Меню

отдых в Черногории с 10месячным ребенком...

AD
13 Aug 2007, 10:15
Девочки! я не знаю, что делать!? хотим с мужем поехать на 2 недели в октябре отдохнусть в Черногорию.ребенку будет 10,5 мес. я может не в тот раздел помещаю свою темку, но все же, кто прочитает и ответит-спасибо! мучаюсь-не испорчу ли ребенку, себе и мужу отдых? хотя это муж предложил....
13 Aug 2007, 17:37
меня смущает перелет с таким малышом и как они вообще переносят такие смены места?
13 Aug 2007, 21:05
вам и правда лучше в путешествия. там чатос этитемы поднимают но общее резюме - позитивное. Не надо ничего бояться. Только настраивайтесь наотдых, полностью подчиненный ребеночному режиму.
17 Aug 2007, 10:15
Что касается пелеиа и прочего, то дети это переносят зачастую очень даже хорошо. Это сильно боятся не стоит. Смущает то, что Черногория по сервису и уровню гостиниц не очень подходит для отдыха с ребенком. Это уже общепринятое мнение. Туда хорошо ехать с ребенком, но лет 3-5 и старше. Не приспособлено там для малышей
17 Aug 2007, 13:45
Если кормите грудью, перелет и весь отдых думаю будут отличными. Про перелет вообще не стоит переживать, советую взять с собой еды (ребенку) на первое время, каши, баночки какие-нибудь. Узнайте есть ли там супермаркет. не во в сех маленьких городках есть, и далеко ли от вас. Мы тоже едем в конце августа в Черногорию, но дочке ужу полтора года. Мы купили номер с кухней, буду ребенку сама готовить. мы уже едим все как взрослые. А с таким малышом , как у вас, думаю, даже проще.
13 Aug 2007, 15:48
А что вас смущает? Наличие ребенка, время или место? Скорее всего, в Черногории в Октябре будет уже не пляжная погода. Но для такого малыша это и лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325