Меню

первый день рождения

AD
17 Sep 2007, 23:09
21 числа моему сынуле будет годик, а я не могу решить что подориь на ДР...как отметить этот день что б Ивану было интерестно.Поделитесь пожалуйста своими идеями. Зарание благодарна.
18 Sep 2007, 15:49
надула шары, повесила их на растяжку, тортик заказала в виде машинки, немного гаданий с гостями, которые в праздничных колпачках и галстучках нарядила:) Фото в паспорте ДР-один годик.
19 Sep 2007, 00:01
ух ты, какая идея суперская с предметами ) Можно я у вас ее стащу? И еще вопросик, с такого ослика мальчуган не падает?
19 Sep 2007, 00:27
конечно тащите:) Главное забавно:) На фотке ему годик, ножки доставали, но как следует отталкиваться и прыгать еще не мог на этом прыгуне, сейчас год и 5 мес, отлично!;)
19 Sep 2007, 09:10
И я воспользуюсь этой идеей!))))) У моего д.р. 22 сентября! Вот только с тортом еще не решили...а где Вы такой торт-машину заказывали? Спасибо за идеи, очень порадовали)))
19 Sep 2007, 11:23
незачто:) Торт заказывала в кондитерской на Коньково, очень вкусный. Много кондитерских принимают заказы на такие тортики, посмотрите в инете:) Счастливого праздника!
19 Sep 2007, 11:43
а такой тортик можно мелкому??? Я вот сама делать буду, только форм нет для выпечки ((
19 Sep 2007, 13:28
думаю не стоит, торт больше для взрослых и для красивых фото;) Правда фрукты ему давала с торта, уже что-то:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325