Меню

Как сделать стен-газету для годоваса?

AD
Подскажите идеи плиз или может кто образци покажет? Чет фантазия не работает.
не понимаю
17 Jul 2007, 15:26
Сорри,а кому это надо?Вот если бы 16-18лет.Тут я понимаю.
18 Jul 2007, 08:20
Поддерживаю вопрос. Ребенок этого не оценит.
Сейчас мне! А вот когда ему будет 16 лет думаю интересно будет посмотреть как мамка изощерялась. Но у каждого свои понимания.
11 Aug 2007, 17:25
Если готовите подарок на совершеннолетие, то купите готовый альбом "наш малыш" (их тысячи разных в любом книжном) и заполните с датами, фотографиями, милыми подробностями. Только это проще было делать В ТЕЧЕНИЕ первого года - пока еще все свежо. Туда же я вложила "позязочки" из род.дома, первый локон, фотки УЗИ.
27 Jul 2007, 20:29
а в 16 оно им тоже не надо))) (с транслита)
17 Jul 2007, 23:00
Зайдите на детский портал "Солнышко",там столько идей много.Я делала на ватмане-жирафа с пальмой,фотки не наклеивала,а сделала прорези в ватмане и вставила фото.Написала вес и рост на пальме,каждого месяца, и что умеет делать ребеночек,когда появились зубки.Вобщем развитие малыша с рождения до года.Поздравление в стихах.Гостям очень понравилось,такую газету видели в первый раз,каждый написал на сердечках бумажных поздравление и пожелание малышу и положили в кармашек приклеенный.За поеданием торта,я устроила розыгрыш для взрослых.Каждому достались призы,все были в восторге.Я первый раз в жизни,ТАК готовилась к дню рождения.Желаю Вам удачи и отлично справить ДР.http://www.solnet.ee/holidays
18 Jul 2007, 05:10
Наверное, Вы уже видели мою тему, как отметили мы первый год. У меня в паспорте выложен плакат- единичка. Я делала коллаж, наклеивала фотографии и вырезки из журналов, отражая памятные события первого года.А еще делала паровоз, но это по-моему совсем не ново.но гостям понравилось :-)
Ваш паровоз то меня и зацепил. но мы больше любим машинки а идею вашу взяла. Длинная дорога. Машинок 12 штук. в каждой фото месяца. По прибавлению лет машинок будет больше тстановиться. Вам Спасибо. Сижу вырисовываю-вырезаю.
04 Aug 2007, 14:27
плиз скажите где вы пазлы заказывали и сколько стоили, и срок изготовления.
05 Aug 2007, 16:35
Ой, Вы знаете, я не заказывала... Я сама фотографии вырезала... :-) По-деревенски..
06 Aug 2007, 00:32
ой а как профи выглядят, здорово.
07 Aug 2007, 04:55
:-) я стараслась.. А на самом деле это не сложно...
07 Aug 2007, 10:28
Я уже заразилась вашей идеей, вы просто фотку резали или наклеевиали на что то?И как так ровно вырезали, по образцу пазла?
07 Aug 2007, 13:53
Я взяла фотографию 10 на 15, перевернула с обратной стороны, по линеечке отмерила равное кол-во кусочков (по-моему 5 на 3 получилось), а потом в каждом получившемся квадратике от руки рисовала в хаотичном порядке полукруги как в паззлах, вот и все. ни на что не наклеивала, так как фотобумага и так плотная. Надеюсь,я объяснила понятно. Извинете, если сумбурно - тороплюсь
11 Aug 2007, 00:11
Замечательная идея плаката-единички :-) Паровозик у нас такой же был на годовасие,до сих пор разглядываем как книгу.
12 Aug 2007, 15:16
Обязательно сделайте и ребенок это оценит...Моей 1.8, стенгазета до сих пор висит на стене, и дочка любит ее разглядывать и показывать где она маленькая, где мама и папа и т.д. Когда ребенок вырастит ей будет еще более это интересно. Почти все знакомые приходят и восхищаются газетой. Устройте праздник ребенку, надуйте много шаров, купите колпачки для маленьких. Не так много времени и сил для этого требуется, зато ребенок и вы останетесь довольны...в личку скину сайт с стенгазетами и конкурсами
17 Jul 2007, 22:17
я делала. Делалось все естественно не для ребенка, а для гостей (друзья, родственники), да и сделала фотки этой стенгазеты - покажу ребенку когда вырастет:) Я просто сделала фоторепортаж про первый год жизни - так как с компом на вы, то просто в прозрачные файлы укладывала фотки (один файл - один месяц) и развесила на стене. Гости были в восторге - очень познавательно:)
23 Jul 2007, 00:33
Мы на 3 ватманах развешивали листочки формата А4 с фотографиями, на каждый месяц свой листочек. Помимо фотки на листочке я писала рост, вес и достижения в немного юморной форме. Ну и разрисовали все как могли. http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1964984.jpg?1185150665563
23 Jul 2007, 22:19
вот здесь смотрите, точно есть стенгазеты, распечатываются на А4, приклеиваются к ватману и раскрашиваются/заполняются. Также есть стишки и сценарии праздников. http://www.solnet.ee
AD
AD
24 Jul 2007, 01:05
посмотрите нашу http://www.eva.ru/albumpage/45469/10.html
26 Jul 2007, 23:12
Красиво! И тортик замечательный!
11 Aug 2007, 17:29
Здорово! Немного ОФФ, но как Вы такую суперскую овечку сделали? Хлебные палочки, а "шкурка???????
13 Aug 2007, 12:16
фото похожего тортика увидела тут а еве. пару лет назад тут был конкурс по тортикам,и я загорелась идеей, сделала из подручных материалов. у меня основа овечки - это нуга, облепленная половинками от воздушных хлопьев, ноги палочки, лужок из марковных цветочков и киви, внутри творог)))
13 Aug 2007, 21:00
Спасибо огромное! Вдохновииииили!!!!!
14 Aug 2007, 15:05
только ошибок я наставила :-) редактор и корректор :oops кошмар!!!
14 Aug 2007, 21:31
:) бывает :) особенно, когда в голове одни овечки ;)
27 Jul 2007, 14:29
Свою показывать не буду, т.к. стесняюсь своих художественных способностей. И вообще я человек не творческий. Но... На ДР в годик сделала стенгазету и вот теперь (нам уже скоро два) она у сына пользуется успехом. Я её со стенки переклеила на холодильник, так что Тимоха частотопчется вокруг и сам над своими фотками хохочет. Да и вообще это хорошая идея - гости посмотрят на то, как ребёныш прожил год, а вам останется память. :-) Дерзайте! Я вот только сегодня придумала на этот ДР сделать на ватмане паровозик с вагончиками, но не просто, а чтобы вагончики были как рамочки для фоток из которых можно вынуть фотографию (у меня сын сейчас очень любит всё отковыривать,вытаскивать, отлеплять, то что плохо приклеили) :-)))
01 Aug 2007, 14:57
у меня в паспорте есть.
07 Aug 2007, 15:36
Я обеим дочкам на годик делала стенгазету. Фоты за год и заголовки из газет. Получилось супер!
19 Aug 2007, 02:01
Наш коллаж на годик: http://maminsite.4bb.ru/uploads/0000/0a/cd/426-1-f.jpg на два годика: http://www.ljplus.ru/img/d/e/dekabrinka/Dima2_6.jpg Распечатывала в фотоателье размером 60х30 см, потом вешала на стену
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325