Меню

Ищу компанию на дачу!

AD
07 Aug 2007, 17:25
Может тема для многих покажется странной, но всё же:) Имеется дача - 100 км от мкад, начало калужской области. Дача обычная, 2-х этажный домик, водопровод, туалет на улице, душ, горячая вода, участов вроде 8 соток. Речка далековато - минут 20 топать... Дочке там очень нравится, но я просто до жути боюсь находиться там одна, пробовала - ночью чуть не поседела :( Из подруг никто не может поехать:( Посидеть там хочу хотя бы недельку, 1,5... Очень хочу найти компанию - маму с ребеночком примерно нашего возраста, нам 3,6 года. Мы спокойные, уравновешенные. Я не курю, алкоголь категорически не приемлю... К тому же хочу немного похудеть, опять же вместе проще :) В общем кого ищу - маму с малышом, с наличием машины (чтобы была возможность доехать - у нас ещё 2 человека не поместятся). У нас ещё собака - фр. бульдог, милейшее создание. Может кто заинтересутеся... кому надоело сидеть в городе и хочется немного отдохнуть...
Anonymous
08 Aug 2007, 00:46
Не пьете,не курите....скучно:Р
09 Aug 2007, 13:52
эх.. где же вы были в июне )) с радостью бы разделила вашу дачную жизнь, а сейчас уже не могу, все расписано до самого отпуска в сентбяре... Удачи в поисках!
Иришка
10 Aug 2007, 08:23
Блин, мы б с Вами с удовольствием, но машины у нас нет, да и деток 2-е,мне 22:)
11 Aug 2007, 09:33
Попробуйте ещё вывесить стой топик в "Путешествиях" (в разделе "Красота, здоровье, отдых"), там как-то были люди, искавшие дачу. Ещё советую зарегистрироваться и дать объявление в форуме сервера Materinstvo, там много мамочек с мелкими. Мы могли бы к Вам приезжать в выходные, но Вас это вряд ли устроит, насколько я понимаю. Кроме того, мы большие и оооочень шумные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325