Меню

в старгэлакси на д/р (4 года)

AD
03 Aug 2007, 11:23
У нас с подругой детки ровесники. Вот хотим на четырехлетие куда-нибудь их вывезти. Пока на примете Старгэлакси. Мы там пока не были. Кто там был, подскажите пожалуйста, не скучно ли им там будет? сколько денег надо брать? В какой лучше ехать? А еще я слышала, там есть какая-то абонементная карта, сколько она стоит и на какое время действует? Заранее спасибо.
03 Aug 2007, 20:47
Я там была с ребеной, находиться в XL на дмитровке. Скажу сразу,что там можно купить карты и положить туда денег, любую суммы, даешь карту ребенку или если ребена маленькая сама с ней ходишь и по ней расплачиваешься за развлечения. Маленьким детям быстро наскучивает там, громка орет музыка,оооочень шумно,помещение маленькое, для маленьких детей пару атракционов с катанием, небольшая игровая площадка и 4-5 автоматов с битьем тараканом и еще другие...много автоматов катание на машине, мотоцикле,стелялки,но это уже для подрощенных детей,а то и для взрослых...не развернешьсяч.Там есть маханькая комнатушка остекленная,где собственно проводиться праздник,видела пару раз приводили детей на день варенье, дети тухлые сидели, загорелись только когда их лица разрисовывали! Надо туда ехать или звонить и договариваться о времени и сумме. В любом случае очень суетно как-то там. Нам очень понравился детский клуб на Тульской, прям около метро.Там Отдельное помещение для маленьких детей, игровая комната большая, тише, тут же милая кофешка для взрослых,где собственно и сажают детей, вкусно кормят,красиво оформляют....Мое мнение, лучше в старгалакси съездийте на разведку,на месте все сами увидете,походите, ребена поиграет, поденьгам прикинете, а то сколько людей,столько и мнений :) удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325