Меню

Ква-Ква Парк

AD
05 Aug 2007, 16:10
Кто был в ква - ква парке? поделитесь впечатлениями
05 Aug 2007, 17:26
были 27 числа. Понравилось, удобно, чисто, для детей отдельная зона. Выдают жилеты детям. Во взрослых горках нормальные стыки(спину не травмируешь)... Фото на сайте соответсвует реальности
05 Aug 2007, 22:24
В общем и целом - хорошие впечатления остались. Горки хорошие, чисто, всё организовано. Ресторан понравился - вкусно всё было, да и час времени, проведённый там, не учитывается. Но есть один огромный минус - детский городок вообще не подходит для детей. Там очень шумно, постоянно льётся сильными струями вода (отовсюду), сверху выливается огромное ведро воды - детки просто пугаются. При мне у девочки случилась истерика. Да и мой трёхлетний сын просто был оглоушен какое-то время. Я удивлена была очень, честное слово. Жилетов спасательных много, на любой возраст.
06 Aug 2007, 11:41
Извините, что встреваю, а ссылочкой не поделитесь? Что это такое - ква-ква парк? С чем едят? где находится? Спасибо:)
06 Aug 2007, 15:34
http://www.kva-kva.ru/
07 Aug 2007, 22:17
Мы были два раза уже: на дочкин др, и на др сына, сейчас уже прошел целый год, и 28 августа опять поедем туда на дочкин др. Впечатления очень хорошие, только мы ездим туда исключительно в будни, и с утра, чтобы народу было поменьше.
08 Aug 2007, 14:16
А как вы туда утром добираетесь? Я как представлю по МКАДу утром ехать, так уже ничего не захочется:-(.
10 Aug 2007, 13:16
в позапрошлую пятницу от Митино до Ква-ква доезали за пол часа...(час пик в 9.45 от дома отъехали), а вот обратно (после 2х) часа два тащились...
Anonymous
08 Aug 2007, 20:00
извиняюсь за наивный вопрос :) а что нужно брать с собой в аквапарк? Кроме купальников ничего не надо?
09 Aug 2007, 12:09
Полотенце и тапочки :) Гель для душа есть (хотя я своим всё-таки люблю пользоваться), фен тоже (но мне ещё и плойка нужна). Косметика, если пользуетесь. Расчёска :) Ну, и денег побольше :)
09 Aug 2007, 15:23
А как думаете,если детям по 2 годика,им там интересно будет?И стоит ли с такими маленькими туда ехать?
10 Aug 2007, 11:29
Присоединяюсь к вопросу.
10 Aug 2007, 15:52
Думаю, стОит. Но на детский городок не настраивайтесь - там для малышни плохо всё продумано. Просто будете вместе купаться в бассейне с волнами и джакузи :)
14 Aug 2007, 14:41
Сходили мы туда.Тимке все оочень понравилось.Только шумно очень.Я в принципе советую сходить.А по поводу покушать- мы оттуда вышли и там рядышком находится ресторанный дворик,это ж торговый комплекс.Так что покушать можно и там.
09 Aug 2007, 17:22
Скажите, а там есть какие-то требования к купальникам? С металлическими затежками можно? А то был у нас один неприятный случай:( - не пустили из-за метал. застежки:(
10 Aug 2007, 13:17
не видела никаких ограничений... про украшения предупреждают - но это на твое усмотрение - потеряешь - сам виноват
09 Aug 2007, 20:28
А мы сегодня были в ква-ква )) фото в паспорте немного. Очень понравилось.
10 Aug 2007, 13:24
Сегодня были там:) Дочке 3 с половиной года. Всё понравилось, кроме детской зоны - вода там сверху течет просто нереально, у меня дочка от испуга даже близко не подходила... Зато остальное - супер:) Не холодно, народу было мало (мы с 10 часов), горки классные, дочке всё остальное очень понравилось. Про купальники и правда никаких ограничений... зря я волновалась:) Детишек, кстати, примерно 2-х летних было достаточно много... В общем очень рекомендую.
11 Aug 2007, 10:09
Бывший мой сына возит туда раз в неделю. ))) Серега в восторге просто. Каждый раз мне все рассказывает, как там хорошо, что он делел и что будет там делать, когда вырастет. )))
12 Aug 2007, 19:43
Были там один раз с сыном 4 года и дочкой 1.5 Сын просто в бешенном восторге. Доча плескалась как русалка. В общем-то все понравилось, только регулярно стоит затаскивать детей в теплые ванны, т.к. за два часа здорово подмерзаешь
AD
AD
12 Aug 2007, 20:57
соглашусь..моя заболела после аква-парка(
13 Aug 2007, 10:10
А детское меню есть?(3.5года)
На той неделе был с детьми. Младший в детском городке катался с горок и в бассейне с волнами, старший - с зеленой горки катался (больше в силу малолетства кататься негде было, а в детском городке - неинтересно). ИМХО, детям с 4х лет до примерно 7 кататься негде. В ресте не ели там, потому как обедаем обычно дома
13 Aug 2007, 15:19
вот читаю отзывы думаю что стоит пойти с моей малявкой, только вот понять не могу, интересуют будни первая половина дня период написан с 10 до 14 и стоимость 550 или 800. Вопрос в следующем данная стоимость указана за 2 часа пребывания в данный период, и еще вопросик сразу кроме данной суммы и ресторана за что еще нужно будет заплатить ?
13 Aug 2007, 22:48
Стоимость указана за 2 часа. Аквапарк кредитует каждого посетителя (взрослого) на 1500р. Расплачиваетесь на кассе при выходе из раздевалки. Мы на ресторан на 2 взрослых и малыша потратили 1200. Больше тратить деньги не на что :) Даже официанток жалко - без чаевых работают.
14 Aug 2007, 14:36
а билеты в ква-ква-парк на месте покупали ? или заранее через кассы ???
14 Aug 2007, 21:17
На месте.
15 Aug 2007, 08:52
Спасибо)
15 Aug 2007, 09:40
В кассах лучше не берите. Мы покупали в кассе, хотели взять на утро по 550 руб. Кассирша долго смотрела в свой монитор, потом сказала: "А с чего вы взяли что у них такие цены?? Таких цен нет! Только по 800 р. на утро". Мы уже были с детьми и вещами, поэтому нам уже было все равно. К счастью, когда уже приехали в "Ква-ква парк", девушки на ресепшене пошли нам на встречу, и когда выдавали магнитные браслеты, сделали нам как с сауной, сказав: "ну зачем вы будете переплачивать", после чего добавили, что на будущее в кассах лучше билеты не покупать, а брать сразу у них на месте, т.к. с билетами, куплеными в кассах, у них постоянно какие-то проблемы.
16 Aug 2007, 14:47
Спасибо , возьму на заметку !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325