Меню

Крым: плюсы и минусы с детем

AD
22 Jan 2008, 06:24
Девочки поделитесь пожалуйста впечатлениями, хотим в этом году именно туда поехать, а вот куда конкретно не знаем.
23 Jan 2008, 00:34
Отдыхали дикарем, жили целый месяц, все хорошо, только сынишку укачивало по дороге, там где мы жили, горная месность...
22 Jan 2008, 09:15
Тоже интересно, какие мнения есть. Я на отзыве.ру начиталась,большинство мнений негитативные. Все-таки нашала три пансионата, может ездил кто туда? Или какие другие пансионаты рекмендует? Я вот, чт нашла: http://demerdji.com <> target='_blank' href='http://godynamix.com.ua http://godynamix.com.ua <> target='_blank' href='http://www.korona-hotel.ru/contact.htmll Еще'>http://www.korona-hotel.ru/contact.htmll Еще <> <> вот,что понравилось,но это - Тупасе: http://www.hotel-orbita.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=200
22 Jan 2008, 20:46
ни разу не ездили на юг, тем более с дитем, нам 2.5 летом будет. скажите пожалуйста, а путевки нужно заказывать в каком то тур агентстве в москве? или прям напрямую в пансионатах там, в крыму, куда собираюсь ехать... подскажите, плиз:)
23 Jan 2008, 13:59
И так, и так можно.
22 Jan 2008, 13:19
Против Крыма ничего не имею, но вот конкретный пансионат "Меркурий" ужасен. Не понравилось все, комнаты (с плесенью по стенам в 2х-комнатном люксе, что же в простых номера?), еда, окружение (пионерский лагерь с соседнем корпусе, с подъемом в 7.30), отношение персонала. Только одно скрасило наше пребывание - прекрасное море, чистое.
22 Jan 2008, 18:58
Мы отдыхали в крыму этим летом,но дикарем.В хорошие санатории где нормальное соотношение цена-качество путевки нужно заказывать уже в начале мая.Потому как к началу лета все хорошие номера будут выкуплены до конца сентября.Мы в августе пытались найти что нить на сентябрь-безрезультатно.Даже мини гостиницы все забронированы.Свободны только номера за 100уе в сутки,а для нас это дорого.Мы любим алушту.
23 Jan 2008, 09:27
Отдыхали несколько лет назад между Евпаторией и Саки. Недалеко от Кара-Тобе. Очень понравилось! орошие условия проживания: большой двухэтажный коттедж разделен на несколько "квартир", в каждой коридор, 1 большая комната на 2 или 3 человека, ванная комната с душем. До моря 3 минуты, пляж чистый. Скучновато только на одном месте было, ездили в Саки несколько раз, 1 раз в Евпаторию в дельфинарий.
23 Jan 2008, 15:09
а там готовили сами еду чтоли? или там кормили при пансионате? или это не пансионат, а просто как гостиница? там с водой то никаких перебоев нет? а для детей есть какая нить площадка или что то в этом духе? или надо ехать в город? а заказывали прям напрямую там ? или где то в москве путевки выкупали? (первый раз едем, буду признательна за подробности!)
23 Jan 2008, 19:13
Путевку купили в Москве (с 3-х разовым питанием), кормили в кафе, очень вкусно, также на тер-ии были и другие кафешки/шашлычные/бары. Это огромная база отдыха, огорожена большая тер-я, на которой построено много домиков и коттеджей, все они принадлежат разным фирмам и частным лицам. Подсказать, в какой фирме путевку купили, не смогу, т.к. не помню.
23 Jan 2008, 10:07
Ездили в пансионат "Коралл" посёлок Героевское от Керчи в сторону Феодосии 40 км.С детьми-тихо,мало народу,лежаки,и.тп.
23 Jan 2008, 15:07
а можно я вас чуть поконкретней спрошу? :) 1. а сколько детям было когда ездили? 2. а для детей площадки, комплексы игоровые есть? 3. во сколько обошелся примерно отдых? на поезеде или на самолете? 4. в пансионате кушали? и детей кормили? 5. пляж песок? море чистое? буду оч. признательна за рассказ.
23 Jan 2008, 20:26
На сайте пансионата всё подробно описано.Младшей 4 года(были детки грудные).Площадки слабоваты,но есть в соседних пансионатах,мы туда на прогулку ходили 5 минут и там.Обещали к этому году сделать.Мы брали люкс 2-комн.на 1 этаже(дети на море сами уходили и на лежаках играли)с видом на море(от лоджии до берега 10 метров!!!).Еда хорошая,первые дни брали всё и на 4-х,потом обед-на3-х,ужин на 3-Одну порцию делили на 2-их детей.Потом только обед.Ужинать ходили и в кафешки.У деток аллергия-блюда за ранее заказывали и оплачивали только обед,либо всё сразу з.о.у.Пляж песок(цвет не желтый -ракушечник,без нареканий).Убирается каждый день.Море чистое,прозрачное.Бассейн за плату крытый.Массаж,тренажеры,бильярд...Люксы 80-100дол.номер(на 4-х)+20 дол. еда 3-х разовая.
23 Jan 2008, 23:46
спасибо за подробный ответ! скажите, а как вы туда добирались? поездом или самолетом тоже можно куда то долететь? а еще вопросик, там с горячей водой перебои, да?
24 Jan 2008, 08:30
С горячей водой проблем нет вообще.Она круглосуточная.Бойлер и серебряные фильтры стоят,владелец сам из Москвы,можно через него путёвки брать.Мы добирались на машине,но ездят поезда и самолёты есть,правда не знаю какие именно по-классности.
23 Jan 2008, 14:19
Евпатория например, пляж песочек хорошо для малышей. Мы в том году были, в этом тоже хотим поехать:) Конечно народу много, но куда же без него:)
23 Jan 2008, 15:02
а не подскажите где именно отдыхали в евпатории? пансионаты? детям сколько было? и там отдельно есть детский стол? или как вы обходились? а что то для детей - игоровые комплексы? площадки есть? не на пляже ж с ним валятся целыми днями с маленьким...и в какое время вы ездили? (месяц всмысле?)
24 Jan 2008, 15:31
Блин, столько накатала, а ева глюкнула:( Жили мы в частном секторе, там очень просто снять квартиру прямо на месте. Жили в двушке в 10 минутах от моря, с водой и газом. Кушали утром дома, потом в кафешках. Ребенок на общем столе давно, ел что и мы, правда он малоешка у нас. А так можно самым простым покормить в кафе - борщ, пюре, салат, очень все, кстати, вкусно и прилично:) Развлечения есть, без изысков конечно. Парки, аттракционы (много), дельфинарий, прогулки на теплоходе (можно и на частной яхте при наличие средств:)), Динопарк - там детские автоматы и лазилка, но это платно и вход в том числе. Аквапарк есть, но он не в городе, надо ехать. Были мы там в июле, ребенку было 2,5 года.
23 Jan 2008, 23:37
Я отдыхала в Судаке с дочкой 1,5 лет. В пансионате "Звездный". Весь июнь. Понравилось очень. Вода горячая круглосуточно. Правда до моря пешком 10-15 минут с ребенком. Этим летом опять туда же хочу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325