Меню

Елка в цирке на Вернадского - отзывы

AD
25 Dec 2007, 18:45
Кто уже был, понравилось? Как впечатление?
25 Dec 2007, 20:49
Вчера ходили.По сравнению с елкой прошлого года программа сильно уступает. В прошлом году было больше животных и интересных номеров под куполом. Я бы сказала, более зрелищно. В этом году представление длинное, но все попроще. Хотя мы все равно получили удовольствие. Подарок в прошлом году был ужасный, в этом году очень хороший. Меня смущал изготовитель -неизвестный мне концерн Королевский, но конфеты очень хорошие, шоколадные и их много :)))
26 Dec 2007, 00:17
А Вы были на представлении "Вокруг света за 130 мин",это не одно и тоже?
26 Dec 2007, 10:51
Мы не были, но говорят, что это то же самое представление. Просто добавили новогоднюю тему. Номера почти те же.
30 Dec 2007, 00:31
Мы были сегодня на елке, а в ноябре на "Вокруг света ...". Представления отличаются. Набор номеров практически одинаковый, но завязка, костюмы, танцевальные номера - все отличается. Посмотреть все равно интересно. Нет водного бассейна. Смысл елки - злая Слякоть подсовывает Деду Морозу игру Джумба-Юмба, в которую он начинает играть и остается в ней (фильм Джуманджи видели? идея оттуда). Выбраться ему помогает парочка школьников, Чип и Дейл, лев Бонифаций, кошки из мьюзикла Cats и т.д. (пересмотрите мультики)
04 Jan 2008, 00:16
Мы были на "На 130 дней вокруг света" и я прям в цирке уточнила Новогоднюю программу. Сказали, практически тоже самое+Дед Мороз и новогодний сюжет. Так что не стали брать, на 130 дней , 1 ряд был по 600 руб, а тут в два раза дороже.
26 Dec 2007, 22:35
Можно вам вопросик: мы собираемся 2 января туда, и не знаю, как одеть ребёнка, скажите пожалуйста, в зале прохладно? По моим детским воспоминаниям в цирке всегда было прохладно, и я вечно мёрзла. Мама говорит, мол нечего рядиться, пусть сидит в штанах от комбеза и тёплой кофте, если что кофту снять. А хочется-то в красоте выйти в люди.:-)
26 Dec 2007, 23:43
Лучше в красоте :) Мы и в том и в этом году были одеты приблизительно одинаково. Комбезы все снимали , на колготы нарядные джинсы и х/б кофточка, туфельки. Для зала это более чем нормально, я взяла акриловую кофточку, но сняла, т.к. жарко. Может быть прохладно в фойе, там где входные двери, там дует и акриловая кофта была кстати. Но в зале тут же сняли. Очень многие девочки были в нарядных, ярких платьях, даже видела пару мальчишек в костюмах. Но мне кажется, костюм в цирке ни к чему.
27 Dec 2007, 14:18
Тепло там, мы были в брюках на носочки, рубашке и жилетке
27 Dec 2007, 20:04
Ходили с детьми 25 декабря. Понравилось. В прошлом году туда не попали, поэтому не могу сравнивать. В зале не холодно. Представление, думаю, отличалось от Вокруг света за 130 минут. На сайте есть фото того представления, фигурирует сцена с водой. Здесь были только обычная арена и ледовая. Подарки хорошие, хотя распространители обещали подарок в виде мыши.
27 Dec 2007, 20:52
Очень удивили! А разве у Вас подарком была не жёлтая мышка с красными ушами и черными пластмас. усиками ?
28 Dec 2007, 10:11
Нет, не мышка. Круглая жестяная банка с конфетами. На месте выдачи подарков было объявление, что по купонам на подарки за 280 рублей(синие) выдают банки, а по купонам за 250 - мышку. Я бы лучше мышек взяла. Не знаю, почему такое разделение произошло и для чего?
28 Dec 2007, 15:30
Думаю, что там одинаковые конфеты. Может просто за 280 рублей конфет еще больше ??? :)Скорее всего поэтому другая упаковка.
30 Dec 2007, 00:08
А я думаю железная банка дороже. А на самом деле странно это всё. Нам, например, не предлагали выбирать подарок, т.е. купон на подарок.
27 Dec 2007, 21:17
И у меня племяшка принесла мышку такую!
03 Jan 2008, 13:40
были на елке 22,12 мне и мужу не очень понра на 3+, в прошлом были лучше, дочка 5 лет довольна. Подарок концерн Королевский это ужас, мы такое не любим. Так что больше подарок от Королевского покупать не буду (талон т.е.), лучше свой принесу. Завтра идем на Цветной вот сравним где лучше Новогоднее представление.
06 Jan 2008, 00:59
на Цветном полный ужжас.
27 Dec 2007, 23:02
Были на елке 25. Понравилось очень! Ходила с сыном 2 года и 5 лет. Переживала, что младший не выдержит, но все прошло прекрасно.
27 Dec 2007, 23:38
А младший смотрел все от начала до конца или отвлекался?
28 Dec 2007, 13:14
Можно ли купить подарок в самом цирке?
AD
AD
28 Dec 2007, 15:29
Можно.Я именно так и сделала. Изначально я купила 2 билета без всяких подарков, но подсмотрев в антракте у наших соседей какие там конфеты, я пошла и купила :) Было оооочень вкусно !
28 Dec 2007, 13:25
А что за купоны на подарок? Нам подарили билеты на новогоднее представление. Сам билет голубенький с изображением цирка, отрывная часть контроля. А вот про подарок ничего не сказанно. Надо отдельно докупить? Спросить у тех, кто подарил как-то неудобно.
28 Dec 2007, 15:27
Купон идет отдельно. Я бы вам его продала, т.к мы брали билеты и подарок был обязательным. У нас их столько будет!!!!!!!!!!!!!!! До лета есть, хотя я думаю испортятся быстрее:(
28 Dec 2007, 15:58
Кто-нибудь фотографировался в цирке с обезьянкой или еще с кем-нибудь? Сколько это стоит и сколько стоит если фоткаться на свой фотоаппарат.
29 Dec 2007, 10:42
Ходили вчера на НГ представление в цирк на Вернадского. Супер!!! Я радовалась как ребенок. Девочка моя (2,10) тоже все представление выседела (что меня оч удивило), хлопала так активно. Там были львы, верблюды, лошади, морские львы, кошки, акробаты. Все красочно и со спецэффектами! Ряд лучше брать до 10-го. У нас был 9-й, видно было все так, как будто у нас на коленях все выступали!
29 Dec 2007, 16:32
А мы сегодня должны были пойти, но не попали, оказалось не с кем оставить младшую дочку, папа срочно уезжал и узнали только утром. Я звонить знакомым, кто ближе живет, хотела просто отдать билеты, но видимо 9 часов утра для некоторых оказалось слишком рано, что меня не то что не поняли, но даже высказали, что мол в такую рань разбудила, все в том числе и ребенок спят до 11. Я расстроилась что никому не нужно. Вот теперь думаю, остались два отдельных талона на подарок, могу ли я завтра или в другой день его получить или со старыми билетами никак? Просто завтра будем в том районе на елке в Доме пионеров, хочется (если получится) "убить двух зайцев".
30 Dec 2007, 00:26
Может попробовать кого-нибудь попросить, кто будет заходить. Или контролёра, чтоб принёс...
30 Dec 2007, 15:36
Спасибо, тоже так думала, но уже нашла знакомых, которые пойдут на елку 4 января, отдала им купоны на подарки.
04 Jan 2008, 00:17
Зайдите обязательно, подарки Вам отдадут.
29 Dec 2007, 23:18
И мы вчера были,понравилось,не скучали по крайней мере.Дочке9 лет.
03 Jan 2008, 02:30
И мои всё-таки сходили 30.12.07г,сынуля в восторге.Но он у меня после похода 1-ый раз в цирк (в октябре),теперь все время туда просится.ОЧЕНЬ понравилось!!!
03 Jan 2008, 21:50
А мы ходили 31го декабря. Все очень понравилось. Отличное начало празднования Нового года у нас получилось:)
03 Jan 2008, 22:13
Замечательная программа,смотрят даже малыши!
06 Jan 2008, 15:37
вчера были. Дочке 2,10. Понравилось. Хоть она у меня и непоседа, не сидит на месте, но представление высидела доконца
06 Jan 2008, 17:36
А мой сын 2,5 года плохо сидел.Мы были на 10 ряду.В прошлом году были то же,но сидели на первом ряду.Впечатления были совсем другие.
06 Jan 2008, 21:27
Мы сидели на 12 ряду в секторе Е, он считается самым лучшим. Но в прошлом году мне программа больше понравилась. И в прошлом году она намного лучше сидела, хотя ей и не было двух
07 Jan 2008, 01:16
Посетили мы сегодня новогоднее представление, понравилось всем. Замечательные звери и люди - все молодцы! Дочке нет еще трех, досидела почти до конца, удивила))Была я в цирке уж больше 10 лет назад, сегодня получила удовольствие на все 100))Рекомендую!
08 Jan 2008, 15:41
скажите, а сколько билеты стоят? хотим поехать прям к представлению, не ориентируюсь в кассовых ценах.и какой сектор там самый удобный?
09 Jan 2008, 00:16
сидели в секторе Е - идиально! ряд 12 цена 500 р + подарок 250(280р)
09 Jan 2008, 01:06
У нас был 6 ряд сектор А 800 цена на билете, я здесь на еве купила, очень хорошие места.
AD
AD
08 Jan 2008, 23:56
Не так зрелищно, как было у Запашных (когда они делали программу по "Изумрудному городу" в этом цирке), но в целом очень неплохо. Зрелищных номеров было мало, но зато мне понравилось, что шоу очень хорошо вытроено, логично, последовательно, хорошая музыка и вообще красивая картинка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325