Меню

Как организовать День рождение ребенку,

AD
14 Jun 2007, 00:42
Как организовать День рождение ребенку, исполняется 6 лет.
14 Jun 2007, 12:53
Я организовываю конкурсы с читанием стихом, вытаскиванием призов, срезанием их с ниточки. Играем в Твистер и Съедобное-несъедобное. Море волнуется, колечко-колечко. Культ программы - поиски клада - торт или сладости. По квартире из подручных материалов устраиваю полосу препядстаий, раскидываю подсказки с заданиями (перешигивать спинки стульев, ползти под ними, скакать на одной ноге, зайцами, легушками и т.п.) в конце искать - все ищут клад. Детям нравится.
14 Jun 2007, 00:45
Не поделитесь опытом кто как проводит ДР деткам...мы отмечаем на даче и ребята приходят просто с соседних участков и постарше сына, поедят, а дальше просто убегают на улицу играть, теряется ощущение праздника, как их можно организовать или заинтересовать?
14 Jun 2007, 04:56
В прошлом году был мой первый опыт празднования детского дня рождения. Нам тоже исполнялось 6 лет. Пригласили 3-х друзей--мальчишек. Я готовила программку (типа игры, загадки)--но им это было совсем не нужно. Носились сами по себе, прыгал, скакали. В этом году гостей было побольше--3 мальчика и 3 девочки. Снова готовила программу; в этот раз все получилось--и играли, и загадки отгадывали. В конце праздника все получили маленькие призы (не по одному). Из призов у нас были--игрушки из яиц, резиночки и заколочки, мелкая канцелярия (т.к. идем в школу, не помешает). В конкурсах каждый получал "Фишку"--наклейку (были девчачьи--всякие куколки, сердечки и т.п, и мальчишечьи--машинки, мотоциклы). Практический совет по меню. Дети едят ало. Побольше фруктов, всяких печенюшек. Торт я не брала ни разу за 2 года--покупала пирожные, и те не все ели. Из серьезной пищи у нас на "ура" ушла картошка-фри, бутерброды тоже не очень. Сценарий праздников можно посмотреть на портале "Солнышко", я из нескольких делала один. Там е найдете загадки на любой вкус. У нас из взрослых в этом году была еще только одна мама--снимала на камеру. Весь праздник занял около 3-часов. Дети остались довольны.
14 Jun 2007, 16:35
Спасибо за совет, постараюсь в этом году придумать какой-то сценарий
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325