Меню

Детский клуб "Азбука" есть мнения?

AD
Интересует вообще этот клуб. Как там детишки воспитываються, по какой методике и как педагоги там. Продуктивно ли? В частности интересует Азбука в солнцево. Если кто знает поделитесь! Мы - мальчик полутора лет.
24 Jan 2008, 22:41
У меня свежие впечатления от Азбуки. Ходили туда ноябрь-декабрь. Одним словом - не понравилось совершенно. Конечно, все зависит от преподавателя. Мы ходили к Наташе, Маше и Людмиле. Наташа - это вообще что-то, просто вредительница какая-то, к детям подпускать нельзя. Маша чуть лучше, но незначительно, хорошего про нее сказать нечего. Про Людмилу говорить не могу, т.к. были у нее всего один раз, нам группа не подошла, т.к. дети были все неговорящие, дочке неинтересно. Мы туда, честно говоря, ходили в конце года, т.к. ничего другого не нашла, а хотелось, чтобы дочка попала на новогодний праздник. К слову, праздник там был отвратительный и бездарный. По поводу продуктивности, я в эти развивалки вожу дочку только для того, чтобы училась заниматься в коллективе, привыкала к детям, к преподавателям и т.п. Пользы в виде новых навыков, знаний я от таких занятий не жду. Я ее всему сама дома обучаю лучше и эффективнее. Если соберетесь водить туда ребенка, то мой совет, отсидите вместе хотя бы первое занятие (вообще там дети занимаются без родителей). Если бы я не видела лично, как проводят занятия, возможно, была бы довольна. Т.к. многие родители даже понятия не имеют, чем там занимаются с детьми, и говорят, что Азбука - отличное место:)
24 Jan 2008, 22:41
Добавлю - дочке 2.5.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325