Меню

На Смешариков кто-нибудь успел сходить?

AD
03 Jan 2008, 12:09
Нам идти через несколько дней, очень бы хотелось послушать отзывы :). Еще интересует, как ребенка одевать, тепло или можно полегче?
03 Jan 2008, 13:58
мы только завтра идем! знакомая была сегодня, говорит, холодно там :-( вот теперь ломаю голову -как ребенка одевать...
05 Jan 2008, 22:59
Не знаете ли, если дочке нет 3-х - билет нужен?
05 Jan 2008, 23:42
До 3 лет там вообще не допускают (в билете написано), а так нужен билет на каждого.
06 Jan 2008, 09:58
Мы когда заказывали,сказали,что таким маленьким не недооооооо,что делать-то((((((
Алена
03 Jan 2008, 15:37
Мы только что оттуда, все супер все остались под впечатлением, правда немного прохладно но детки все равно переодевались в праздничные платья с коротким или вообще без рукавов. Нафоткались со всеми героями смешариками. Все прошло организовано подарки начали раздавать до начала представления сам подарок красочный так и называется Смешарики. Нам очень понравилось, на следующий год обязательно посетим смешариков. Родители берите с собой больше финансов, они там просто улетучиваются!!! Фото в мыльном пузыре 400 руб-просто волшебно.!.
03 Jan 2008, 15:55
Были сегодня. В принципе ничего, но не на "5", конечно. Задержали начало на полчаса. Представление интереснее для детей постарше (от 4-5 лет), имхо. Малыши все бегали и своими делами занимались. С шоу мыльных пузырей половина зала просто встала и ушла. В холле были только Крош, Копатыч и Пин. Можно было пораскрашивать (бесплатно), сделать рисунок на лице (100 рублей вроде), ну и купить всего много и дорого.
03 Jan 2008, 16:21
а как одевалиьс? насколько там холодно?
03 Jan 2008, 16:29
Вообще, когда пришли, то я не стала переодевать дочке зимние ботинки на босоножки. Имхо, не жарко. Дочка была в тонкой х/б кофточке, брюки+колготки и безрукавка (тёпленькая) - не запарилась. Хотя, ботинки она всё же сама сняла во время представления (но, она вообще не любит в обуви сидеть).
03 Jan 2008, 21:41
полностью соглашусь. Муж с сыном не дождались окончания где-то с полчаса. На том, чтобы уйти, настоял сын, хотя от Смешариков как таковых в восторге. Пока ждали окончания, сын рисовал и мультики смотрел. Муж сказал, что было бы хорошо, если бы это был спектакль по мотивам Смешариков, а там было скорее цирковое представление. Когда на сцену выходили сами Смешарики ребенок оживлялся. Когда выступали акробаты и т.п.- ему просто было не интересно. Со слов мужа "жесткая тройка для ребенка 3 лет" А вот подарки меня разочаровали. Ну кто сказал, что у фабрики "Королевские" хорошие конфеты??? Они же просто ужасные :(
03 Jan 2008, 22:19
Ещё добавлю - просто мягко говоря шокировала реклама магазина Детский мир перед представлением...
03 Jan 2008, 17:29
А с парковкой как рядом, кто-нибудь знает?
03 Jan 2008, 21:55
Рядом с Покровским Собором есть две парковки, платная и стихийная. Еще можно было встать в Рыбном переулке. Вход только через 4 подъезд, так что выбирайте поближе к нему подъезд.
03 Jan 2008, 22:20
Если представление в 11, то можно прям на Ильинке встать.
06 Jan 2008, 13:42
Прямо напротив входа на Елку стоит здание, там многоэтажный паркинг
03 Jan 2008, 22:10
Представление никакое :( развлекательной программы перед представлением никакой нет, очень разочарованны,ушли раньше...
03 Jan 2008, 22:19
Фото отчет http://www.eva.ru/albumpage/51293/10.html
03 Jan 2008, 22:22
О, а Нюша всё-таки выходила! А мы её так и не видели.
03 Jan 2008, 22:34
она в самом начале была :)
03 Jan 2008, 22:41
Видимо её просто толпа окружила:)
AD
AD
03 Jan 2008, 22:43
это да...посмотрела у себя другие фотки, к ней реально очередь была. Хотя мы, наверное, на разных представления были. Мы были в 18.00 сегодня
04 Jan 2008, 17:55
спасибо за фотки! детки все так тепло одеты - там настолько холодно? мои вот поехали на представление...
05 Jan 2008, 18:46
А дети до 3-х - без места или тоже билет нужен?
03 Jan 2008, 23:13
А конкурсы костюмов среди детей проводятся? Думаю, одевать дочку в костюм или пойти в платье.
04 Jan 2008, 13:10
Вроде проводили до представления.
04 Jan 2008, 16:38
Были 3.01 :) Фотки в паспорте. Для взрослых тягостно, детям понравилось.
05 Jan 2008, 18:46
Не знаешь, если до 3-х - без места или тоже билет нужен?
05 Jan 2008, 18:45
Девчата,спасибо за инфо, идем туда 7-ого)))
05 Jan 2008, 22:25
И мы тоже :) На 11 часов.
05 Jan 2008, 22:55
Аналогично!!!
06 Jan 2008, 02:14
и мы :)
06 Jan 2008, 17:47
У нас партер 4 ряд, места 40 и дальше
05 Jan 2008, 22:27
на какое время? мы тоже 7 идем на 11.00 :-)
05 Jan 2008, 22:54
тоже)))Только не знаю, я младшей билет не взяла,ей 3-х нет....
05 Jan 2008, 23:56
эт зря, на билете написано что "каждый билет действителен только на одно лицо внимости от возраста", но может прям там можно будет купить
06 Jan 2008, 10:01
Тогда папа не пойдет(((( У нас 4ряд партера,а у вас?
06 Jan 2008, 16:06
у нас сектор В ряд 10 места 17 и 18
06 Jan 2008, 19:32
и мы тоже-)
06 Jan 2008, 13:34
Девочки, а какой там подъезд для входа - чтобы не искать?
06 Jan 2008, 13:41
напротив паркинга
AD
AD
06 Jan 2008, 14:04
А как на этот паркинг заехать? С какой улицы?
06 Jan 2008, 20:35
мы стояли на Варварке - 100 руб. независимо от времени.
06 Jan 2008, 20:36
Спасибо))
06 Jan 2008, 20:35
а подъезд 4-й - вход с Ильинки
06 Jan 2008, 22:30
Пасиб))
06 Jan 2008, 18:27
Девочки, кто был: а во сколько вы туда приходили? Просто я вот думаю - стоит ли наряжать дочку и стараться поймать конкурс костюмов...
06 Jan 2008, 19:28
Только хотела такой же вопрос задать:) Интересно, есть ли там развлекалочки для детей перед представлением?
06 Jan 2008, 19:51
Сегодня ходили. Пришли за минут 15 до начала, ждали, в итоге, минут 30, не меньше, пока начнётся действо. Перед началом народ ломился сфотографироваться в мыльном пузыре (400 рублей 1 фотография), купить смешариков всех размеров (даже не приценивалась), на одежду Ваших детей внимания обращать никто не будет, т.к. народу очень много, а вот само представление остапвляет желать лучшего. Не хочу разочаровывать, на вкус и на цвет, как говорится, товарищей нет. Моя оценка смешарикам -3 с натяжкой, да и то за счет шоу мыльных пузырей. Ну, Вы сами увидите...
06 Jan 2008, 20:37
Угу))
06 Jan 2008, 20:59
Были вчера - ребенок доволен (возраст - почти 4 года). Я не очень. Скучноватое представление, сидели на трибне - очень дуло в спину. Так что порадовалась, что нам не хватило мест в гардеробе и взяли с собой куртки. Конфеты невкусные. За подарками после предстваления дикие очереди, так что хорошо, что успели получить до начала представления свободно. И если у кого билеты на 18 часов, как у нас были, - на Ильинке дикая пробка. Пришлось мне с ребенком выходить из машины и идти пешком что бы не опоздать.
06 Jan 2008, 21:09
Спасибо - очень ценно:)
06 Jan 2008, 21:35
Мы на метро поедем, нам по фигу в общем-то :) А перед представленим вы совсем не тусили в итоге?
07 Jan 2008, 17:55
У меня дочь ходила с няней, тоже пришли очень довольные. В елочном рейтинге дочери Смешарики - на первом месте) Организация была не очень. Не хватило мест в гардеробе, им пришлось носиить свою одежду с собой. Сфотографироваться в пузыре не смогли, потому что была километровая очередь.
06 Jan 2008, 23:26
Собираемся прийти за полчаса до представления. Очень рано? Как долго раздеваются в гардеробе и есть ли какое развлекалово до основного действа или все после (подарки, фото и т.д.)?
07 Jan 2008, 10:30
А сегодня по СТС показывали :) ребенка не оторвать, наверное, так интереснее :)
07 Jan 2008, 11:14
Вообще практически не похожена то, что мы видели, пока они снимали эту тв-версию :-( Ребенок по телевизору смотрел во все глаза, а там сил никаких не было :-(
07 Jan 2008, 14:01
Ой, ТВ-версия и реальное шоу - это такие разные вещи! Как бывший телевизионщик говорю. При просмотре телеверсии всегда добавляйте несколько процентов, которых в реальности не будет.
07 Jan 2008, 15:25
+1. Через минут 15-20 после начала представления почти все дети начали "плыть", отвлекались, ходили по залу, т.к. реально неинтересно. 2 недели назад ходили в театр Марионеток, смотрели "Тётушка Луша и колобок Ванюша", сын сидел и во все глаза смотрел на сцену. А вчера...потерянное время и деньги.
07 Jan 2008, 17:57
Если сценарий представления пписали те же авторы, что и самих Смешариков, то это не для малышей, такое может быть интересно уже от 4 лет.
07 Jan 2008, 18:36
Не поняла про "разные вещи"???? Ну так вот я и говорю, что мы,начитавшись здесь, не пошли на Смешариков, и вполне хватило того, что по телевизору показали :)))))
AD
07 Jan 2008, 19:13
:-) А потому что и есть "разные вещи". По ТВ показали коротенько и интересно - у меня ребенок сидел не отрываясь смотрел, а из зала - всё затянуто, муторно, жуть, в-общем :-) Молодцы, что Вы не пошли :-)
07 Jan 2008, 21:28
а мой по телевизору смотрел только когда сами смешарики что-то говорили, а все остальное не привлекло даже. у нас были билеты на смешариков, но я начитавшись отзывов сдала их и приобрела в театр марионеток и не пожалела.
07 Jan 2008, 15:54
Поддерживаю всех, кому не понравилось! Впечатления самые негативные! Кукол перед представлением не видели, сидели близко и по центру, но было так не интересно, что ребёнок всё время просился куда-нибудь уйти. 4 балетных номера (танца)+ 3 цырковых (прыжки, раскачивания), какому детю это может быть интересно??? Какому угодно, но только не маленькому! И всё это "зрелище" представляют всего несколько танцоров, т.ч. даже зрелище никакое. Я видела как скучали и взрослые детки.... Содержания представления никто из окружающих детей не понял и не только малыши.Задумка была хорошая, но вот воплощение подкачало.
07 Jan 2008, 16:30
+1 Редкостная гадость. Вчера ходили на Елки-пелки в театр Джигарханяна. Вот где было супер, 1,5 часа пролетели незаметно.
07 Jan 2008, 16:36
+1 мне тоже не понравилось особо. Маленькие дети такого понять просто не могут
08 Jan 2008, 16:08
Ну почему сразу гадость? Просто не рассчитали люди. Да, занудно, дети скучали даже старшие. Организаторы ни сюжет не развили, ни программу не продумали. Я даже и не знаю, на каких детей это может быть рассчитано. В следующем году не пойдем скорее всего. Но гадостью называть у меня оснований нет. Ничего гадкого там не было.
08 Jan 2008, 16:42
+1. Представление рассчитано на детей, которые действительно интересуются смешариками, им понятен юмор и они вообще в теме. Мой ребенок собирает все диски, покупает и сам читает журналы, с удовольствием играет в компьютерные игры типа изучения правил дорожного движения со смешариками. Из всего продаваемого просил только новый диск, после представления долго смотрел новый мульт, который крутили в специальном уголке со столиками. Вообще хотел только на эту елку. Подозреваю, что на других ему было бы скучно.
08 Jan 2008, 15:46
А я сегодня с двумя семилетками ходила, они очень довольны. Видимо, представление не для малышей. Им тяжело сидеть на одном месте. Зато маленькие с удовольствием водили хоровод и читали стихи около елки, фотографировались со Смешариками, рисовали и закрашивали в холле, а с шоу мыльных пузырей в конце уходили толпами (пить, писать, устали). Жалко артистов. Мои тоже в туалет хотели, но терпели :). Танцы мне самой не очень, а цирковые номера смотрели с удовольствием.
08 Jan 2008, 12:51
А сколько представление идет?
08 Jan 2008, 15:55
мы сегодня в 11-00 пошли на смешариков из плюсов - очереди за одеждой короткие правда во многих местах к 11 номерки просто закончились - подарки давали и до и после представления - удобно - фотографии со смешариками получились на ура - правда слишком много детишек толпиться вокруг - организации ноль и конечно же покупки (которые понравились ребенку больше чем само представление) === мыльные пузырь мне совсем не понравился === из минусов - само представление
08 Jan 2008, 18:25
Представление идёт п.м. 1ч10мин. или чуть больше/меньше. В зале прохладно, но ребёнка можно особо не кутать. Многие девочки были в лёхких платьицах, мой сын был в карнавальном костюме из иск. меха-ему было очень тепло. Место перед залом в котором, казалось бы, должны увесилять детей аниматоры, отдано плохо организованной коммерции - смешарики и пр. атрибуты 2 палатки втридорога. Никаких ростовых кукол. Фотографии в мыльных пузырях за 400руб! Кафе примитивное, типа бутербродов с сыром. А ведь можно было сделать хороший бизнес за умеренные деньги и доставить детям радость пустив в народ смешариков (рост.кукол).Говорят, в какой то день их выпустили, но в основном их не было. И продавать плюшевых смешариков, хотябы за среднестатистическую магазинную цену, имея полный ассортимент (понятно, что здесь их в любом случае купят. В результате мы купили большого кроша, среднего мышарика, а пина и ёжака брелок, да и то последний экземпляр, других не было!!! Сердце кровью обливалось! Неужели до таких простых вещей нельзя додуматься? Понятно же, что пришли в основном те, кто смешариков смотрит и любит! Простите, девочки, крик души!
08 Jan 2008, 20:26
Мы сегодня ходили на представление, все очень понравилось - красочно, со смыслом. Не понимаю тех, которым что-то не понравилось - чего ждете от елки? И толпы уходящих на номере мыльных пузырей:-o
08 Jan 2008, 20:58
Ждем чего? не затянутых номеров. Номеров более универсальных, для любого возраста. Большего колличества действий с сами Смешариками. Хоть какого-то организованного экшка в фойе перед началом. Этого достаточно? Даже на нашей бесплатной елке в управе все это присутствовало. А в Гостинном Дворе - главным образом выкачивание денег. А что люди уходили толпами на шоу мыльных пузырей объясняется легко - все уже поняли, на какой высоте здесь организация, поэтому спешили скорее получить подарки и одежду, чтобы потом не толкаться.
08 Jan 2008, 21:39
Я думаю, что вообще очень редкая елка понравится малышам, обычно елки расчитаны на детей от 4-6 лет. Малышам любые представления тяжело выдержать. И что значит затянутость? По полминуты что-ли акробаты выйдут? По сцене пробегутся?:) Я думаю, что все зависит от настроя. Одни придут и будут искать одни минусы (ну, как же - мы ведь деньги заплатили - нам все время должно быть весело). А другие просто приходят отдыхать и смотрят с положительным настроем. С Рождеством:)
08 Jan 2008, 22:46
Мы в этом году были на 4 елках - мне есть с чем сравнивать. Настрой самый положительный всегда - дочка же идет на праздник, а нам только ее радость и важна. Но на том же Тепе все было намного более организованно. И да, цирковые выступления ожно было бы подсократить. не до полуминуты, утрировать не нужно, но минут 3 хватит за уши. К тому же длительность - не единственная моя претензия к Смешарикам. Скучно было не только потому, что затянуто, я уже писала.
08 Jan 2008, 22:49
А мы 5 елок посетили - и везде нам понравилось:)
08 Jan 2008, 23:07
нам тоже везде, кроме Смешариков.
08 Jan 2008, 21:50
-
08 Jan 2008, 20:33
Сейчас идёт по телеканалу "Домашний"
Anonymous
08 Jan 2008, 21:44
ага, вроде по телеку совсем не плохо, тоже собирались идти, но нас кинула одна девушка отсюда (с Евы) с билетами. Сейчас особо и не расстраиваемся, но ребенок очень хотел.
AD
AD
08 Jan 2008, 22:49
А по телеку показали смонтированный сюжет, или все как было в реальном времени?
08 Jan 2008, 22:49
Сокращенный вариант.
08 Jan 2008, 23:07
Ничего удивительного тогда, что так понравилось!
08 Jan 2008, 23:12
Если ерунду сократить, то так и останется ерунда:)
08 Jan 2008, 23:19
Неправда, не всегда. если потора часа размазанного занудства сократить в граммотные полчасика - то может выйти очень даже динамично и весело.
08 Jan 2008, 23:28
1 час 20 минут сократили до 1-го часа - не так уж много вырезали. Думаю, что продолжать спор бесмысленно:)
08 Jan 2008, 23:47
В самом деле. Я не видела сюжет и рассуждать не могу. Но что можно за пультом из любого материала сделать - знаю хорошо.
08 Jan 2008, 23:56
Можно, но в данном случае показали тоже самое, только на 20 минут меньше:)
09 Jan 2008, 00:12
ага, вырезали просто подготовку к номерам и немного танцев)
09 Jan 2008, 15:22
Я еще раз говорю - не буду с этим спорить, я не видела передачу.
08 Jan 2008, 22:06
Только что по телеку посмотрели, дочка сидела как завороженная, но на само подобное представление я бы не повела. Объясню почему, нам 3,5 года и я считаю, что представления, где нужно сидеть 1,5 часа на попе и смотреть куда-то вдаль маленькому ребенку не интересны и утомительны. Заметила в зале несколько спящих детей, совсем маленьких. Вот мы "волею судеб" ходили на "неразкрученную" елку в Доме пионеров на Воробьевых горах, там с детьми час играли , водили хороводы, прыгали, танцевали, ходили "веселым подскоком" (заодно узнали как это называется), а мы взрослые просто стояли в сторонке и наблюдали, и только потом сели смотреть небольшое представление. Все актеры еще школьники из студий при дворце, музыка живая. Вот это действительно представление для детей. Надеюсь на следующий год там будет тоже интересно.
08 Jan 2008, 22:16
А мы опять с удовольствием бесплатно посмотрели по каналу "Домашний" :))))
08 Jan 2008, 22:48
И нам очень понравилось(сыну 6 лет).
08 Jan 2008, 23:49
И мы в восторге!!! Детям почти три и почти четыре года) Весело, забавно и ярко! Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/76904/3.html
09 Jan 2008, 12:01
Писала уже в другом топе, что ни мне ни дочке не понравилось, это только мое мнение, но объясны почему. Представление ооочень затянуто,Смешарики так не пришей кобыле хвост, вышли пару раз на сцену да постояли в кружочке. Основное время какие то слабые цирковые номера, да танцы дурацкие, полуголые девицы изображавщие карнавал в Бразилии меня вообще сразили, они были расчитаны на родителей, но никак ни на детей. Представление началось с получасовым опозданием, мы приехали вообще пораньше, поэтому полтора часа просто шатались по фойе. Хорошо показывали мультики, правда по одному телевизору, хотя их было 2, да еще давали детям разукрашивать смешариков. В основном навязчиво ходили продавцы с логотипом детского мира и предлагали купить мышариков. Стояла 2 здоровенных павильона с продукцией Смешариков и здоровенной надписью Детский мир, причем цены были не маленькие, да еще их умудрялись прамо по ходу менять. Женщина перед нами брала Мышарика, цена на которы стояла 250 руб, так ей сказали что цена уже изменилась, теперь 350 (ну прям тока тока), а ценники изменить не успели(это было 5 в 11 часов). Цены на воздушные шарики были просто охренеть, просто шарик на палочке 300 руб, купила и через пять минут нам его лопнули. Конкурсы были, но очень бесталково организованны, пробиться была трудно. Смешарики ходили все, но сфоткаться с ними было проблематично. Все вокруг них толпились, а например Нюша вообще не стояла на месте, так некоторые родители силком пытались ее удержать чтобы сфоткать детей! Могли бы отвести отдельное место для фотографирования и вообще продумать этот момент, а то получилось непонятно что. Повторюсь насчет представления, не очень интересно, народ стал уходить уже с с первой половины, а ближе к концу поток только нарастал, многие дети откровенно скучали и занимались своими делами. Некоторым может и понравилось, но наверно это дествительно Очень большие поклонники смешариков. Написала свое впечатление.
09 Jan 2008, 12:44
Были второй год - больше не пойдем. Представления очень уж похожи. Но главное не в этом. Не знаю уж почему - но только на этих самых Смешариках народ утомил своим хождением туда-сюда:( Может опять же потому что там светло (мы были на утреннем представлении) - и это расслабляет. В общем ходят то за подарками, то за покупками, многие просто уходят. Отвлекает это детей:(
09 Jan 2008, 21:39
Мы тоже вчера ходили. Ни ребенку, ни мне, ни мужу не понравилось. Чуваки решили, что если взять шоу для взрослых со всякими там акробатами и полуголыми танцующими тетками и слегка его разбавить туповатыми смешариками, то получится шоу для детей. Не получилось. Народ начал потихоньку сваливать с самого начала представления. Многим детям было неинтересно. Мы тоже не дождались конца. Когда мы уходили, из-за кулис лупил мощный низкочастотный бит, а занавес сцены освещался прожекторами психоделических расцветок. PS Понятно, что основная цель создания смешариков - впаривание различных товаров детишкам и их родителям. И, похоже, большинству это вполне по вкусу. PPS По ходу звучала "смешная песня": У пилота есть работа, Он летает самолет. Ахтунг. На работе меня сегодня просветили, что я ничего не понимаю и она из какой-то серии смешариков, но, на мой взгляд, это не делает ее лучше.
10 Jan 2008, 11:32
А Вы ходили из-за ребенка? Или случайно там оказались? Из вашего поста складывается ощущение, что не только к представлению, но и к смешарикам вообще Вы относитесь достаточно негативно. Поэтому просто интересно зачем Вы пошли на "туповатых смешариков"? :)
10 Jan 2008, 19:11
Сыграть смешариков как героев можно было интересно. А можно туповато. Думаю, это имелось в виду.
12 Jan 2008, 11:22
Да, спасибо, именно это я и хотела сказать :)
AD
AD
12 Jan 2008, 11:21
Ну, билеты нам подарили, сама бы не купила. К смешарикам лично я отношусь нормально, но без восторга (предпочитаю советские мультики). На ребенка, кстати, мультики про смешариков тоже сильного впечатления не произвели, чему я, честно говоря, очень рада. А на елке смешарики просто выходили толпой на сцену между выступлениями акробатов и практически ничего неделали, а пару раз просто как-будто подвисали, т.е. вообще ничего не происходило.
покажите фото в мыльном пузыре! ПЛИЗЗЗ!!!
13 Jan 2008, 01:23
У Маленькой мамы в паспорте см. выше.
СУПЕР!!!! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325