете, есть зоопарк, да? А дельфинарий или ещё что-то интересное есть. И где вы прогуливались в Евпатории. Сколько вашему ребёнку?
13 Jun 2007, 16:57
Были в ее 2 и 3 года. Мы катались на теплоходике, катались на аттракционах, ходили в жалкое подобие Поляны сказок. Ходили туда, куда доче хотелось и в кафе Дюльбер (мое самое любимое кафе, прям до сих пор вспоминаем: не знаю как сейчас, но раньше было супер!). Дельфинарий вроде был (мы не ходили), сейчас, говорят, аквапарк есть.
14 Jun 2007, 09:22
Это вы про саму Евпаторию пишите?
14 Jun 2007, 12:17
Ну да. В Штормовом, можно сказать, нет ничего. Ну так,совсем фигня какая-то...
13 Jun 2007, 10:33
И мы едем в Крым 25 июня (дитю 3 года). Ориентировочно едем в Штормовое, а там на месте будем выбирать.
13 Jun 2007, 17:05
А Вы смотрели еще что-нибудь (Заозерное, Витино, Поповка)? Почему именно Штормовое? Поповка, например, производит вид более деревенский, и развлеков там может меньше, чем в Штормовом (если резиновую горку и аэрохоккей считать таковыми), но зато вся деревня прям вдоль пляжа. Хоть до моря близко... Мы там были 2 раза до рождения дочки, и в ее годик. Правда там народу тоже теперь много - Казантип.
:))
11 Jun 2007, 22:33
Ой, название поселка не пугает?:)))
14 Jun 2007, 13:15
Я родилась в Евпатории... И как "местный житель" могу сказать, что в деревнях нигде развлекух вы увы не найдете, там курортная жизнь 3 мес. в году существует, и народу не много, ну относительно, поэтому чего то затеивать местным жителям не рентабельно, они и не морочаются... Деревни все плюс-минус одинаковые, мне лично больше всего Витино нравится... а чего в Евпатории есть в плане развлекух вот здесь посмотрите http://evpatoriya.ru/pages/evpatoriya_pansionat.htmll, не совсем все правда, но в целом верно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325