Меню

скоро 5 лет, куда пойти?

AD
приближается д/р, хочу повести в театр или кино, посоветуйте куда пойти? были в цирке, в театре ни разу
29 Jul 2007, 08:11
Театр Терезы Дуровой. Очень понравилось!
они закрыты до конца сентября :(
30 Jul 2007, 09:03
жалко:( я не знала:(, мы зимой там были
31 Jul 2007, 07:35
смотря что ребетенок больше любит. мы были САЦ, на вернадском. и в кукальном, везде интересно. но мы со старшей в свет по театрам начали ходить с 3х лет. и поэтому когда попали в кинотеатр ее было 4,8, мультик смотреть. ей это гараздо больше понравилось. еще просится :-)
03 Aug 2007, 15:39
Открыт театр Чихачева сходите на Репку или Теремок - восторг, причем на любой возраст. Я лично влюбилась в Теремок. Лето до 7 идеально. Более подробно можете почитать в моем паспорте в разделе Культпоходы. Это одна из лучших постановок Москвы вообще.
28 Jul 2007, 01:30
в кукольный, только не к Образцову, мы возили детей с подругой, но не помню куда, небольшой такой театр, голубое здание, 2 года назад, если хотите узнаю, но тоже не на все спектакли можно мы ездили на Гуси-лебеди, еще хороший Маша и медведи
28 Jul 2007, 06:16
Кукольный театр на Бауманской. Дочери тоже понравилось. Но вряд ли он летом работает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325