Меню

Аквапарк - впечатления (длинно)

AD
08 Jan 2008, 13:16
Сходили семейством в аквапарк, что на Ярославке. Делюсь впечатлениями. Цена за посещение (ну очень высокая, раза в два дороже европейских аквапарков) никак не соответствует уровню обслуживания. Хамство и явная усталость персонала от своей работы просто поражают. Условия для переодевания - очень неудобные, все сделано для того, чтобы экономилось место и время. Непосредственно аквапарк - т.е. горки, бассейны и т.п. - очень классный. Для детей - отличный уголок, лагуны, морская волна, водопады - все супер. НО впечатления от всего этого очень портятся тем, что билет действует только в течение двух часов (нигде такого больше не встречала, обычно билет без ограничения времени), и причем в эти два часа входит время на переодевание ДО и переодевание ПОСЛЕ. Теперь представьте маму с двумя детьми - сколько времени у нее останется на непосредственно водные развлечения? Как следствие - никто толком не принимает душ перед посещением аквапарка, ведь идет оплаченное время! В целом резюмируя - если хотите получить удовольствие, ТО: 1. приезжайте к открытию или сразу после него - не будете толпиться в очередях на вход. 2. берите побольше денег, чтобы не следить за временем и не торопиться. 3. обязательно следите за ребенком все время! к сожалению полно дураков, которые лезут кататься на детские горки, пытаются устроить свалку и проч. Персонал вроде за этим следит, но не то чтоб очень. Вот. Если еще чего хотите спросить - спрашивайте.
08 Jan 2008, 18:25
спасибо, очень познавательно, не будет сюрпризов :) поехать - в любом случае поеду, зато буду готова к недостаткам. Вы обувь брали с собой? и как там сушиться? есть приспособления? есть ли кафешки (не входящие в два оплаченных часа)
08 Jan 2008, 18:33
фены есть, но лучше брать с собой - опять же избежите очередей. кафе есть прямо у лагуны, причем там оплаченное время как бы останавливается, но только на час. на выходе из аквапарка в самом ТЦ есть куча кафешек, мы там предпочли пообедать.
08 Jan 2008, 22:41
спасибо за ответ :)
08 Jan 2008, 22:27
еСЛИ МОЖНО,НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ, о времени))) Я правильно поняла - если вышел уже из душа,а время истекло - доп. платить!!!
09 Jan 2008, 09:43
ага, правильно. т.е. время начинается с того момента, как вы зашли в раздевалку и заканчивается тогда, когда вы выходите из раздевалки. при этом вы можете долго ждать свободную кабинку для переодевания (там такая система) и просрочить время вообще не по своей воле. а ели время просрочено, вас попросту не выпустят обратно, пока не доплатите.
09 Jan 2008, 16:34
ОБАЛДЕТЬ...А как же тогда успеть, за сколько надо выйти в раздевалку?
09 Jan 2008, 17:38
дык, об этом и речь. на мой взгляд - это элементарное нарушение прав потребителей. но желающих попасть туда столько, что ребята могут не париться по поводу качества работы и обслуживания. зачем? и так народ толпой валит. а конкурентов нет. мы побежали в раздевалку за 20 минут, муж занял фен, потом ребенка быстро посушили, а мы сами толком не высушились. потом за турникетом и ребенка одевали не спеша, и сами сушились.
09 Jan 2008, 21:10
Мы взяли сертификат через "Малину", на будни,на 2 часа, теперь ехать страшно(((
09 Jan 2008, 21:47
в будни, думаю, все намного проще. народу меньше, очередей не должно быть.
10 Jan 2008, 09:00
а к скольки приходить до открытия?
10 Jan 2008, 09:25
мы ходим в будни с утра. к открытию(т.е. к 10) лучше не приходить, т.к. народ в кассу стоит(человек по 5). лучше придти к 10-30. народу в самом аквапарке мало бывает в это время.
10 Jan 2008, 11:04
Спасибо вам большое,а не подскажете одного сеанса достаточно или этого мало?Ребенку 7 лет,младшей 3.
10 Jan 2008, 11:39
нам 5,5. ребенку кажется и суток мало будет, я успеваю устать там за это время, поэтому мы никогда не пересиживали это время.
08 Jan 2008, 15:10
вот спасибо,как раз ,что хотела услышала.сама думаю стоит ли ехать?
08 Jan 2008, 18:34
если любите это дело - то удовольствие все равно получите. но мы наверное туда больше не ходоки.
08 Jan 2008, 19:20
если поедите в будни с утра то не столкнетесь не с хамством сотрудников, ни с проблемой толкатни, да и цена за посещение будет другая. из + горки без существенных швов, тепло в помещении, возможность уйти когда тебе это нужно, а не когда закончился сеанс, возможность потом поесть не в аквапарке, а в самом ТК(что дешевле).
Anonymous
08 Jan 2008, 20:19
А ква-ква парк-это другое?
08 Jan 2008, 20:41
видимо нет
09 Jan 2008, 09:41
это он и есть.
AD
AD
08 Jan 2008, 23:10
мы тоже были в аквапарке, только я не заметила хамства все очень культурно с улыбкой проводят все покажут. Минус конечно что время стартует с момента входа т.е. преодевание,сушка все входит в стоимость. мы туда не один раз ездили и еще поедем.
09 Jan 2008, 20:47
+1
10 Jan 2008, 21:19
+2
11 Jan 2008, 19:09
+3 нам все понравилось.
11 Jan 2008, 12:15
А у меня вопрос куда там ценные вещи сдавать - мобилку, ключи? Ну и не ценные тоже, типа шубу например:)
12 Jan 2008, 18:41
Шубу и пр. верх. одежду сдавать в общую раздевалку, дают обычный номерок,как и везде. А мобилку, кошелек и т.п. док-ты закроете в свой шкафчик)). Вам когда оплатите,выдадут браслет,он и явл-тся ключом от шкафчика Вашего. Наличае какой-либо камеры хранения отдельной, Я нигде не видела.Думаю она там отсутствует)).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325