Меню

Чем будем заниматься с детьми в каникулы?

AD
02 Jan 2008, 13:43
Девочки! Давайте поделимся информацией о том, куда ходили\пойдете с детьми в зимние каникулы? Вот наши планы, но их маловато: каток на Красной площади imax две елки Больше ничего найти интересного не могу:( А у вас какие планы?
02 Jan 2008, 16:19
imax это что? :) мы хотим все же в детское кафе выбраться из списка предложенных в этом разделе :) еще на представление в Золотом кольце. Морозно на улице, тоже буду ждать вместе с вами советов-планов :)
02 Jan 2008, 16:31
IMAX -это кинотеатр 3D с очками очень понравилось, были один раз! Ребенок в восторге правда, билеты там по 550р вот сайт кинотеатра www.nescafe-imaxcinema.ru а в какое кафе пойдете?
02 Jan 2008, 16:47
ух, как думаете, трехлетка выдержит? кино, в принципе смотрит, детское... а кафе.. пока не знаю, моей наверное с няней было бы интересно, а может и в городок Эстерхази сходим
02 Jan 2008, 17:01
если по времени - то там всего 30-40 минут)) так что выдержит а по возрасту - не знаю))) мы ходили - лет 5 моей было - очень понравилось там все объемное, прикольно! мы смотрели про акул - там медузы как будто на тебя летят, как настоящие:)
02 Jan 2008, 17:19
о, если так мало по времени, то должно понравится :) спасибо за ссылку. Теперь подождем других откликов :)
03 Jan 2008, 17:03
сходили сегодня в кинотеатр (чего время тянуть? :)) ну просто восторг прежде всего у нас :) Сначала переживала за моего впечатлительного ребенка, но потом она уже сама ладошки тянула :) были на Снеговике и Санте спасибо огромное за наводку!
04 Jan 2008, 10:20
рада, что Вам понравилось:) а мы вчера приехали и не было билетов((( расстроились! ну потом еще сходим!
04 Jan 2008, 13:50
странно, но возможно, вы на другое кино... мы на час ходили на снеговика и были даже места, за полчаса до начала купили места на средние места последнего ряда (специально последний хотела из-за ребенка)
02 Jan 2008, 19:24
у нас 3 елки,прогулки,отсыпаемся,гости и др.
Anonymous
02 Jan 2008, 20:57
Делюсь информацией куда ходить не надо!Не суйтесь в Третьяковку,сдуру поперлись,большая очередь на улице,в гардеробе бардак полнейший,перед картинами толчея,очень много групп.Если только рано утром или перед закрытием,они до половины восьмого,кажется...
Anonymous
02 Jan 2008, 20:58
В Лаврушинском были,но,думаю,на Кр.валу то же самое.
02 Jan 2008, 21:09
Спасибо за совет. Хотели сходить, не пойдем пока:)
04 Jan 2008, 02:05
Ёлки, первый раз каток, первый раз горные лыжи, дача друзей, гости, прогулки и т.д. в зависимости от погоды :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325