Меню

В Подмосковье с полуторогодовасом

AD
20 Aug 2007, 12:40
Расскажите, в каких подмосковных д/о Вы бывали с малышами возраста 1,6-1,7 ?Хотелось бы побольше детских площадок, хорошее питание для малыша ну и "не совковость". Да, и не по ценам трансатлантического перелета!
гелиопарк кантри мы там были,отличное место!!! В восторге!
20 Aug 2007, 21:07
а как с питанием? на сайте написано,что для детй завтрак и ужин .. а что с обедом? ;)
20 Aug 2007, 21:49
у нас было двух разовое питание: шведский стол: завтрак, обед. Ужин - в ресторане. Есть детское меню. МЕсто супер!
для взрослых завтрак и обед включены в стоимость,ужин для детей шведский стол.Там большой выбор блюд всегда можно было найти для ребенка тушеные-вареные блюда.
20 Aug 2007, 23:04
я была в июне в Конаково (есть фото в паспорте) - в диком восторге, там все именно для малышей: детский бассейн, площадки, природа, игровые комнаты... Правда, потом оказалось, что это все же Тверская область (а продавали нам путевку как в Подмосковье 200 км) :) В общем, 200 км - да, а вот Подмосковье - нет :)
21 Aug 2007, 07:16
Вы были в Энергетике или это так и называлось "Конаково"?
22 Aug 2007, 00:15
ух ты, а где там? мы туда на велах ездим кататься, очень там красиво) поделитесь адресом, названием)
Anonymous
21 Aug 2007, 23:59
Каждый год ездим в Гелиопарк Кантри. Обычный номер - чуть больше ста долларов в день. Детский ужин - 165 рублей. Взрослый ужин также оплачивается отдельно - обычно с салатом и вторым это около 400 рублей.
22 Aug 2007, 09:08
да, спасибо, но мне кажется, это очень дорого... Меня поражает, что подмосковыне пансионаты задирают такие цены..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325