Меню

Цирк 3-летке в Москве - какой и какие места

AD
Надумала ребенку в цирк вывести. Посмотрела сайт цирка на Цветном. Мама дорогая, билеты 1500! (Ну, понятно, самые лучшие). Вернадского свои цены не афиширует. Программа - 2 часа. Много (ИМХО, конечно, да еще на основании программы-описания) номеров не для малышей. Задумалась и прошу ваших откликов-мнений-рекомендаций: Входящие данные: шилопопый деть 3 лет, любит животных и всякие акробатические вещи будут интересны, я полагаю. 1. Какой цирк (с программой этого года) - Цветной или на Вернадского? 2. Какие места? Или конкретные рекомендации, или принцип порекомендуйте: типа не первый ряд, а со 2 по 5, лучше напротив входа или ближе как раз к выходу артистов... 3. Можно прийти не к началу представления? (Нельзя, наверное.. Вот на Вернадского мне 2-е отделение больше нра, а она 2 не высилит, тяжело, я б на второе приехала...) 4. Брать 2 места или одно и ребенка на колени? Уфф, загрузила...:)
23 Jan 2008, 18:38
1. Если едете на Вернадского, то билет ребенку покупать придется. На Цветной бесплатно дети до 6л. Программа до НГ на Вернадского была очень хорошая, про Цветной не знаю. 2. На Вернадского лучше брать трибуну А или противоположную (кажется, Е) - видно хорошо, не так слышен шум оркестра. Ряды со 2 по 5. 3. Нам было 2.4, неусидчивый, отсидел отлично - только собирался встать - начинался новый номер, так что 3 часа прошли одним махом. В театре бы не высидел. 4. Нам хватило места на коленях. Временами, правда, на ступеньки слезал.
Спасибо за подробный ответ! Думаю, Вернадского - наш вариант:)
23 Jan 2008, 22:52
не за что :). удачи!
23 Jan 2008, 13:14
На вернадском почти в 2 раза дешевле.мы были не один раз.На первом ряду смотрели без отрыва,как говорится взахлеб.Сели на 10-хватило минут на 30.Билеты покупайте только в кассе цирка,через интернет магазины получается намного дороже.
Спасибо! :) Позвоню, узнаю, сколько стоит.
23 Jan 2008, 23:12
на Цветном.1 ряд,партер,правая сторона.
24 Jan 2008, 13:18
На вернадке бываю проблемы с билетами, перекупщики скупают, а потом продают продают пря в помещении кассы но раза в 2-3 дороже. Так что лучше брать заранее!
24 Jan 2008, 18:36
На Цветном артисты выступают профессиональнее, чем в цирке на пр-те Вернадского, зал более уютный. Нам там больше нравится.
Спасибо за отклики, девочки! Все читаю и анализирую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325