Меню

Санаторий Вятичи - отзывы?

AD
01 Aug 2007, 18:33
пожалуйста, подскажите, кто-нибудь отдыхал в Вятичах с детками? как там с условиями, питанием и вообще?
02 Aug 2007, 17:11
в прошлом году ездили в этот санаторий вдвоем - с ребенком 1 год 9 мес и я была беременна на 6 месяце. санаторий приличный: мы были во втором корпусе новом - номер люкс студио - номер очень хороший, чистенький, теплый. территория ухоженная. пару детских площадок, можно погулять по лесу. детский стол по выбору из предлагаемых блюд заранее (паровые котлеты, супчики, легкие салаты, кисели, компоты)- моя дочь с удовольствием все уплетала - кстати там научилась есть сама - отказывалась, чтобы ее кормили. ходили с ней вместе в аквацентр, есть детский бассейн, но в то время инструктор была в отпуске. оставляла ее в игровой комнате - там очень хорошие девочки-воспитатели. пили ежедневно кислородный коктейль. там еще очень недорогой массаж и массажистов детских хвалят (но я не ходила, так как беременной силком тащить такое дите на массаж тяжело, а она в то время отказывалась от таких процедур). вообще детей было много начиная с 3 месяцев и с тарше, которые там жили все лето почти. из минусов - в столовую нужно идти через улицу и если дождь то не очень, иногда шумят дети из лагеря (который находится тоже на территории). К слову, моя дочь потом опять ездили с мужем на выходные в этот санаторий в марте месяце. Как вариант рассматриваю поездку опять в этот же санаторий с двумя детьми, если не получится с морем. В целом, мне понравилось. Задавайте вопросы, отвечу.
02 Aug 2007, 19:43
спасибо за ответ. а мы думаем поехать в октябре-ноябре где-то дней на 10. нашему малышастику будет где-то около полугода, и это будет наше первое путешествие. вопросов много, если позволите:) 1) мы тоже думаем бронировать люкс-студию - насколько там тепло было в марте, не дует ли из окон? 2) как там обстоят дела со взрослым питанием? вкусно ли? хватает ли в столовке детских стульчиков? 3) ухоженная ли там территория? т.е. есть ли дорожки, которые не развезет в ноябре месяце, чтобы гулять с коляской? 4) очень волнует вопрос корпоративов - на отзывах многие жаловались, что часто приезжают - вы как, не сталкивались? 5) хотелось бы узнать ваше мнение о центре красоты и процедурах, которые там проводят - на сайте вывешен внушительный список всяких обертываний, пилингов и проч. (если вам, конечно, удалось туда попасть - с ребенком это затруднительно наверное)) 6) сколько по времени туда ехать, если считать от МКАД (или подскажите, сколько вы добирались и откуда, чтобы нам сориентироваться)) 7) обязательно ли проходить там терапевта, чтобы он назначал всякие процедуры или по принципу "платишь-получаешь"? вот:) заранее благодарю за ответы!
03 Aug 2007, 12:57
1. В марте там было тепло 2.Питание нормальное (выбор из двух блюд) - мы в принципе много где были - не жаловались. Единственное, когда в марте был муж что-то ворчал про детский стол, но он был в выходные и не успел заранее заказать -и дали, что было. На завтрак лучше приходить вовремя - там шведский стол и все набрасываются вперед на сасое вкусное. но выбор там есть. 3. Дорожки асфальтированные и плитка. Мы вообще были, когда шли одни дожди. Там везде сделаны сточные канавы и насыпан песок по обочинам дорожек, чтобы вода впитывалась. Правда, без луж не обошлось. Но мы сразу после дождя шли гулять на детскую площадку и ничего. Большой плюс - там чистый воздух. 4. Мы все выехали за пару дней до массового заселения. Нас сразу предупредили, когда мы бронировали отель (их обычно во второй корпус селят) 5. Я никуда не ходила (тем более что была беременна) - только стрижку делала - и довольно неплохо. 6. Мы ехали на машине: от МКАД где-то 120-130 км получается - это на краю города Кременки. по времени где-то около 2 часов. мой муж приезжал к нам почти каждый день и пару раз оставался там на ночь. 7. Терапевта пройти там вообще не проблема - он выдает санаторную книжку с указанием процедур -платишь обычно при выезде.
03 Aug 2007, 23:03
спасибо за ответы. подскажите еще, пожалуйста, какое состояние дороги было, когда вы ездили? запугивают ужасным состоянием...:( насколько далеко расположена столовка и аквацентр от корпуса? и еще - много ли там деток на колясках (маленьких) - нам тогда будет 6 месяцев - насколько реально везде таскать малышонка с собой в коляске - например, если мы пойдем играть в бильярд? спасибо вам большое еще раз!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325