Меню

Музей сказок

AD
31 Jul 2007, 22:09
Поделитесь впечатлением от музея сказок
31 Jul 2007, 22:30
интересно, только сказка сама не очень, но чтобы до нее дойти надо было прыгать в колодец,посидеть на облаках, пройти по болоту и в печку залезть, мой ребенок очень был рад. а я беременная тогда была и билета 2 купила, пришлось тоже в колодец прыгать:) мне помогли, все отлично прошло. сказку в последней комнате рассказывают - о рыбаке и рыбке у нас была, мой не слушал нам было 5,5 лет.
01 Aug 2007, 07:18
"Жили-были" который? Великолепно. Мы были два раза - один раз самостоятельно, потом с классом. Все одноклассники дочки сказали, что это была лучшая экскурсия!
01 Aug 2007, 10:13
подскажите где находится.и возраст 3.5 года как
01 Aug 2007, 12:17
Находится на Русском подворье, м.Партизанская, рядом с Вернисажем. Есть еще где-то на ВДНХ. Но 3,5, ИМХО, рановато. www.domskazok.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325