Меню

Про елку в Кремле?

AD
19 Dec 2007, 21:15
Скажите пожалуйста, кто там был, на билете написано Амфитеатр, а места нет. Что садишься куда успел?
19 Dec 2007, 21:24
Да. перед входом в зал стоит толпа родителей и как только дверь открывается врывается в зал и бежит занимать места поближе к сцене. Если будете водить хороводы вокруг елки, то на первые ряды точно не успеете. А если стоять возле двери ждать, то ребенок самое интересное пропустит.
19 Dec 2007, 21:55
понятно, ужасно это конечно....
03 Jan 2008, 13:41
да куда успеете туда и сядите. у нас тоже был амфитеатр места хорошие заняли давки не было. все замечательно.
19 Dec 2007, 23:03
а у меня еще вопросик а за сколько примерно нужно приходить? за час? за полтора?
08 Jan 2008, 01:10
мы приехали за час.
20 Dec 2007, 23:24
Ну ответьте кто-нить пожалуйста. Ни разу еще не были на елках, очень хочется все успеть
21 Dec 2007, 00:17
В прошлом году пускали за 1 час 15 мин.,мы пришли к 5 часам, час танцев, горок и мини представление в фойе. Если ребенок маленький, пускают в партер без напряга. У нас амфитеатр был,сидели в 5 ряду партера.
21 Dec 2007, 01:04
т.е. вы по билету амфитеатра прошли в партер? моей почти 4, не пустят наверно... и билет ребенок + взрослый
22 Dec 2007, 14:49
ага, вот у нас тоже амфитеатр, думаю ,а не сесть ли нам в партер?
22 Dec 2007, 15:43
объясните плиз технологию, как вы это сделать хотите... правда очень интересно!!!
21 Dec 2007, 10:22
Там надо часа за 1,5- 2 приходить. Очень большая очередь на вход, если за час прийдете можете не успеть вокруг елки хороводы поводить.
Интересуюсь
21 Dec 2007, 12:59
Извините, пожалуйста, а кто-нить может подсказать - где места лучше в партере или амфитеатре? И что значит ребенок маленький - 3 года маленький?
21 Dec 2007, 19:56
3 года очень маленький. 5-6 лет тоже маленькие для кремлевской елки. Это елка для школьников, но есть билеты для дошкольников родитель + ребенок
27 Dec 2007, 12:04
а по обычному билету могут пустить меня с дочей (ей 2,5 годика) если прийти на вечерний сеанс
Anonymous
22 Dec 2007, 22:23
Девочки, опишите как билет на вечерний сеанс выглядит, плиз!!! Он вверху синий или зеленый? Видела билеты 2-х видов, хочу купить и страшно....
Anonymous
22 Dec 2007, 22:43
вроде синий вверху на обложке и внутри синий и сзади тоже:-) А внутри что написано? Должно быть написано, что на 2 лица, на 18 часов Конечно, за такую цену страшно покупать, мне тоже страшно, продавцы в этом году совсем озверели :evil
Anonymous
23 Dec 2007, 00:27
Понятно, значит школьный наверху зеленый, а взрослый синий.
23 Dec 2007, 13:32
У меня билет называется "на одного ребенка со взрослым" :)
Anonymous
23 Dec 2007, 20:07
У меня написано "билет на два лица (ребенок и взрослый)"...
AD
AD
Anonymous
23 Dec 2007, 20:52
и у меня именно так
Anonymous
23 Dec 2007, 20:54
Так как же все таки правильно "на одного ребенка со взрослым" или "билет на два лица (ребенок и взрослый)?
23 Dec 2007, 00:56
У меня билет мама+ребенок на 18,00 - весь голубенький, со всех сторон
23 Dec 2007, 13:32
Во вторник (25 декабря) идём. Билет тоже с надписью "Амфитеатр" Расскажем как вернёмся :)
23 Dec 2007, 14:46
Обязательно расскажите, я буду ждать.
26 Dec 2007, 02:48
Мы сегодня сходили... Сеанс в 18.00. Вход открыли в 16.40. В 16.00 появляются люди и охрана организует ограждения. Когда вход открывают очередь уже на несколько десятков метров. Старшей 10 лет, младшему - 5. Игры до представления на 3 этажах. У меня создалось впечатление, что они расчитаны на маленьких детей. Старшей было скучно. Младший немного попрыгал и пошел играть в Лего. Там стояли столики. Мне показалось, что представление расчитано на детей минимум лет с 7. Мой младший скучал и бегал по проходу. Хороший сценарий, костюмы замечательные, песни симпатичные, но не для маленьких. Перед представлением, пока люди собираются в зале, поазываают отрывки из отличных советских мультиков, песенки из Бременских музыкантов и т.п. Вот это маленькие смотрели с удовольствием...
26 Dec 2007, 07:38
Спасибо за рассказ! А скажите еще плиз, есть ли там место чтоб переодеть ребенка в празжничный костюм? Вы были в амфитеатре или партере? Где сидели? Как видно? Народу очень много?
23 Dec 2007, 20:30
А у нас места на балконе, это наверно вообще ужас-ужас? Что с балкона можно увидеть с трехлеткой? Наверно ничего((
24 Dec 2007, 10:53
Девочки не подскажите у нас билет на 9 января на 18-00. На билете не чего не написано! Посмотрела другой билет - для школьников Там СТРОГО написано что строгоп на дату и время указанную на билете. На нашем билете не чего не написано. Скажите по опыту можно пойти в другой день? Пропустят? Или там все строго!!! Просто с работы придется отпрашиваться, не хотелось бы, с удовльствием пошли бы раньше, Спасибо!
25 Dec 2007, 00:44
Интересно как, у меня все написано... причем в типографии, а не сверху штампиком
25 Dec 2007, 13:43
Вот инфа с сайта "Билеты на новогоднюю елку в Кремле действительны на любой день не зависимо от даты, проставленной на билете на елку. Например, если Вы не сможете посетить Кремлевскую ёлку 1 января в 14.00 ( как указано в билете), то билет не пропадает, по этому билету Вы сможете приехать в любой другой день с начиная с 25 декабря и заканчивая 10 января. Ваш детский билет действителен только на дневные сеансы либо на 10.00 или на 14.00. Если у Вас билет на два лица , то Вы сможете посетить новогоднее представление в любой вечерний сеанс. Днем дети идут на новогоднюю елку в Кремле одни. Вечером только в сопровождении взрослых."
25 Dec 2007, 13:49
Большое спасибо!!!! С наступающими праздниками!
25 Dec 2007, 15:46
Хорошая информация, спасибо!!!
Anonymous
25 Dec 2007, 13:41
Выложите фото билета, плиз, для взрослых, у кого есть такая возможность.
25 Dec 2007, 13:53
Мы тоже в первые собираемся на елку в Кремль на дневной сеанс, сыну 7 лет. Почитала отзывы и обалдела((. Билеты без мест, когда зал открывают, толпа желающих сесть на первый ряд сломя голову и снося все на своем пути несется в зал,по окончании праздника дети проходят по живому коридору по кругу, надо изловчится чтоб выловить свое чадо но там тоже дикая очередь, ни кто никого не пропускает (я про родителей). Очень уже сомневаюсь что пойдем.
25 Dec 2007, 15:47
это я считаю очень неорганизованно, хоть бы места на билетах указывали... а то ведь дети покалечить друг друга смогут пока несутся
26 Dec 2007, 11:23
Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения по возрасту на дневные представления. Конкретно интересует, пустят ли 6-летку одного.
26 Dec 2007, 11:25
Может быть на билете есть какой-нибудь номер телефона, по которому можно уточнить этот вопрос?
26 Dec 2007, 11:45
Цитирую: "В 10.00 и в 14.00 - для детей ШКОЛЬНОГО возраста без взрослого. Один билет на одного ребенка с подарком.
26 Dec 2007, 11:47
Спасибо!
AD
AD
26 Dec 2007, 11:24
ОТЧЕТ :) Если слишком длинно - сорри :) Были на елке впервые в жизни. Дочь Александра 3года 8 месяцев. Гражданочка активная и неусидчивая - поэтому идти было страшно. Но билеты подарили - отступать некуда :) Прямо в метро начинаются указатели со стрелочками "Ёлка в Кремль =>"написанные от руки на албомных листочках. Видимо, достали сотрудниц метрополитена мамы с детЯми :) Пришли за 40 минут до представления. Внутрь уже пускали. От метро Александровский сад идти совсем близко. По отзывам из интернета сложилось такое впечатление: есть два сценария - первый - хороводы не водить, песни в фойе не петь, стоять несколько минут в очереди, но зато получить удачные места в зрительном зале. Или второй сценарий - насладиться веселухой перед представлением, но сидеть в сторонке. Я выбрала второй сценарий и оказалась очень довольна, потому как мы всё успели. И до представления поразвлекались и места заняли неплохие. Не смотря на то, что народу очень много - сдать и забрать одежду из гардероба заняло буквально полсекунды. Всё очень хорошо организовано. Подарок получать - тоже очереди не было. Вот только переодевались мы по струнке, сиденья и диванчики почти все заняты были. Порадовало количество детей в карнавальных костюмах. И мушкетеры, и бегемотики, пьерро, красные шапочки - просто глаз радовался. Мы, по неопытности ограничились нарядным платьем украшенным мешурой. До представления посмотрели мини-спектакль с зазыванием Деда Мороза, прокатились на небольшой горочке, пофотографировались со всякими сказочными героями, купили светящиеся "волшебные палочки" и просто потанцевали :) Представление красочное,музыкальное. Пыталась смотреть глазами ребенка - к восприятию не сложное и не затянутое. Александра смотрела не шелохнувшись, по дороге домой вспоминала персонажей. После представления дети читали стихи у микрофона, моя микрофон взяла, но застеснялась - сбежала. А другие детишки и пели, и дуэтом что-то декламировали. Фотографий, к сожалению нет. Была видеокамера. Сняли большую часть спектакля - Саша уже просит включить ещё раз :) У кого вопросы - задавайте.
26 Dec 2007, 12:18
Спасибо за замечательный рассказ! А то уже было пессимизм некоторых участников омрачил наше предвкушение праздника! Будем ждать его с нетерпением! Скажите пож-та, ко сколько туда оптимально приходить? За какое время? И вопрос по местам: где лучше сидеть малюткам? Нам еще трех нет. Родителей на первые ряды пускают с маленькими детьми или это только для одних детей? В здании тепло? Малышка Ваша не устала? Запретов на фото-видео съемку нет? И как Вам "кремлевсикй" подарок :)?
26 Dec 2007, 12:34
Пускать начинаю за час примерно. Вот за час и приходить, наверное, чтобы всё успеть. А у вас места куда? в партер? в амфитеатр? Родители сидят где угодно на вечернем представлении. Утром дети одни, кажется. В здании тепло и не душно. Саша ОЧЕНЬ устала, но не капризничала ни секунды. Даже в метро уснула :) Благо нам в конец ветки без пересадок. Мы ещё скрипача в переходе метро слушали почти полчаса по дороге домой. Впечатления новые и красочные просто "сбили с ног" :) Запретов нет на съемку, почти все снимали и фотографировали. Подарок совсем небольшой. Металлическая коробочка с конфетами.
26 Dec 2007, 18:50
:) хорошо что вам понравилось!!
26 Dec 2007, 20:36
Спасибо вам огромное!!! Так вы все хорошо рассказали, у меня даже вопросов не осталось и появился новый заряд!!! А то правда от некоторых высказываний уже и не хотелось ехать!!!
26 Dec 2007, 20:37
И еще один вопросик. Вы же были в Амфитеатре? Как было видно? На какой ряд сели? Ребенок на руках?
27 Dec 2007, 00:33
Да. В амфитеатре. Мест было много свободных Могли сесть очень близко, но сбоку, а могли подальше, но посередине. Мы сели посередине (ряд, наверное пятый) на руках у меня не сидела и так было видно хорошо.
27 Dec 2007, 01:09
Мы сегодня посетили. Фотки в паспорте в папке ёлки-палки. Девочка 2,9 - маленькая для этой ёлки. Не из-за спектакля - он как раз дочери ОЧЕНЬ понравился, она с папой ходила, а дома мне пересказывала ну как может и про дедов Морозов, про о как летала луна и танцевали снежинки, танцевала, хохотала. Правда муж сказал под конец спектакля она задремала и минут 15 спала у него на руках, но тем не менее представление выдержала. Единств. минус - у нас был балкон ребенку было видно плоховато, зато развлекались биноклем - 1ый раз познакомили Софью с этим предметом, было тож море восторга как это можно так "картинку увеличивать" :) А маленькая из-за того что ребенок хотели кататься, и рисунки на лице, и петь, и прыгать, и к аниматорам - а почти везде ее просто затаптывали старшие дети :( В итоге горка, сувенирные "развалы" и проч. заканчивались слезами из-за того что кто-то толкнул, ударил и т.п :( Но всё равно классная ёлка, ребенок получил МОРЕ удовольствия, сувенирки притащили вагон и радости столько же! Жалею что не нарядила девочку - муж сказал что было просто невероятное кол-во детей в карнавальном, и дочка тоже просила "кумстюм" :)
27 Dec 2007, 09:15
Хорошие фотки!!! Молодец у вас дочка, выдеражала... Нам сегодня предстоит... уххх, если хватит сил, тоже вечером все расскажу
26 Dec 2007, 21:19
А у нас билеты в партер. Подскажите это хорошие места? Жаль, что на билетах не указаны номера мест. Так было бы намного удобнее.
27 Dec 2007, 01:47
Места хорошие в центре и ближе к сцене. Вход внизу. Мы вощли за 20 минут до начала и впереди все было уже занято
Anonymous
26 Dec 2007, 22:49
Подскажите, а где купить и сколько стоит билет на елку в Кремль? Интересно знать разброс цен. Спасибо:))
27 Dec 2007, 09:16
в интернете видела в Амфитеатр от 2400 (взрослый + ребенок)
27 Dec 2007, 10:49
А ссылочку на каком сайте.
27 Dec 2007, 12:43
если найду, я уж и не помню где видела
27 Dec 2007, 12:50
вот например http://www.vipbilet.ru/item/490.htmll
27 Dec 2007, 12:57
А у кого нибудь уже ходили дети одни в Кремль? Нам вот тоже подарили билет на 30.12 на 10.00, и на утренние представления дети проходят одни без родителей, нам 6 лет, я вот переживаю стоит ли отпускать одного?
27 Dec 2007, 21:17
Мой сегодня ходил. 6 лет. Одного отпустили впервые. Все прошло хорошо, сын доволен. Детей такого возраста было много. Организовано всё нормально. Дети выходили группами, под предводительством взрослого. Были одеты, подарки вручили всем.
27 Dec 2007, 16:48
Подскажите пожалуйста,может кто в курсе.У нас билет на 31дек.10.00 взрослый + ребенок.Возможно по этому билету прийти во второй сеанс 14.00? Для нас ну очень рано((( В инете нашла вот цитата:Билеты на новогоднюю елку в Кремле действительны на любой день не зависимо от даты, проставленной на билете на елку. Например, если Вы не сможете посетить Кремлевскую ёлку 1 января в 14.00 ( как указано в билете), то билет не пропадает, по этому билету Вы сможете приехать в любой другой день с начиная с 25 декабря и заканчивая 10 января. Ваш детский билет действителен только на дневные сеансы либо на 10.00 или на 14.00. Если у Вас билет на два лица , то Вы сможете посетить новогоднее представление в любой вечерний сеанс. Днем дети идут на новогоднюю елку в Кремле одни. Вечером только в сопровождении взрослых. Странно но везде пишут что вз.+реб.только вечерний сеанс....
27 Dec 2007, 21:22
Позвоните по телефону: 620-79-90. это администрация Кремлёвской елки. Вежливо и культурно отвечают на все вопросы. Мне сказали, что официально билет действителен только в указанную дату и время, а неофициально... (многозначительное молчание).
AD
28 Dec 2007, 09:24
Ну вот и мы вчера посетили Кремлевскую елку!!! Дочке почти 4 года. Все очень понравилось. Народу правда было очень много, мест свободных почти не было!!! Мы были в амфитеатре, успели занять места в серединке, 5-й ряд. (в зал зашли где-то в 17,50, смотрели в фоей представление). Очередей нигде не было, кроме как на входе (т.е. чтоб вообще в Кремль зайти, но она очень быстро прошла) и на аквагрим (но мы не стали время на это терять). Подарок хороший, но маленький!!! Даша моя осталась довольной и очень уставшей!!! Вот наш фотоотчет http://www.eva.ru/albumpage/46385/9.html Если что-то еще интересно пишите, отвечу
Anonymous
28 Dec 2007, 09:32
Лапка, спасибо Вам за подробности:)) Вот я только не поняла на счет мест. Вы сказали , что мест свободных почти не было. Это понимать, что все билеты раскуплены или кому-то не хватило мест? Вообще наличие билета допустим в партер, это дает гарантию того что и будешь сидеть именно в партере или только если успеешь места занять именно там?
28 Dec 2007, 22:39
Если честно я не знаю, но точно могу сказать, что места (по крайней мере в амфитеатре) свободны были только в самых последних рядах по бокам!!! В партере видела несколько разрозненных (где-то было свободно т.к. ребенок на руках сидел)
29 Dec 2007, 22:39
Скажите, а сменную обувь для ребенка стоит брать? И если брать - возьмут ли пакет с ботинками в гардеробе? Вроде нигде не берут сумки на хранение... И с рюкзаком пустят ли? Ну с небольшим таким рюкзачком, куда можно запихнуть сменку, фотоаппарат, карнавальный костюм и пару пакетиков сока... Да, и как там с туалетами дело обстоит - смертоубийство или нет?
29 Dec 2007, 23:28
Были сегодня.Пакет со сменкой и ещё другим барахлом в гардероб взяли.В туалате не была, дети кто в чем - девочки некоторые в бальных платьях, некоторые в обыденной одежде, много детей в карнавальных костюмах.
29 Dec 2007, 23:37
Спасибо!
30 Dec 2007, 12:41
Сменную обувь и одежду обязательно!!! Там жарко, в зале прохладней!!! В туалете все нормально, даже в очереди не стояли!!! Сумки в гардероб берут
30 Dec 2007, 20:17
И Вам спасибо :)
30 Dec 2007, 12:09
Мы вчера тоже были в Кремле. Что-то понравилось, что-то не очень, например, в фойе очень громко играла музыка, ну мне так показалось, ребенок у меня ошалел просто от громкости музыки и криков анимации, вобщем для нас это чересчур) а так в целом представление хорошее, правда сидели мы высоко, но все видно было, брали бинокль, ребенок смотрел в него иногда.. представление красивое. С туалетом проблем никаких не было, с гардеробом тоже, тетенька-гардеробщица сама предложила забрать мой пакет с обувью и одеждой) все культурные и вежливые, ростовые куклы милые и добрые) в целом все хорошо организовано.
02 Jan 2008, 11:39
Кто был в Кремле, скажите плиз есть где машину поставить, а то нам седня ехать.
08 Jan 2008, 00:46
совсем рядом нельзя ставить машины!
Anonymous
02 Jan 2008, 14:17
Это рекламная уловка, чтобы продать билеты. В администрации мне сказали, что нужно приходить в то время, которое на билете указано. А так, могут пустить, могут и завернуть, на кого нарветесь.
02 Jan 2008, 22:03
Эта инфа озвучивается при покупке билетов в кассе и мы сегодня ходили хотя в билете стояла дата 1 января, они там даже дату не смотрят, там такой поток.
08 Jan 2008, 11:42
Конечно реклмная. Но обещание своё они исполняют.
02 Jan 2008, 22:14
Сегодня ходили на елку в Кремль всем все понравилось, дети очень довольны. Очереди на вход как писалось в отзывах которые я читала не было. Мы спокойно зашли, разделись, пофоткались и пошли на праздник около елки. Хочу заметить что мини представления в фойе проводились и внизу, и на верху (там было значительно меньше народу).Потанцевали и пошли подниматься ко входу на балкон (ушли минут за 20 до начала представления), там и обнаружили второе представление. Сидели на балконе все очень хорошо было видно. В целом все понравилось. Фотки в паспорте.
06 Jan 2008, 22:49
Только что вернулись.Я-в восторге.Ребенку очень понравилось представление в фойе, спектакль не досидели (мое мнение-это на детей лет 10).Ощущение праздника-ЗДОРОВО!!!!
07 Jan 2008, 00:15
Мы тоже сегодня побывали, ребенок в восторге. Костюмы красочные, сказки легко угадывать было и сидели у сцены.
08 Jan 2008, 00:47
мы то же ходили сег. на елку нам понравилось!каждый год ходим!
08 Jan 2008, 12:23
Представления яркое, красочное. Костюмы великолепные - танцуют актёры замечательно. НО - зал огроменный! НЕУДОБНО, если не в партере, и толпа оргомная! В фойе
Anonymous
09 Jan 2008, 11:27
Нам в Амфитеатре очень понравилось. Сидели немного сбоку, но зато близко. А в партере каждый следующий ряд слишком мало приподнят над предыдущим.
AD
AD
09 Jan 2008, 12:34
Были на вечернем представлении. Всё очень понравилось. Приехали достаточно заранее. Успели и в фойе посмотреть представления, и поиграть, и пофотографироваться. Детки были рады аквагриму:) Ну и места заняли нормальные (у нас был партер). И представление как всегда - выше всех похвал. Понравилось и детям и взрослым:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325