Меню

в аквапарк с годовасиком

AD
15 Jan 2008, 16:15
стоит ли? очень хочетса
15 Jan 2008, 16:21
Если хочется, я бы пошла)
15 Jan 2008, 18:25
Мы были в 3 года. С малявочками там много народу. Конечно стоит :)
15 Jan 2008, 23:43
ИМХО именно аквапарк годоваса не заинтересует. Он и не поймет, чем это просто от бассейна отличается, по моим наблюдениям. Но если вам самой на горки хочется - почему нет? Только с малышом лучше с них не кататься.
16 Jan 2008, 21:33
Имхо, не стоит! Громкая музыка, толпы народа, сейчас как раз заговорили о начале эпидемии гриппа(((.
19 Jan 2008, 00:42
Мы ходили в 1 год и 5 месяцев. Надо идти только в первой половине дня - не так много народа. 2-х часов вполне достаточно. Фото можно тут посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/101217/3.html
21 Jan 2008, 11:43
Моя летом когда на море были с удовольствием в аквапарке в бассейнах купалась. Зимой ее наверное специально бы не потащила.
16 Jan 2008, 11:04
Это Вам или ему нужно? Для него много будет сложных впечатлений...Я бы не повела лет до 2-ух.Хотя всё от ребетёнка зависит,от общительности и настроения.Народу много.Да люди разные.Инфекций не боитесь.Летом мы были,но дети у меня "большие" 4 и 8.
19 Jan 2008, 02:47
В Москве на Ярославке Ква-ква парк очень тихий, мы первый раз пошли в 1 г. 10 мес., были очень довольны. Пошли бы и раньше, только некогда было, на море ребенок купался в полтора года, очень ему нравилось. Много детишек, некоторым и года нет ходят, все замечательно. Только идти надо в будни и днем, когда народу немного. Музыки, кстати, там нет. В Питере ходили в аквапарк, все хорошо, и детский лягушатник замечательный, но надоела музыка постоянная, оглушающая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325