Меню

Цирк на Цветном

AD
28 Dec 2007, 13:55
елку в цирке на Вернадского обсуждают, а на Цветном - нет.. может будут какие-нибудь отзывы? до какого возраста проходят дети по одному билету со взрослыми - до 3 лет или до 5? в фойе наверное не будет никакого представления перед началом? за сколько лучше приехать? мне кажется, что в цирке всегда столько народу, что особо наряды и не заметны будут или все ж таки нарядиться? кто-нибудь брал с собой малышей? высидели они все представление или до 3лет в цирк рановато?
28 Dec 2007, 15:21
ходила в прошлом году с дочкой 4-х лет,брала один билет.Перед началом никаких хороводов,очень много народу,очереди сумасшедшие в гардероб.мы нарядно не одевались-штанишки и кофточка,т.к.в зале не очень тепло,но многие девочки были в платьях.приехали минут за 20-ть до начала.Само представление замечательное,2 отделения,была сказка "Золушка".В этом году тоже пойдем в середине января.
05 Jan 2008, 16:15
били вчера. Полный ужас. Начало в 14,30 все закончилось+антракт+одеться и дойти до машине 16,30. Итого 2 часа. Шоу не было вообще, кроме обезьян похвалить некого (половина номера из прошлого года). Мало, и не интересно. Сказки для детей даже не поставили, елку рижик так и не нашел, Дед мороз ее принес благо. Подарков вообще детям не выдавали, Так что что за елка, благо мы заранее в кассе цирка купили подарок, так люди подходили спрашивали, а где подарки выдают. Так чо не качественно. Больше туда не пойду. А на Вернадского тоже не супер, но по сравнению с Цветным это прямо ОГО_ГО,,,,,
Anonymous
08 Jan 2008, 20:17
Я всегда говорю,Что в этом цирке делать нечего.Черти что- даже 7 лет назад там так было.
28 Dec 2007, 16:03
Мы были в прошлые выходные. Очень понравилось и сыну и мне:), ему почти 3 года он высидел без проблем все представление.
29 Dec 2007, 16:44
Нам в прошлом году очень понравилось. Было представление Золушка, сюжет очень хорошо увязан с цирковыми номерами, смотрится на одном дыхании.
03 Jan 2008, 15:09
Копирую свой пост из другой темы. Тоже вчера ходили на Цветной,я разочарована,а учитывая,что купила билеты с двойной наценкой и на себя и на ребёнка( хоть ей и нет 6 лет, но на коленках сидеть не станет), я Очень Разочарована.Такое впечатление,что при составлении Новогрдней программы Максим Никулин предложил всем жребий кидать - кто вытянет, тот и работает в праздники.Не повезло воздушным гимнастам.Чтобы в Цирке во время представления отсутствовали номера с животными ( побегала лошадка, немного было собачек и обезьяны и ВСЁ!)- такого я и представить не могла.Ребёнок,конечно, ещё не понимает таких тонкостей, но я считаю деньги выброшенные на ветер.Максиму Никулину позор за такое представление. Добавлю,что очереди в раздевалку всё те же, по одному билету с родителем можно до 6 лет, но я покупала два.Вотографии с животными в фойе 500 руб. 2 штуки.
06 Jan 2008, 00:56
а мы за 400р две штуки 10*15 с большой обезьяной.
03 Jan 2008, 17:15
Да, действительно..предствление ужасное..Мы были в ноябре..Думали в декабре будет программа Новогодняя..И что?? То же самое, но только на актерах надели другие костюмы..Животных в фойе море, а на предсавлении -лошадь и собаки...правда обезьянки порадовали....
03 Jan 2008, 21:39
даааа,обидно....а мы как раз туда скоро идем....
03 Jan 2008, 22:47
Мы были, честно скажу, 50 на 50. Минусы - ОЧЕНЬ мало животных в программе, хотя сфоткаться можно было с кем угодно от мизерного тигренка до молодого гепарда (А ПОЧЕМУ ВСЕ ЗВЕРИ БЕЗ НАМОРДНИКОВ???? КТО_ТО КРОМЕ МЕНЯ СЛЫШАЛ КАК РЫЧИТ ТИГР НА 2 ЭТАЖЕ С КОТОРЫМ ФОТКАЮТ ДЕТЕЙ?????????????) , очень много народу, прямо пройти негде было, все толкаются. ПЛЮС: дочка была в восторге от страшилок, которые украли волшебный пульт, хотя в 4 года она в восторге пока была от всех представлений и театров, куда мы ходили. Покатались на карусельке. Нам до цирка полчаса добираться, поэтому не устали от дороги, это тоже плюс. Хороший номер с обезьянами был.
05 Jan 2008, 22:40
были ,не понравилось!
06 Jan 2008, 14:30
Были в прошлом году - представление понравилось, а вот огромные очереди в гардероб и туалет (соррь) портят все впечатление. В этом году туда совершенно не было желания идти.
06 Jan 2008, 21:36
были сегодня.Нам с дочкой очень понравилось! красивое представление,не нудное,она у меня обожает воздушных гимнастов и акробатов-смотрела с удовольствием! зверей,конечно,маловато,но на Цветном всегда так.Очередей не было никаких,стояла от силы 2 минуты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325