Меню

Гелиопарк

AD
30 Jul 2007, 15:49
Собираемся ехать с ребенком 2,2. Поделитесь своими впечатлениями, особенно интересует Гелиопарк Талассо. Но и отзывы о Кантри буду рада услышать. Мы пока не выбрали между ними :) Как прошел ваш отдых? Стоит ли там пробыть больше недели?
30 Jul 2007, 17:20
Мы там были с ребенком в 7 месяцев. Если Вы хотите из-за ребенка туда ехать, то там ему будет скучно. В основном это для мамочки расслабуха в талассоцентре. Там есть детская площадка, но маленькая - качельки, горка с разными лазалками. Территория не очень большая, но побегать будет где. Есть детская комната (за доп плату) с игрушками - там ребенка можно оставить. Для ребенка интересние, ИМХО, был бы Кантри - зоопарк все же ;-) Многи на еду жалуются (а плане детей). Что не очень ассортимент и детское.
31 Jul 2007, 18:48
Были в конце мая в Кантри. Впечатления двоякие. С одной стороны много развлечений: детская игровая комната, зоопарк, напрокат мотоцыклы, машины и т.д., детские дискотеки, с другой стороны - в игровой комнате дети с зелеными соплями, в зоопарке верблюды линяют, а у нас как оказалась аллергия на шерсть, детская площадка с одной единственной огромной горкой (очень опасной) и тремя сломанными качелями, а про прокат я вообще молчу- за 2 дня на мотоцыклы и велосипеды спустили около 3 тыс.р., бассейн грязный, но теплый. Но мое мнение субъективно, потому как на 4-й день мы с отеком Квинке умчались в Москву, и так и не поняли на что: верблюды?дезраствор в бассейне? или хлорка? так что мои впечатления от Кантри не особо. Муж был в гелиопарке под Тверью, говорит небо и земля по сравнению с Кантри ( приезжал к нам и плевался весь день).
01 Aug 2007, 15:40
соглашусь,Кантри-полный отстой.
05 Aug 2007, 10:26
С ребенком надо ехать только в Кантри(были там 4 раза).Ездили туда с 1года и очень довольны.Отличный зоопарк- ходили туда 3 раза на дню.Единственное, ужин(ресторанный) детке не очень подходит, нно кажеться они сделали детям ужин шведский стол(неуверенна).Утром и днем шведский стол- накормить можно любого привереду.Хорошая няня- часа на 2 можно спокойно оставить.Когда мы были бассейн был чистый- только утром надо пораньше или после обеда(бассейн маленький- народу много)
01 Aug 2007, 14:40
сочувствую, вот это отдых. Спасибо вам, девушки, за отзывы. Может еще кто что-н. напишет?
03 Aug 2007, 13:47
Поезжайте во Фиеста-парк www.fiestapark.ru Там с детками очень здорово.
03 Aug 2007, 17:24
А мне понравилось в Гелиопарке кантри под Дмитровом :)
07 Aug 2007, 15:29
На мой взгляд, стоило бы рассмотреть вариант дома отдыха "Покровское" - то же направление, что Гелиопарк Талассо. Но там приятно с детьми. И есть зоопарк, как в Кантри. Только к Москве ближе - удобно. Правда, мне говорили, что они в этом году стали жутко дорогие. Мы туда ездили часто предыдущие 3 года. Нам очень навилось:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325